как оно, на войне?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

да-да норм фильм

У меня друг в Ираке воевал, снайпер. Много чего интересного рассказывал. На войне много чего страшного, главное что тобой движит, чтобы этот страх преодолевать.

В окопах под пулями атеистов нет (с)
 
смотрел я видео как на войне пленным головы резали,а они просили не убивать их..я блеать после этого около недели не мог нормально спать,стоял этот эпизод в голове,жутко короче очень.

а про чичей, ну я тож смотрел. Там вот ощущаешь реальность,

когда суровый вояка кричит, мамочка не убивайте, а ему горло режут как свинье...

ёма ё . лучше какой нить добрый фильм посмотри . поверь война это СТРАШНО.
верю, а ты типа воевал? Вот на этот СТРАХ(животный) посмотреть хочу. есть в нём что-то правдивое
 
а про чичей, ну я тож смотрел. Там вот ощущаешь реальность,

когда суровый вояка кричит, мамочка не убивайте, а ему горло режут как свинье...
да походу это видео,там тож чечня была,ну я вообщем до конца не смог досмотреть видео,стало реально страшно..после таких отрывков,смотреть боевики смешно просто,а вообще в ютубе вбей чечня там видосов будет немеряно.
 
что самое страшное на войне? в горячих точках

где посмотреть фото-видео про РЕАЛЬНУЮ войну, когда человеку осталось жить пару минут ??

об этом думать? И тем более смотреть. Страшная реальность жизни, но не рядом. Зачем вам это нужно
 
просто нужны эмоции

приезжай в гости...я тебя с балкона с 24 этажа вниз головой подержу за ноги...гарантирую полные штаны эмоций...

те кто воевал . все с патологией психики. они без гидозепама не спят

не пизди...
 

да не не бред..мне как то тоже захотелось посмотреть,захотелось эммоций получить сильных.глянул пару видосов и сказал хуй я больше буду это смотреть когда нибудь
 
Эмоции? Запишись в контрактники и поедь в Сомали или Ирак.
Не? Тогда лучше в контерстрайк поиграй.
Детский сад....
 
Да вы просто зайдите в ютуб и наберите слово Сирия на английском языке, нажмите по дате добавления. И вам выдаст тысячи видео реальных военных действий которые идут сейчас а не в прошлом. Одно могу сказать детям до 16 лутчше не смотреть.
 
что самое страшное на войне? в горячих точках
Предательство. Страшнее ничего нет.
К осталному привыкаешь за неделю.
Где посмотреть фото-видео про РЕАЛЬНУЮ войну, когда человеку осталось жить пару минут ??
Посмотри "ничью землю" сербского производства. Ибо российски синематограф врет не хуже американского.
 
те кто воевал . все с патологией психики. они без гидозепама не спят.
Да ладно, это самые впечатлительные...
В окопах под пулями атеистов нет (с)
Как раз наоборот, я и стал там окончательно атеистом. А если и существует этот гребанный бог, то он такой же ублюдок, как и мы.
 
Да ладно, это самые впечатлительные...
Как раз наоборот, я и стал там окончательно атеистом. А если и существует этот гребанный бог, то он такой же ублюдок, как и мы.

Лучше разувертесь, но не обобщайте
 
как оно, на войне?

Страшно. Пахнет дымом и дерьмом.
постоянные грязь, вонь, голод, животный страх.
на войне очко - ибо баб нет в радиусе достигания , и жратва не очень ... все остальное либо - боль-шок , либо быстро ...
Да, всё так, пацаны.

Но это только одна сторона медали "За Отвагу".

Самое страшное на войне - это то, что начинаешь воспринимать всё происходящее как норму. Ну или как обыденность.

И ещё - самое страшное на войне происходит не на самой войне.
А после неё.
Когда уже всё вроде давно позади - если, конечно, тебе повезло и ты вернулся оттуда не двухсотым и не безнадёжно трёхсотым.
Вроде жив-здоров. "Руки целы, ноги целы - что ещё?"

Но есть и ещё кое-что.
На самом деле ничего не закончилось.
Она, сука, продолжает доставать тебя ещё долго.
Очень долго.
Годами. Порой даже - десятилетиями.
Вот это действительно бывает страшно: выжить в реальном бою, а после умирать десятки... сотни раз.
В липких кошмарных снах.
Или видеть, как вновь и вновь умирают твои друзья - а ты в который раз ничем не можешь им помочь.
Или - как умирают убитые лично тобой...

Не дай вам Бог такого, мальчики... В реале.
Воюйте лучше в своих компьютерных стрелялках. :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу