как остахренели барыги с баксом

Топик стартер. Раскажи. Чем тебе не понравилась моя аватара?

Мой аватар и ник хотяб не несут негатива...

П.С. Я готов с тобой встретится в реале... И обсудить мою аватору. И выяснить кто из нас маразматик.

П.П.С. Этот поганец в ПМ обозвал меня маразматиком.
 
Смокера всегда было приятно позадрачивать! :пиво:
 
имхо непокупайте в шаражках которые дают цену в баксе
у нас не бакс нац валюта
и каждые полчаса новый курс
дело в том что хлам еще летней закупки по 4.8, зато тулят уже по 9
новое суки невезут, а давят новые цены на старое барахло....

балбес ты малолетний. сначала грамоте научись, потом учи людей экономической политике
 
балбес ты малолетний. сначала грамоте научись, потом учи людей экономической политике

+1
автор, а ты вообще не думаешь, что новый товар закупается по новому курсу. или по твоей логике нужно продать по старому курсу все что имеется, а новый товар закупать за свою попу?
 
имхо непокупайте в шаражках которые дают цену в баксе
у нас не бакс нац валюта
и каждые полчаса новый курс
дело в том что хлам еще летней закупки по 4.8, зато тулят уже по 9
новое суки невезут, а давят новые цены на старое барахло....

ППКС, лови +1 в репку
 
Аналогично, мои $230 за квартиру плавно переросли с 1200 в 1800, а по текущему курсу уже потянут на 2400, наверное со следующей оплаты буду ставить ультиматум, 1800 и все, ибо нефиг...

Эт праильно. Лучше переведи расчет в гривну. Если гривна обесценивается это значит что обесценивается любая кв на терр-и Украины. Хата никоим образом не привязана к экспортной деятельности. Адекватные хозяева согласяццо на индексацию твоих 1200 на уровень инфляции. Если нет - ф топку их. Найдёшь другое. В Киеве предложение уже выросло в три раза.
 
Добавлено через 1 минуту
имхо непокупайте в шаражках которые дают цену в баксе
у нас не бакс нац валюта
и каждые полчаса новый курс
дело в том что хлам еще летней закупки по 4.8, зато тулят уже по 9
новое суки невезут, а давят новые цены на старое барахло....
зп у людей нерастут, мало у кого к баксу зп привязана, а если привязана как и за проекты стали платить меньше, тарифы растут и т.д.
неустраивайте панику, это все одно что надышаться перед смертью!
лучше воздерджаться и подождать.

бакс падает дорожает, бакс растет дорожает
бля это как бабки на базаре, семачки от цен на газ и нефть зависят, им тупо надо повод....

воздержитесь от новогоднего ажиотажа с подарками, имеете все шансы купить ненужный хлам в три дорого, никакого выплопа, кроме как они будут валить эту страну дальше в жопу...
недавайте себя поиметь, не становитесь тупой толпой как в 90е.
пускай эта гниль задавится своими складами с нулевыми продажами, ниче страшного дядя дирехтор пересядет с лексуса на ланос, непомрет!
это их спекулянтов кризис морочить должен, а не вас!

арашкины конторы не могут себе позволить заморозить бабки в товаре с лета до зимы т.к. все работают под заказ, ты заказал- они привезли с оптового склада ,даже крупные компании не будут так делать, так шо со своими суждениями дуй братан на женский форум не делай из себя дурака
 
Топик стартер. Раскажи. Чем тебе не понравилась моя аватара?

Мой аватар и ник хотяб не несут негатива...

П.С. Я готов с тобой встретится в реале... И обсудить мою аватору. И выяснить кто из нас маразматик.

П.П.С. Этот поганец в ПМ обозвал меня маразматиком.

