как называть тех которые не хотят принимать в право

Gründer;23376856 сказав(ла):

Ну разве шо попиздеть... На ТСа:ги:
Ну с каких делов он прицепился к водилам грузовиков? У них ответственность пипец какая и нафиг им двигаться, пропускать кого-то:confused: Они как раз как правило прилежные водители.
Короче ТС - истеричка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что делать с теми, кто моргает, когда ты едешь в левом 79,99км/ч? А справа ямы или стиральная доска? А такие обычно на лексусах или на мерсах ахуенных... Что вы делаете?

Было один раз, когда я ещё на 2104 ездил. Ну небыло возможности вправо взять, кроме того мне в левом надо было ехать, так как на следующем перекрестке разделение по полосам, а мне на лево. Так этот ХУИЛО на джипе обогнал через 2-ю сплошную, подрезал, и по тормозам. У него ясен хуй, тормоза лучше работают, не то шо на моей жуле. Чуть не впендорил его...
Ещё потом подумал, какой ему смысл так учить, рискуя своей задницей? Ну да, может докажет, что я виноват. Но сам себе на ровном месте заработает головняка и расхуяренный зад на пару месяцев...

p.s. сори за ненорм.лексику. пятницоооо...
 
А что делать с теми, кто моргает, когда ты едешь в левом 79,99км/ч? А справа ямы или стиральная доска? А такие обычно на лексусах или на мерсах ахуенных... Что вы делаете?

Было один раз, когда я ещё на 2104 ездил. Ну небыло возможности вправо взять, кроме того мне в левом надо было ехать, так как на следующем перекрестке разделение по полосам, а мне на лево. Так этот ХУИЛО на джипе обогнал через 2-ю сплошную, подрезал, и по тормозам. У него ясен хуй, тормоза лучше работают, не то шо на моей жуле. Чуть не впендорил его...
Ещё потом подумал, какой ему смысл так учить, рискуя своей задницей? Ну да, может докажет, что я виноват. Но сам себе на ровном месте заработает головняка и расхуяренный зад на пару месяцев...

p.s. сори за ненорм.лексику. пятницоооо...

та ниче не делать если деваццо некуда.
 
вопрос такого характера; как называть дедушку на кразе с песком, который по окружной едет 40 км\ч, чадит, ни разу не хочет принять правее из за сплошной а когда ему моргаешь и сигналишь он тычит дулю в окно :confused: и что с ним делать???? подрезать и тормозить ручником (навеяло с соседней темы :D)

Не пойму в чем проблема? Для понимания, на окружной местами 1 полоса...и шо ему сделать. если такой важный человек как ты едет? обосрацца? Не нравится-обгоняй! Не можешь-сиди дома! таких лучше не учить,ибо уедешь в кювет с разбитой жопой!!!

Короче ТС - истеричка.

шото в этом есть однозначно:D
 
шо, тема еще на в корзине?
109345b145ac.jpg
 
Я лет 10 назад (когда Диканёвку залило) напротив ХАЗа принял вправо давая дорогу моргающему.
У правой обочины дорожные рабочие ремонтировали ливнёвку.
Заасфальтировать не успели. забросали щебнем и поставили оградку.
Щебень вымыло, оградку снесло. ливнёвка забита и вместо неё небольшая лужица, с ямой глубиной больше 20 см.

Когда после удара задние колёса отрываются от земли и ты летиш крышей на столб Горсвета, жизнь мелькает за доли секунды замедленными кадрами с младенчества до "вчера", Потом БАБАХ!!!
Холод в груди, дрожь в коленях, испуг, и досадные мысли "А нахуя было пропускать этого долбоёба".

Повреждения:
Передняя панель - погнуло, Брус - оторвало от панели, правый передний рычаг - согнут, заменен, кронштеин переднего рычага -заменен, сварка стакана, брызговика и бруса с панелью, диск - развернуло и заклинило об стойку - заменен, резина порвана, заменена - , стойка + отбойник(согнуло шток)-заменена, верхняя опора провало резину- заменена, правое крыло (рихтовка шпаклёвка, покраска и вмятина справа на крыше над стойкой (так и осталась). Задний рычаг- погнут, заменен, граната внешняя+ пыльник - заменена .
Кастор так и не восстановили.

