как остахренели барыги с баксом

Смокер, ты ж раньше заводил темку, типо зачем люди в кризис гуляют в кафе, пусть купят там техники или инет проведут поскоростнее
Сам себе противоречишь
 
Не иначе - сам переберётся на дачку на Аксютовке - к посевной готовиться.
 

Аналогично, мои $230 за квартиру плавно переросли с 1200 в 1800, а по текущему курсу уже потянут на 2400, наверное со следующей оплаты буду ставить ультиматум, 1800 и все, ибо нефиг...
 
Во какой ты умный. А теперь я тебе напишу почему так. Если летом был куплен товар по 4,8, переведен в гривну + наценка никак не будет равно цене сейчас. Потому, что надо потом опять закупать товар, но уже по 10+ курсу. А вот теперь представь что этот твой классовый враг, барыга тобишь, продает товара на 10к зелени по 4,8+наценка, пусть от заработат 10к гривен, пусть хоть 20к, но ему чтоб опять купить такой товар и надо будет иметь 20к+ зелени. А накой хуй вкладывать еще хуевы тучу денег которые нихера не принесут доход который приносили начально вложенные летом? Но это хуй с ним, дядя богатый, вложит. А если это мелкий барыга, ему потом че делать со своими 60-70к+ гривен? В 2+ раза меньше товара купить? Или вообще нахуй свернуть свой бизнес и идти на завод или базар ебашить где щас ловить впринципи нечего?
З.Ы. Слава яйцам что я нихера так и неудосужилься открыть летом.
 
cevwjd сказав(ла):
Кто на, что учился
Ну, вообще-то как-то перепрофилироваться со спекуляции на производство более осязаемого местного продукта, наверное, все равно придётся...
 

Посмотри дату этой темки, и вспомни тогда общую ситуацию.
+ гулять бухать в кафе, имхо не лучшее времяприпровождение,
раньше в прошлой теме речь именно про банальное "пробухать",
культурные мероприятия никто неотменял.

И вообще че ты гамнокапательством страдаеш, мне както пофиг впринципе, но кончай тему в гамнокидание сливать.
Смысл твоих стараний в данном случае, я на должность пророка или политика непретендую, так что можеш неутруждаться пиаром.

насчет "Украина ничего непроизводит", а экспорт СХ продуков (а вот здесь наше правительство постаралось, обосраться в очередной раз с россией), проехался по пригороду, дох урожая брошено на полях....
 

Вообщем-то я ремонтом занимаюсь, а не спекуляцией. так, что без раблты не останусь.
 

Т.е. автор предлагает избавиться от перхоти посредством гильотины.
 
+1 ТС-у.
Сам хотел фотик взять, цена считается в баксах, а продают за гривны. Только за 2 дня курс внутримагазинный вырос на 2 гривны. Короче обойдусь без девайса, а деньги действительно лучше потратить на одежду, питание, мероприятия.
А вот еще интересно, может лучше деньги в мебель вложить, к примеру?
 
нухарашотогдапанятно
 

от жеж псих!
а если б я не товар купил при курсе 4.6 а доллары? мне тоже нельзя было б продавать ихпо 9 сейчас, или ты бы мне разрешил?
 

о, вылезло разгневанное ....
скоро на свои фантики купишь себе чупа-чупс, и все будет путем,
наслаждайся
 

Ультиматум да это блядь подарок!!!До кризиса 1200 грн.,сейчас-1800.
Извините,но у Вас доходы в последнее время прибавились?