потому как только маразматик
после всех сложившей жопы, будет продолжать оранжевую агитку юлиньки в блэк листе в теме про презедюгу
Добавлено через 5 минут
балбес ты малолетний. сначала грамоте научись, потом учи людей экономической политике

барыжка о грамоте заговорил?!, ты бы лучше о сервисе и клиентах думал.
хохо а я никого экономике (тему слили в этот раздел, нету в нашей стране даже такого понятия как экономика), пускай потребитель у котого есть мозг сличит ваш "ассортимент", и спекуляцию на баксе даже на БУ в балке
 
потому как только маразматик
после всех сложивщей жопы, будет продолжать оранжевую агитку юлиньки в блэк листе

Еще раз.... Нет ответа на поставленный вопрос.... Политику, в твоей ситуации, я б вообще не трогал - это просто крайне опасно в условиях нынешнего кризиса.

Пускай у тебя не такие политические взгляды на будующее украины как у меня. Но причем тут маразматик?

Попрошу ссылку на вот это:

будет продолжать оранжевую агитку юлиньки

И попрошу. Пиши обдуманно.
 
+1
автор, а ты вообще не думаешь, что новый товар закупается по новому курсу. или по твоей логике нужно продать по старому курсу все что имеется, а новый товар закупать за свою попу?

какой новый, проснись!
пройдись по сайтам компаний на предмет ассортимента:
Посилання видалено (если смотреть из компового)
вас тупо раком нагибают покупать барахло в два раза дороже.
тупо давят новые цены на старые модели винтов, процов и т.д.
попробуйте например купить чтото "новое" на 45м или 38м чипсете
нет вы вынуждены будете, покупать старое гамно по новому курсу.
экономика, кризис? нет здесь барыжная наглось!
варианты?
1. покупаем гамно по новым ценам
2. ждем попуск оборзина, и покупаем нормальное
 
Останнє редагування:
потому как только маразматик
после всех сложившей жопы, будет продолжать оранжевую агитку юлиньки в блэк листе в теме про презедюгу
Добавлено через 5 минут


барыжка о грамоте заговорил?!, ты бы лучше о сервисе и клиентах думал.
хохо а я никого экономике (тему слили в этот раздел, нету в нашей стране даже такого понятия как экономика), пускай потребитель у котого есть мозг сличит ваш "асортимент", и спекуляцию на баксе даже на БУ в балке
Интересно, а какого цвета жопы Ваша агитка,может раскроете секрет??????????
:незнаю:
 
Еще раз.... Нет ответа на поставленный вопрос.... Политику, в твоей ситуации, я б вообще не трогал - это просто крайне опасно в условиях нынешнего кризиса.

Пускай у тебя не такие политические взгляды на будующее украины как у меня. Но причем тут маразматик?

Попрошу ссылку на вот это:



И попрошу. Пиши обдуманно.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4693101&postcount=86
ПМ говориш? занятно разницу между ПМ и репкой улавливаеш?
ПМ - personal message (персональное сообщение), для личного общения
репка - reputation (репутация), с ее помошью выражают согласие или недовольство постом
ссылку в вики дать для пояснения, что и для чего нужно?
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4693101&postcount=86
ПМ говориш? занятно разницу между ПМ и репкой улавливаеш?

И где тут агитация?

Регионам всю власть забрать не дадут. А так как сейчас премьер>президента, то лучше пускай премьером будет Янукович.

А тогда кто будет президентом? Пан Ющенко чтоли?

Сейчас президент занимается только внешнеполитическими вопросами...
 
Интересно, а какого цвета жопы Ваша агитка,может раскроете секрет??????????
:незнаю:
такс тема и так сползла в экономику,
дальше, лучше съедем в политику? (но здесь я уже пасс)
Добавлено через 3 минуты
И где тут агитация?

Регионам всю власть забрать не дадут. А так как сейчас премьер>президента, то лучше пускай премьером будет Янукович.

А тогда кто будет президентом? Пан Ющенко чтоли?

Сейчас президент занимается только внешнеполитическими вопросами...