Езжу в левом и мне похер, мигающим сзади включаю левый поворот. кому нада - объедет справа!
 
Я лет 10 назад (когда Диканёвку залило) напротив ХАЗа принял вправо давая дорогу моргающему.
У правой обочины дорожные рабочие ремонтировали ливнёвку.
Заасфальтировать не успели. забросали щебнем и поставили оградку.
Щебень вымыло, оградку снесло. ливнёвка забита и вместо неё небольшая лужица, с ямой глубиной больше 20 см.

Когда после удара задние колёса отрываются от земли и ты летиш крышей на столб Горсвета, жизнь мелькает за доли секунды замедленными кадрами с младенчества до "вчера", Потом БАБАХ!!!
Холод в груди, дрожь в коленях, испуг, и досадные мысли "А нахуя было пропускать этого долбоёба".

Повреждения:
Передняя панель - погнуло, Брус - оторвало от панели, правый передний рычаг - согнут, заменен, кронштеин переднего рычага -заменен, сварка стакана, брызговика и бруса с панелью, диск - развернуло и заклинило об стойку - заменен, резина порвана, заменена - , стойка + отбойник(согнуло шток)-заменена, верхняя опора провало резину- заменена, правое крыло (рихтовка шпаклёвка, покраска и вмятина справа на крыше над стойкой (так и осталась). Задний рычаг- погнут, заменен, граната внешняя+ пыльник - заменена .
Кастор так и не восстановили.

Езжу в левом и мне похер, мигающим сзади включаю левый поворот. кому нада - объедет справа!
При таких дорожных условиях моргают действительно долбоебы! Речь идет о нормальных условиях, при которых дятлы плетущиеся в левом ряду не хотят уступать дорогу при наличии свободного правого и хорошей дороги в правом ряду. Просто должно быть элементарное понимание и уважение между водителями.
 
В 1995 году залило Диканевку!!!

Таки да, авария была в 95-м.
Уже давно нет той машины, перенесена ливнёвка в связи с расширением дороги, а память осталась, и я никогда не уступаю дорогу при плохой видимости (пешеходы или препятствия могут быть у обочины) и не принимаю вправо после дождя, так как лужи иногда бывают весьма глубокими ямами.
В критических ситуациях действительно время замедляется, и за секунду проживаеш жизнь!
Кому нужно быстрее - пусть перепрыгнет!
 
Я лет 10 назад (когда Диканёвку залило) напротив ХАЗа принял вправо давая дорогу моргающему.
У правой обочины дорожные рабочие ремонтировали ливнёвку.
Заасфальтировать не успели. забросали щебнем и поставили оградку.
Щебень вымыло, оградку снесло. ливнёвка забита и вместо неё небольшая лужица, с ямой глубиной больше 20 см.

Когда после удара задние колёса отрываются от земли и ты летиш крышей на столб Горсвета, жизнь мелькает за доли секунды замедленными кадрами с младенчества до "вчера", Потом БАБАХ!!!
Холод в груди, дрожь в коленях, испуг, и досадные мысли "А нахуя было пропускать этого долбоёба".

Повреждения:
Передняя панель - погнуло, Брус - оторвало от панели, правый передний рычаг - согнут, заменен, кронштеин переднего рычага -заменен, сварка стакана, брызговика и бруса с панелью, диск - развернуло и заклинило об стойку - заменен, резина порвана, заменена - , стойка + отбойник(согнуло шток)-заменена, верхняя опора провало резину- заменена, правое крыло (рихтовка шпаклёвка, покраска и вмятина справа на крыше над стойкой (так и осталась). Задний рычаг- погнут, заменен, граната внешняя+ пыльник - заменена .
Кастор так и не восстановили.

Езжу в левом и мне похер, мигающим сзади включаю левый поворот. кому нада - объедет справа!

Блин, так живописно изложил, аж у самого рёбра заболели. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу