Как обул жильцов моего дома Цифрал-Сервис Харьков.

Лет десять тому установили на дверях подъездов моего дома домофоны и раздали ключи,которые при утере ,( уже прошло десять лет) можно было изготовить в мастерской по образцу.И вот деятели от Цифрала решили снять пену и заменили входной замок на новый на который другие ключи не подходят и люди придя с работы уже не могли попасть в подъезд имея такие ключи.Ну и ладно,купить новый чего проще. Если бы не его цена с доставкой аж в 75 гр. Что там так дорого стоит? Говорят вообще можно открывать без ключа.

Нищебродства пост. Цифрал и так пострадал сильно, когда его деньги Горлифту уходили. Нечего левые ключи делать. Хотя квартирные воры одобряют.
 
а как же она продукты получает, через окно?

соседка приносит, которая не подключала домофон и не оплачивает его

да и какое это имеет отношение к домофону. Даже если просто человек не проживает в квартире, он вынужден вечно оплачивать услугу в которой не нуждается? а потом его внуки будут платить, потому что коллективный договор?
а когда весь коллектив передохнет? кто будет платить?
 
двери - собственность жильцов, как и домофон. Там договор лишь на обслуживание.
 
у меня почти во всех квартирах сдохли домофоны после того как народ перестал платить абонплату , поставили механические
 
30 грн = месяц за домофон = день машины на стоянке
В месяц это, безусловно, огромная сумма, чтобы ее обсуждать на форуме.
 
А как соседка в дом попадает?

попадает же ка то 10 лет? а если бабушка разторгнет договор, то что соседка не сможет больше приходить к себе домой? что за глупые вопросы?

я спрашиваю, как от этого говна отказаться, что б не начисляли платежки. по горячей линии сказали. что не возможно разторгнуть договор, т.к он коллективный. Но такого быть не может. что не возможно отказаться от услуги
 
Даже если просто человек не проживает в квартире, он вынужден вечно оплачивать услугу в которой не нуждается?
вообще говоря да
точно так же, как живущие на 1м этаже платят за ремонт крыши, хотя вот лично им она пофигу
ну и за детские площадки, уборку придомовой....
 
30 грн = месяц за домофон = день машины на стоянке
В месяц это, безусловно, огромная сумма, чтобы ее обсуждать на форуме.

для бабушки это большие деньги, ее пенсия 2500 грн, подумайте прежде чем укорять в неплатежеспособности. Если всем машенникам платить. то на еду не останется денег
 
попадает же ка то 10 лет? а если бабушка разторгнет договор, то что соседка не сможет больше приходить к себе домой? что за глупые вопросы?

я спрашиваю, как от этого говна отказаться, что б не начисляли платежки. по горячей линии сказали. что не возможно разторгнуть договор, т.к он коллективный. Но такого быть не может. что не возможно отказаться от услуги

1.надо ехать к ним в офис, писать заявление, они будут требовать погасить долг и потом отключат
2. перестать оплачивать. Через 2-3 месяца они сами отключат трубку и перестанут начислять абонплату. При этом у вас будет в квитанции постоянно болтаться долг
 
1.надо ехать к ним в офис, писать заявление, они будут требовать погасить долг и потом отключат
2. перестать оплачивать. Через 2-3 месяца они сами отключат трубку и перестанут начислять абонплату. При этом у вас будет в квитанции постоянно болтаться долг


Сейчас локдаун и офис не работает, я написала от ее имени заявление на отключение, завтра отправлю по почте. Задолженностей нет, оплачено за квартал до апреляю

Интересует, нужно ли к завялению прекреплять копию паспорта и кода?

Если просто перестать оплачивать, через два месяца отключат трубку. а платежи все равно будут поступать, так написано на сайте. И нет никакой информации, как отказаться от услуг.

Просто тут в теме писали, что некоторые отказались от цифрала, решила спросить, что вы для этого делали и в каком году?!
 
Нечего левые ключи делать. Хотя квартирные воры одобряют.

:рл::іржач:

шо ты тут рассказываешь? вскрывается эта хуйня побыстрому, еще есть универсальный ключ который все цифралы открывает, и думаю у воров он есть!

сотрудник говнокомпании?
 
такого ключа нету , это байки .
 
это она еще дофига получает , в основном 2100 грн пенсия

она участник войны, ей 90 лет. Серьезно? много? а как на это можно жить?? сегодея еле отключила ее от укртелекома, такая же контора прилипало, от которой фиг отлепишься. с января месяца 139 грн за укртелеком, да нафиг надо!
 
Сейчас локдаун и офис не работает, я написала от ее имени заявление на отключение, завтра отправлю по почте. Задолженностей нет, оплачено за квартал до апреляю

Интересует, нужно ли к завялению прекреплять копию паспорта и кода?

Если просто перестать оплачивать, через два месяца отключат трубку. а платежи все равно будут поступать, так написано на сайте. И нет никакой информации, как отказаться от услуг.

Просто тут в теме писали, что некоторые отказались от цифрала, решила спросить, что вы для этого делали и в каком году?!

они не могут начислять абонплату за непредоставленную услугу. Лично у меня уже несколько лет висит долг около 100 грн. Они даже звонили пару раз. Я сказал что трубки давно нет и поэтому в их услугах не нуждаюсь
 
не платите деньги этим пидарасам и все, никто вас не будет заставлять платить!
 
Назад
Зверху Знизу