такс в раздел политика, иначе оба удостаиваемся баном!

залепите мне минус, и неневничайте
я вам плюсик поставлю, чтобы вы нерастраивались так

в Блеклисте тема была о недоверии народа презеденту! нечего туда горбатить премьера
 
барыжка о грамоте заговорил?!, ты бы лучше о сервисе и клиентах думал.
хохо а я никого экономике (тему слили в этот раздел, нету в нашей стране даже такого понятия как экономика), пускай потребитель у котого есть мозг сличит ваш "ассортимент", и спекуляцию на баксе даже на БУ в балке

я не барыжка, я предприниматель. и могу тебе многое интересное о политике ценообразования рассказать.

а еще я не спонсор украинского народа. в убыток торговать не буду
Добавлено через 2 минуты
какой новый, проснись!
пройдись по сайтам компаний на предмет ассортимента:
Посилання видалено (если смотреть из компового)
вас тупо раком нагибают покупать барахло в два раза дороже.
тупо давят новые цены на старые модели винтов, процов и т.д.
попробуйте например купить чтото "новое" на 45м или 38м чипсете
нет вы вынуждены будете, покупать старое гамно по новому курсу.
экономика, кризис? нет здесь барыжная наглось!
варианты?
1. покупаем гамно по новым ценам
2. ждем попуск оборзина, и покупаем нормальное

мальчик, ты живешь харьковфорумом и компьютерами.
когда на улицу последний раз выходил?
 
Добавлено через 1 минуту
я не барыжка, я предприниматель. и могу тебе многое интересное о политике ценообразования рассказать.

а еще я не спонсор украинского народа. в убыток торговать не буду
Добавлено через 2 минуты


мальчик, ты живешь харьковфорумом и компьютерами.
когда на улицу последний раз выходил?

предприниматель мобил с гертруды?
дааа, ты всем можеш рассказать об бизнесе и политике, конечно, ктож спорит....
народ твои созданные темы посмотрит и сразу всерьез воспринимать начнет:клас:

иди-ка ты лучше дальше пар стравливать в раздел секс:)


мда наверное стоит прибить тему дела небудет
 
какой новый, проснись!
пройдись по сайтам компаний на предмет ассортимента:
Посилання видалено (если смотреть из компового)
вас тупо раком нагибают покупать барахло в два раза дороже.
тупо давят новые цены на старые модели винтов, процов и т.д.
попробуйте например купить чтото "новое" на 45м или 38м чипсете
нет вы вынуждены будете, покупать старое гамно по новому курсу.
экономика, кризис? нет здесь барыжная наглось!
варианты?
1. покупаем гамно по новым ценам
2. ждем попуск оборзина, и покупаем нормальное

Mr.Smoker А в чем проблема?? Пожалуста мамки на 3-х 4-х чипсетах покупайте:D кто кого раком нагибает я не пойму:confused:
Или они уже устарели???:eek: Могу еще что нибудь посмотреть
Цены пардон не гривнах а в ..... Да таки в астахреневшем баксе

