как оно, на войне?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Давайте жить с миром!
 
что самое страшное на войне? в горячих точках

где посмотреть фото-видео про РЕАЛЬНУЮ войну, когда человеку осталось жить пару минут ??

вы что моральный урод? как на такое можно смотреть?
 
Да, вернуться в мирную жизнь гораздо труднее. Да и нахуй оно надо молодняку за всякие ебанные идеалы гибнуть? Пускай лучше их идеалом будет семья, а не автоматная трескотня и бесконечные рейды, зачистки, грязь и болячки.
 
Люди, никогда не бывавшие в горячих точках, рассуждают о том, как оно там...
Это ХФ, детка...
 
с начало хотел много написать, но потом понял что в этом смысла ноль!
послушай афганские песни на ютубе очень много в них отражены все эмоции!
если нужно могу пару ссылок хороших дать!
 
где посмотреть фото-видео про РЕАЛЬНУЮ войну, когда человеку осталось жить пару минут ??

Посмотри вот это. Человеку осталось жить пару секунд.

rober-capa-picture4.jpg
 
На войне не был.
В начале 90-х не получилось, подсраконами меня, школоту вчерашнюю выгнали с вербовочного пункта.
Но смерть видел много раз, и вот совсем недавно, месяц назад она очень пристально заглянула в глаза. Нет, это была не авария или болезнь.
Хуже.
И вот что понял, не боюсь я смерти. Боли- да, а вот смерти не боюсь. Странное ощущение...
И
 
И ещё - самое страшное на войне происходит не на самой войне.
А после неё.
Когда уже всё вроде давно позади - если, конечно, тебе повезло и ты вернулся оттуда не двухсотым и не безнадёжно трёхсотым.
Вроде жив-здоров. "Руки целы, ноги целы - что ещё?"

Но есть и ещё кое-что.
На самом деле ничего не закончилось.
Она, сука, продолжает доставать тебя ещё долго.
Очень долго.
Годами. Порой даже - десятилетиями.
Вот это действительно бывает страшно: выжить в реальном бою, а после умирать десятки... сотни раз.
В липких кошмарных снах.
Или видеть, как вновь и вновь умирают твои друзья - а ты в который раз ничем не можешь им помочь.
Или - как умирают убитые лично тобой...

 

обоснуй .воин.

В окопах под пулями атеистов нет (с)


если они и есть .то предел не достигнут. а те кто кричат я типо был и мне пох я о я ябу мужик с железными яицами . то так чутка под пулями побывал.
 
Для интересующихся рекомендую зайти на сайт veteranangola.ru. Там несколько десятков страниц воспоминаний участников локальных войн в Африке в гостевой. Есть фото, музыка, страница памяти погибших там и умерших уже здесь.
Мне не пришлось участвовать в боях, только жить в зоне боевых действий. А это значит спать с макаровым под подушкой и калашниковым под кроватью, с ящиком гранат в спальне, регулярно выезжать на стрельбище. Слава Богу, все обошлось! Но потом после возвращения, когда снились кошмары, а я уже на яву не могла нащупать оружие под подушкой, то вскакивала с постели в холодном поту. И так несколько лет.
 
Для интересующихся рекомендую зайти на сайт veteranangola.ru. Там несколько десятков страниц воспоминаний участников локальных войн в Африке в гостевой. Есть фото, музыка, страница памяти погибших там и умерших уже здесь.
Мне не пришлось участвовать в боях, только жить в зоне боевых действий. А это значит спать с макаровым под подушкой и калашниковым под кроватью, с ящиком гранат в спальне, регулярно выезжать на стрельбище. Слава Богу, все обошлось! Но потом после возвращения, когда снились кошмары, а я уже на яву не могла нащупать оружие под подушкой, то вскакивала с постели в холодном поту. И так несколько лет.

Ого, а где это женщины воевали?
 
Все-таки самое страшно - предательство своих, когда в спину стреляют. Остальное можно понять и вынести.
 
gibel_sov.7qebmkls9yck4c4wcocckowcc.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg


smert1942.1z86nr7ivps0ww04gwkow4ok8.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg


8395.jpg


смотрел я видео как на войне пленным головы резали,а они просили не убивать их..я блеать после этого около недели не мог нормально спать,стоял этот эпизод в голове,жутко короче очень.

Вот это жуткое видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только здесь "чехи" казнят не призывников как написано, а солдат ВВ.
 
Назад
Зверху Знизу