как называть тех которые не хотят принимать в право

вопрос такого характера; как называть дедушку на кразе с песком, который по окружной едет 40 км\ч, чадит, ни разу не хочет принять правее из за сплошной а когда ему моргаешь и сигналишь он тычит дулю в окно :confused: и что с ним делать???? подрезать и тормозить ручником (навеяло с соседней темы :D)

ТС, ты поездь на КРАЗЕ с песком и прочувствуй.
 
неее 40 не еду,иногда соточку могу ехать,де нить по белгородскому
и все равно какая то падла на лексусе хочет ехать 105
или комплекс у него,хз
не пойму тока ахуевшей логики
почему я должен принимать вправо,а оно это сделать не может?
царь шоле
да пошел он нахуй
я никада никому не моргаю и нахожу способы объехать еблана

Великая истина. Одно дело тошнить слева 40 км, а если я еду слева 80 и мне моргают, то я шлю нахуй. Если справа пусто, то я могу подвинутся. Это теоретически. Т.к практически такого не случается, ибо если справа пусто, то я еду справа.
 
а придурок конченный?
 
хто едет медленно тому ловить нехуй в левом ряду:клас:
 
Боюсь спросить, чей и каким образом его надо ловить? :іржач:
PHP:


Тебе это ненадо,тыж нормальный пацан;):D

Боюсь спросить, чей и каким образом его надо ловить? :іржач:
PHP:



Таму, хто очень спешит и нервно маргает:)
 
но ты при этом 40 не едешь а как минимум 78 как все, правильно??!! а в такой момент ясень пень моргуны идут нахуй:клас:

моргуны по определению туда идут... нех в спешке перестраиваться. Не солидно, хотя сам поморгать обожаю :D
 
вопрос такого характера; как называть дедушку на кразе с песком, который по окружной едет 40 км\ч, чадит, ни разу не хочет принять правее из за сплошной а когда ему моргаешь и сигналишь он тычит дулю в окно :confused: и что с ним делать???? подрезать и тормозить ручником (навеяло с соседней темы :D)

тормознешь ручником - он тебя раздавит и переедет. а запись с его регистратора покажет, что у тебя не работали стопари и дедушка не виноват. остановить его скорее всего не удастся.
 
Ублюд@к был?
 
как называть тех, кто "вправо" пишет раздельно?
 
Gründer;23370219 сказав(ла):
Если ты и дальше из-за такой %уйни будешь переживать и создавать ....не при дамах будет сказанно...., дебильных тем, то долго чувак ты не протянешь, а если и протянешь то в скорбях и несчастии....забей и обгоняй где удобно, нарвешься на гайдонов отдашь полтинник и поедешь дальше, чи ни препятствие....

Отписался и думаю, а был-ли мальчег?

Макс,ты почти такой же умный,как и я:клас:
 
Назад
Зверху Знизу