Как обул жильцов моего дома Цифрал-Сервис Харьков.

Ещё и оправдываться/отчитываться нужно перед какими-то мандавошками? А как же про свободный доступ к жилищу?

там отговорки есть на любую тему. а когда аргументы заканчиваются, ой извините много звонков и бросает трубку. А дозвониться заняло 10 минут примерно
 
Ещё и оправдываться/отчитываться нужно перед какими-то мандавошками? А как же про свободный доступ к жилищу?
Если не вы то они вас точно найдут и будут доить до самой смерти.С ними изначально не связывался зная, что это выкачка денег.Все кому не лень лазят по подъезду.
 
там отговорки есть на любую тему. а когда аргументы заканчиваются, ой извините много звонков и бросает трубку. А дозвониться заняло 10 минут примерно

Какие отговорки? Вызываешь полицию, мол неизвестные или известные блокируют доступ к моему жилищу.
 
Есть. Лет 5-6 назад комплект на весь Харьков стоил 1000 с копейками.
А ключ для большинства цифралов, кс и ещё каких-то домофонов стоил 200 грн.

я просто сам менял домофон и поневоле изучил немного это дело (немного шарю в электронике ) разве что один пароль могли на все домофоны поставить , но это или специально или разпизьдяйство
 
я просто сам менял домофон и поневоле изучил немного это дело (немного шарю в электронике ) разве что один пароль могли на все домофоны поставить , но это или специально или разпизьдяйство
Я таким ключом пользовался, он и сейчас у меня есть, только уже меньше дверей открывает.
 
Кстати, а как там эти спекулянты по развешанным объявлениям ключи делают/продают? Им нужен рабочий образец, они с него копию делают?
нужен рабочий ключ по нему делают , можно еще по цыфрам на ключе но большинство ключников даже не знают что можно по цыфрам на ключе да и нужен другой прибор . для информации - я покупал заготовки на али, цена ее около 7 грн выходила .. и вообще ключ можно прописать самим домофоном в нем заложена эта функция ) только нужен код доступа и знать комбинацию клавишь
 
Я таким ключом пользовался, он и сейчас у меня есть, только уже меньше дверей открывает.

значить ставила одна компания и они это умышлено сделали - один пароль на их домофоны и продал их вам сотрудник компании
 
значить ставила одна компания и они это умышлено сделали - один пароль на их домофоны и продал их вам сотрудник компании
Там в одном ключе прошиты пароли от разных компаний, пробовал делать копию с этого ключа, но она уже так не работала.
 
слышала что Воля этот жесть типа укртелекома и цифрала. вот блин вляпаешься в какую то жуть, потом не знаешь как избавиться))

расскажите, что именно пришлось делать, что б отключиться?

По воле:
основная сложность - найти время чтобы лично владельцу р/счета приехать туда к ним в их гребаный офис. Ехать нужно лично тому, кто подписывал договор. С паспортом (как вариант - представитель с заверенными полномочиями, но этот вариант я не пробовал).
Сразу берите с собой все их оборудование (если таковое брали у них в аренду) - тв-тюнер, роутер, проч., карточки из CAM-модулей телевизоров (и в тв-тюнерах тоже их карточки воткнуты). Нужно чтоб оборудование было в комплекте со всеми блоками питания, пультами дистанционного управления, шнурами, кабелями, коробкой (если она осталась жива)).
Проверьте так же, чтоб на балансе, на р/сч не было долга.
Приезжаете. Как подошла ваша очередь, говорите менеджеру "хотим отключиться". Он начинает расспрашивать почему, причина. Если не хотите тянуть резину, говорите сразу, что переезжаете (меняете место жительства, уезжаете на ПМЖ). Это единственная причина, когда они не начинают трахать вам мозги уговорами, предлагать сделать индивидуальную скидку, проч..
Сначала ляпнул им, что квартира сгорела вместе с ТВ и компом - менеджер обрадовался, говорит типа "...ага, хорошо, это ж значит все временно. Вы ж, типа, восстановитесь, придете в себя, вам все равно понадобятся наши услуги..." и т.д..
"Нет", говорю, "уезжаю на ПМЖ".
В течение пяти минут он проверяет коробки с оборудованием, распечатывает типа Заявление на отключение. На этой бумажке от них - печать, роспись. От Вас - роспись.
Все.
В бумаге написана дата отключения, перечень возвращенного Вами оборудования, и что оно без замечаний, причина по которой отключаетесь. Что претензий друг к другу нет. Все.
На всякий случай попросите перепроверить нет ли с их точки зрения долга за Вами. А то через год-два набегут проценты, будут названивать коллекторы...
 
для бабушки это большие деньги, ее пенсия 2500 грн, подумайте прежде чем укорять в неплатежеспособности. Если всем машенникам платить. то на еду не останется денег

Мошенники пишутся через "О". Это так, к слову.
Так это посторонняя вам бабушка? Чего вы так за нее печетесь?
 
можно сделать проще .. просить что бы на мыло прислали договор об отказе услуг , заполняешь и отправляешь им обратно по почте , все .
 
Да.. на мне пятихатка висит. До того, как цифрал выиграл суды и у нас на подъезде горлифт спиздил панель на мне катя висела, как только спиздили панель, сумму обнулили... поставили свою и начали начислять.
Никто, с горлифта, не пришел опросить, а что же у вас тут.
Не знаю что у вас там, когда в моей квартире ставили домофон и дверь я сдавал деньги, от трубки в квартире отказался, квитанции за домофон не получал и не получаю. Слышал что менялись цифрал на горлифт но меня это не коснулось, как не платил так не плачу, квитанций нет, долгов нет.
 
По воле:
основная сложность - найти время чтобы лично владельцу р/счета приехать туда к ним в их гребаный офис. Ехать нужно лично тому, кто подписывал договор. С паспортом (как вариант - представитель с заверенными полномочиями, но этот вариант я не пробовал).
Сразу берите с собой все их оборудование (если таковое брали у них в аренду) - тв-тюнер, роутер, проч., карточки из CAM-модулей телевизоров (и в тв-тюнерах тоже их карточки воткнуты). Нужно чтоб оборудование было в комплекте со всеми блоками питания, пультами дистанционного управления, шнурами, кабелями, коробкой (если она осталась жива)).
Проверьте так же, чтоб на балансе, на р/сч не было долга.
Приезжаете. Как подошла ваша очередь, говорите менеджеру "хотим отключиться". Он начинает расспрашивать почему, причина. Если не хотите тянуть резину, говорите сразу, что переезжаете (меняете место жительства, уезжаете на ПМЖ). Это единственная причина, когда они не начинают трахать вам мозги уговорами, предлагать сделать индивидуальную скидку, проч..
Сначала ляпнул им, что квартира сгорела вместе с ТВ и компом - менеджер обрадовался, говорит типа "...ага, хорошо, это ж значит все временно. Вы ж, типа, восстановитесь, придете в себя, вам все равно понадобятся наши услуги..." и т.д..
"Нет", говорю, "уезжаю на ПМЖ".
В течение пяти минут он проверяет коробки с оборудованием, распечатывает типа Заявление на отключение. На этой бумажке от них - печать, роспись. От Вас - роспись.
Все.
В бумаге написана дата отключения, перечень возвращенного Вами оборудования, и что оно без замечаний, причина по которой отключаетесь. Что претензий друг к другу нет. Все.
На всякий случай попросите перепроверить нет ли с их точки зрения долга за Вами. А то через год-два набегут проценты, будут названивать коллекторы...

капец ну в укртелеком тоже самое, только без оборудования. Поздравляю!
 
можно сделать проще .. просить что бы на мыло прислали договор об отказе услуг , заполняешь и отправляешь им обратно по почте , все .

как просить, если они говорят что нельзя отказаться от услуг, соответсвенно и договора об отказе услуг нет
 
Тема аж на восемь страниц. Что в подьезде нет ни кого кто готов клонировать один ключик? Мне в гаражи сказали сделать пропуск, ну мне и сделали, напечатали на ксероксе, закатали в ламинат)))))))))))). Шлагбаум еще проще клонировать, но охранники из ебеней, просто сойдут с ума))
 
это я про провайдера Воля

да интересно, но нужно же оборудование возвращать. Там расчитано на то что никто не хочет ехать разторгать договор, или кто подписал уже не может приехать. Короче пока человек собирется, уже пару месяцев пройдет и оплата поступит.
 
Назад
Зверху Знизу