Статус:
Offline
Реєстрація: 12.04.2014
Повідом.: 10620
Реєстрація: 12.04.2014
Повідом.: 10620
- 🟢 12:14 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1461
С этим псевдоразумом вообще интересный случай, когда упоротость подменяет знания и эрудицию. Он постоянно пытается применить сегодняшние категории и загнать в рамки нынешних определений то, к чему необходимо применять абсолютно другое мерило. Это я к тому, что наука, как таковая, своими истоками неразрывно была связана именно с церковью, как организацией единственно имевшей для этого средства и, вполне понятно, преследовала свои цели в познании мира. Именно церкви и открывали и школы, и первые "университеты" с "академиями", где и выкристаллизовывались основы "научного подхода" под молитвы и камланье в бубен. Ибо залог правильности проведения эксперимента, или опыта, это его повторяемость, приводящая к идентичному результату. Так что необходимость составления указаний и методик была закономерным результатом.А как еще с теми, кто троллит?
А поумничать получилось - вместо нормальных ответов вы были вынуждены троллить, потому что нормальные ответы были бы не в поддержку вашей позиции.
гарантирую, что настырный, но крайне окостеневший в самом себе пенсионер схватит из всего одну фразу и будет её мусолить, как Тузик тряпку))))
Кстати, на неудобные для него вопросы он изо всех сил не отвечает и начинает замыливать посторонним трёпом. Я этy фишку у него уже подметил.