Мат. плата Gigabyte GA-EG43M-S2H Socket775 iG43, DDR2, PCI-E16x, SVGA+DVI+HDMI, Sound, SATA, Gb Lan, mATX 101,5
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EG45M-DS2H Socket775 iG45, 4*DDR2, SVGA+DVI+HDMI,ATA133,SATA+RAID,eSATA,ALC889A 8ch,GLAN,1394,mATX 113
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EP43-DS3 Socket775 P43,DDR2-1200(O.C),PCI-E,8ch Audio,GBL,SATA II,SATA Raid,1394,ATX 103,5
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EP45-DS3P Socket775 P45+ICH10R 4*DDR2 1*IDE 6*SATA2+RAID 2*GLAN 3*IEEE1394 ATX 140
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EP45-UD3 Socket775 Intel P45+ICH10, Ultra Durable 3, 1600/ 1333/ 1066/ 800MHz FSB, 4xDual DDR2 1366+/ 1066/ 800, 1xPCI-Ex16, 3xPCI-Ex1, 3x PCI, 8xSATA II RAID 1, 0, 1xIDE, 8-ch HD Audio, 2xIEEE1394, 1xGLAN,ATX 127
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EP45-UD3R Socket775 iP45+ICH10R, PCI-Ex16, 3PCI, 4DDRII, 8Ch.Aud, GLAN, 8SATAб, Raid, 2x1394a) ATX 135
M/board SOCKET775 Мат. плата Gigabyte GA-EP45T-DS3 Socket775 iP45 Express / ICH10, FSB1600, 4*DDR3-1900 Dual Channel, 2*PCI Express x16 (x16, x8), 3*PCI Express x1, 2*PCI, 1*IDE, 6*SATAII, 12*USB 2.0, 8ch HD Audio, 2*GbE Lan, IEEE1394 , ATX 127
M/board SOCKET775 Мат. плата MSI P31 Neo-F V2 Socket775 Intel P31Express+ICH7; ATX//FSB1333/4DualDDR2-800-4GB/PCIeX16//8ch ACL888 HDA SPDIF/4SATA2/Gigabit LAN Realtek 8111B//PCIeX1/3PCI/8USB 49
M/board SOCKET775 Мат.плата MSI P35 Neo2-FR Intel® P35 Socket775 77
M/board SOCKET775 Мат плата MSI P45 NEO2-FR (MS-7512-020) Socket775 iP45, ATX, 4xPC9600 DDR2 (до 16 ГБ), 2xPCI/ 2xPCI-E x1/ 2xPCI-E 2.0 x16, 8-канал. звук, FDD/ UATA133/ USB/ SATA II RAID/ SATA II, 10/ 100/ 1000Eth 141,5
M/board SOCKET775 Мат.плата MSI P45 Neo-F Socket775 iP45, ATX, 4xPC5300 DDR2 (до 16 ГБ), 3xPCI / 2xPCI-E x1 / PCI-E x16, 8-канал. звук, FDD / UATA133 / USB / SATA II, 10 / 100 / 1000Eth 91,5
M/board SOCKET775 Мат.плата MSI P45 Neo3-FR Socket775 iP45, DDR2, PCI-Ex16, SATA, Raid, 8ch, Lan 1Gb, ATX 116
M/board SOCKET775 MSI P6N SLI-F V2 Socket775 77
M/board SOCKET775 Мат.плата MSI P6NGM-FIH GF7150 (HDMI)Socket775 nF7150+630i DDRII mATX SATA AC97 8ch. LAN-Gbt +1394+VGA 74
M/board SOCKET775 Мат.плата MSI P6NGM-L Socket775 MCP73PV, 2*DDR2,PCI-E,Video, Sound, SATAII, LAN, mATX 43,5
M/board SOCKET775 Мат.плата Palit N73V Socket 775 NVIDIA MCP73V, mATX, 2xPC5300 DDR2 (до 2 ГБ), 2xPCI / PCI-E x16 / PCI-E x1, встр. видео, 7.1-канал. звук, FDD / SATA II RAID / UATA133 / USB, 10 / 100Eth

Mr.Smoker хотеть цены в гривне можно за товар ктр. на 100% произведен в Украине и не содержит импортной составляющей например сало на базаре, но какой-то процент импорта например в кормах топливе и тд. присутствует и цене на сало

И еще вопросик Mr.Smoker Вы всерьез считаете что оптовые компьютерные конторы г.Харькова до сих пор торгуют товаром закупленным летом и за гривни? и что все они должны попуститься -
2. ждем попуск оборзина, и покупаем нормальное
дабы Mr.Smoker можно было купить какую нибудь хрень сидя дома в несколько раз дешевле ее закупочной цены? :іржач: Кстати Mr.Smoker а Вы хоть одну оптовую контору знаете или хоть один оптовый прайс видели?
 
