как оно, на войне?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Ого, а где это женщины воевали?
А про "воевали" никто и не писал.
Небольшое количество служили и работали, немного побольше - члены семей военных, служащих, других специалистов (это мой случай). К стати, на упомянутом сайте есть истории женщин (жен), которые погибли просто, оказавшись в условиях боя. В условиях гражданской войны действуют законы военного времени даже для гражданских лиц, приказы не обсуждаются.
 
На войне правил мало, и они очень простые.
1 - слушайся командира, как Бога.
2 - береги командира.
3 - береги лепилу
4 - погибай, а друга выручай.
5 - кроме женщин и детей (к муслимам не относится).
 
Ого, а где это женщины воевали?
Знаю одну даму, служила в росийской армии, когда ее часть отправляли в Чечню - отцы командиры её уволили. На форуме есть, кстати, ник говорить не буду :)
 
А про "воевали" никто и не писал.
Небольшое количество служили и работали, немного побольше - члены семей военных, служащих, других специалистов (это мой случай). К стати, на упомянутом сайте есть истории женщин (жен), которые погибли просто, оказавшись в условиях боя. В условиях гражданской войны действуют законы военного времени даже для гражданских лиц, приказы не обсуждаются.

Ага, так ты не воевала. А кто же тебе дал тогда Макарова, Калалашникова и гранаты?

А это значит спать с макаровым под подушкой и калашниковым под кроватью, с ящиком гранат в спальне
 
Ага, так ты не воевала. А кто же тебе дал тогда Макарова, Калалашникова и гранаты?
я так понимаю никто не спрашивал то особо.
При любой заварухе столько стволья вылазит, что становится дурно и дивно, де оно было все до этого.
 
взаимно

Вот в этом направлении лучше не развиваться.
но понимать надо...

когда-то смотрел видео, там албанцы словили партизана-паренька,
и его лицо надо было видеть, за минуту до смерти в его глазах было что-то... 2 в 1 : страх , но и понимание, что ему сейчас пи*дец, и даже может чуть-чуть утишение-что скоро всё закончиться
 
но понимать надо... просто вот понимать животный страх чеовека, когда он ...г понимает что ему реально сейчас горло перережут, но не хочет верить, по-детскому боиться, зовёт маму
Все равно не поймешь. Еще раз - ну его!
 
потому что это развитие личности
так у тебя развивать-то нечего. Ты того, сначала личностью обзаведись. А потом уже её развивать начинай.

Может тебе привод в ГОМ организовать,не только посмотришь,
но и почувствуешь.
та ладно, потом до конца его дней содержать, доходягу, на деньги налогоплательщиков. Оно ж не выдержит.
 
так у тебя развивать-то нечего. Ты того, сначала личностью обзаведись. А потом уже её развивать начинай.
ты что такое ? :confused::D

Может тебе привод в ГОМ организовать,не только посмотришь,
а ты там чьих будешь?
 
что самое страшное на войне? в горячих точках

где посмотреть фото-видео про РЕАЛЬНУЮ войну, когда человеку осталось жить пару минут ??

Заканчивай школу и иди в армию, пиши рапорт на службу в интересных местах. Если вернёшся расскажешь.
 
Назад
Зверху Знизу