как остахренели барыги с баксом

имхо непокупайте в шаражках которые дают цену в баксе
А где покупать? Скажи место где электроника по курсу 5.05. :)

Вообще что ты под словом "барыги" иммешь в виду? Мелкии барыги которые комплектующими и техников баржат? Так они вроде работают по принципу "утром деньги - вечером стулья". У них на руках ничего нет ни с лета... ни со вчерашнего дня.
Если ты про крупные магазины у которых склады... То у них товарооборот. Они продали товар - нужен новый. И платить нужно за новй товар долларами. Им что продавать товар за гривны по курсу 5.05? А потом покупать доллар по 10 и брать новый товар?

у нас не бакс нац валюта
У нас вообще валюты нет ;) Зачем "там" нужны гривны? Может России предложить гривнами взять долг за газ по курсу 5.05? Мы ведь газ израсходовали когда доллар был 5.05 :)
 
если ТС думает, что "барыги" от этого имеют охренительные барышы, он глубоко ошибается .... скорее наоборот - в нолики работают
 

еще одно убогое отметилось
что ОГО подешевело
вылезло отмечаться по всем темам?
Добавлено через 1 минуту
А где покупать? Скажи место где электроника по курсу 5.05. :)

Вообще что ты под словом "барыги" иммешь в виду? Мелкии барыги которые комплектующими и техников баржат? Так они вроде работают по принципу "утром деньги - вечером стулья". У них на руках ничего нет ни с лета... ни со вчерашнего дня.
Если ты про крупные магазины у которых склады... То у них товарооборот. Они продали товар - нужен новый. И платить нужно за новй товар долларами. Им что продавать товар за гривны по курсу 5.05? А потом покупать доллар по 10 и брать новый товар?

У нас вообще валюты нет ;) Зачем "там" нужны гривны? Может России предложить гривнами взять долг за газ по курсу 5.05? Мы ведь газ израсходовали когда доллар был 5.05 :)

нигде непокупать, пока эта опиздания с баксом хоть немного неутихнет
 
еще одно убогое отметилось
что ОГО подешевело
вылезло отмечаться по всем темам?
Добавлено через 1 минуту


нигде непокупать, пока эта опиздания с баксом неутихнет
покрайней мере воздержаться до января
чем дальше тема продвигается, тем сильнее вы съезжаете с нее :)
 
ну судя по слогу, грамматике и содержанию стартпоста убогий здесь именно ты, мистер курильщик ;)
 
ну... не знаю!!! Мы работаем с фиксированной наценкой, стоит телефон Nokia 150уе так и стоит, а в национальную валюту он конвертируется по курсу в день покупки если сегодня это курс 11 то будет такая цена 1650грн, а если завтра будет курс к примеру 8 ,то цена будет 1200грн, так что как только будет снижаться курс так и товар дешеветь будет...
 
я бы ТС петарды не отпускал ;), потому как симптоматично это:
имхо непокупайте в шаражках...
новое суки невезут...зп у людей нерастут...неустраивайте панику
недавайте себя поиметь...дирехтор пересядет с лексуса на ланос, непомрет!...нигде непокупать...неустраивать панику
и вот это:
а по теме кроме как кидания гамно ничего неожидал (а хотелось верить все же)...
быдло я называю тупое ракло гадящее везде (с низким уровнем культуры)
в переводе с польского "тупой скот", (пил пиво расхуярил бутылку тут же, жрал семачки тут же шкарлупки и т.д. как скот в одну дырку и тут же из другой).....
ща сюда еще все форумское барыжье слезится вонять, корча из себя мега бизнесменов и экономистов...
еще одно убогое отметилось
:)
 
Мда... долор растет на глазах... просто иногда задумываешься и страшно что будет завтро!
 
ну судя по слогу, грамматике и содержанию стартпоста убогий здесь именно ты, мистер курильщик ;)

бла-бла-бла
сродни шавке, вякнул и в кусты.
изрыгнул "содержательный" пост, чтобы незабывали о твоем существовании....
нехочу разводить дальше демогогию, после НГ под сокращение, или с нулем продаж + кредитов в баксе как пробка вылетиш в колхоз.

ща вам баранам обвал захренячат как минимум, сольют бабло, и будете себя кусать за жопу
 
если ТС думает, что "барыги" от этого имеют охренительные барышы, он глубоко ошибается .... скорее наоборот - в нолики работают

честно Вам скажу, Я даже не прочь поработать в "нолик" полгода лиш бы на плову остаться, но с такими объемами продаж как в декабре, думаю Новый Год будет у меня не веселым, нажрусь как свинья, чтоб забыть об етом кошмаре...:(
 
бла-бла-бла
сродни шавке, вякнул и в кусты.
изрыгнул "содержательный" пост, чтобы незабывали о твоем существовании....
нехочу разводить дальше демогогию, после НГ под сокращение, или с нулем продаж + кредитов в баксе как пробка вылетиш в колхоз.

ща вам баранам обвал захренячат как минимум, сольют бабло, и будете себя кусать за жопу

:іржач:
продержись еще немного, санитары уже в пути.

не знаю что ты там куришь, но дурень ты натуральный. ;)
 
нехочу разводить дальше демогогию

Не начинал бы ты лучше разводить оную изначально...
dolf_ru_880.gif
 
:іржач:
продержись еще немного, санитары уже в пути.

не знаю что ты там куришь, но дурень ты натуральный. ;)

знаеш умиляют кадры подобные тебе.
гнило, что при сильно жопе они полицаями становятся, или раскулачивают на последний кусок соседских денег.;)
Добавлено через 57 секунд
:іржач:
продержись еще немного, санитары уже в пути.

не знаю что ты там куришь, но дурень ты натуральный. ;)

знаеш умиляют кадры подобные тебе.
гнило, что при сильной жопе они полицаями становятся, или раскулачивают на последний кусок соседских детей.;)
 
нигде непокупать, пока эта опиздания с баксом хоть немного неутихнет
Хмм... с баксом всё ок. Он даже упал в России... Это гривна превращается в мусор относительно всех валют в мире.
Посилання видалено
Выбери любую валюту и посмотри...

А ты советуешь людям "нигде непокупать", а хранить до лучших времен?.....
 
Хаха, смокер ты думаешь, что из-за обычных людей такое говно с долларом творится? Типо я побежал купить 100 долларов в обменке и поэтому курс взлетел? Да их в продаже уже месяца 2 нет в обменках, все спекуляции идут на межбанке. Та же хрень с депозитами, они заморожены и никто не может получить раньше срока, а оказывается все банки разорены из-за того что люди позабирали свои деньги со счетов.
 
Хаха, смокер ты думаешь, что из-за обычных людей такое говно с долларом творится?
Да нет... Я понял что он просто предлагает не покупать технику по новым ценам. Только если вы сегодня не купите по вчерашним ценникам завтра уже будут новые пересчитаные не по 8, а по 9.
 
Хмм... с баксом всё ок. Он даже упал немного в России... Это гривна превращается в мусор относительно всех валют в мире.
Посилання видалено
Выбри любую валюту...

А ты предлагаешь людям не тратить сейчас гривны, а хранить до лучших времен???

зачем обязательно хранить, можно тратить на то что независит сильно от бакса,например сфера здоровья, услуг, отдыха и т.д.
Например тот же ОГО наоборот подешевел, цены на жратву чтобы уж сильно невыросли , на одежду тоже...
и стараться поддерживать хоть, чтото отечественное...
 
Назад
Зверху Знизу