сорри за оффтоп

молодца подтвердил мой пример, шаристый народ заценит:клас:
Мсай вообще юзай сам,
43 обрезок себе оставь

накапай мне
DS4\5 x38-48 p45 да даже хотябы классику GA-ep35-ds4 ...
P5Q deluxe
рампайдж экстрим давай
т-повер
т.д.
а х58 как накапаеш?

так что слив тебе незасчитан, это и есть старый хлам и ширпотреб но новым ценам,
в офис и домохозяйкам покатит

второй твой выкрик сразу в лол, я привел пример
а вообще дорости до того, чтобы закупать эту "хрень"
мне есть за чем сидеть, так что неволнуйся
а остальным пречисленный тобой, "новый" товар вообще нерекомендую, выкинутые деньги
 
Останнє редагування:
Я тоже привел пример
P5Q deluxe Эта что-ль?
Intel P45, 1xLGA775, 4xDDR2 DIMM, 3xPCI-E 16x, S-ATA II, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 2x1000 Мбит/с, форм-фактор ATX, eSATA - 248

По гигабайтине ну если совсем ленивый то- Посилання видалено - едь в электронный мир да покупай если нужна

Следуя твоей логике P5Q deluxe тоже старье :eek: а на самом деле просто дорогая редко кому нужная мамка Выпускаться начала применрно тогда-же когда и все остальное так-что...
И во вторых ты писал о отсутствии мамок на указанных чипсетах вообще и о том что всем впапривают старье по диким ценам. Так шо не надо ля-ля....

Мамки на X58 чипсете пусть сначала вендор в Украину завезет тогда и поговорим о ценах и доступности

Кстати не вижу ответа на прямо поставленные вопросы?

По поводу "дорасти" :іржач:ну дорости до получение оптовых прайсов и он-лайн доступа потом и пообщаемся:іржач:

И кстати я ж не призываю что-то покупать
 
P5Q deluxe Эта что-ль?
Intel P45, 1xLGA775, 4xDDR2 DIMM, 3xPCI-E 16x, S-ATA II, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 2x1000 Мбит/с, форм-фактор ATX, eSATA - 248
Следуя твоей логике тоже старье :eek: а на самом деле просто дорогая редко кому нужная мамка Выпускаться начала применрно тогда-же когда и все остальное так-что...
И во вторых ты писал о отсутствии мамок на указанных чипсетах вообще и о том что всем впапривают старье по диким ценам. Так шо не надо ля-ля....

Мамки на X58 чипсете пусть сначала вендор в Украину завезет тогда и поговорим о ценах и доступности

Кстати не вижу ответа на прямо поставленные вопросы?

По поводу "дорасти" :іржач:ну дорости до получение оптовых прайсов и он-лайн доступа потом и пообщаемся:іржач:

вот и ненадо ляля отвечай за базар, раз влез пиариться так и имя конторы пости
я писал о наличие приличных мамок на этих чипсетах...
ну че к асусу доклепался?! ds4 тоже редко нужная, t-power i45 тоже не пользуется спросом
(на самом деле и по винтам могу так же пройтись, и будет то же самое - WD5000AAKS, hdp725050gla360...?? тоже по твоему не пользуется спросом, а из тербайтников народ небойсь вообще потчуюш самсом? )
хромает у тебя маркетинг
зайди в раздел железо, подбей статистику, что готов покупать народ
почитай оверы хоть чем народ живет, и что перспективно


доростай лучше до приличных клиентов, а не прайсов,
втюхивать барахлишко глупышам - безперспективно, народец умнеет, обзорчики почитывает, вопросы задает....
а свои онлайн прайсы оставь себе, мне как потребителю нах ненужны....
мне как то своих и корпоративных дисконтов 5-17% хватит (начиная от спецвуза юникома и заканчивая всякими неткрафтами)....
 
Назад
Зверху Знизу