как называть тех которые не хотят принимать в право

Gründer;23370219 сказав(ла):
Если ты и дальше из-за такой %уйни будешь переживать и создавать ....не при дамах будет сказанно...., дебильных тем, то долго чувак ты не протянешь, а если и протянешь то в скорбях и несчастии....забей и обгоняй где удобно, нарвешься на гайдонов отдашь полтинник и поедешь дальше, чи ни препятствие....

Отписался и думаю, а был-ли мальчег?

Согласен. ТС кипишует из-за херни, которой вобще не стоит предавать значения.

Но меня седня всё таки порадовал один индивид на 124 белом мерсе. Еду на отрезке Аэропорт-окружная в р-не отчистных (как известно 2 полосы в обе стороны), а впереди едет где-то 60 км/ч этот мерс четко посредине двух полос, как раз пропуская разметку между колес. Я доганяю уже близко он не смещается, я ему блым-блым дальним - нет реакции, я ему фа-фа - всё равно нет реакции:D И не туды и не сюды. Я уже залез левой стороной за две сплошные еще ему поблымал и пофафакал, тогда он включил правый поворот и медленно сместился в правый ряд)) Чи бухой был я не пойму???:D Такое редко встречается.
 
Сегодня утром тошнотик едет в левом ряду, да так что и справа хрен обгонишь, я его подпер моргаю, реакции ноль, фа-фа - ноль. В результате вправо повернул, ну не *******.
 
моргуны у меня всегда идут нахуй:клас:
на большой такой и красный хуй
моргни себе в хуй а дудку в очко засунь

ото правильно я сам такого мнения.

Согласен. ТС кипишует из-за херни, которой вобще не стоит предавать значения.

Но меня седня всё таки порадовал один индивид на 124 белом мерсе. Еду на отрезке Аэропорт-окружная в р-не отчистных (как известно 2 полосы в обе стороны), а впереди едет где-то 60 км/ч этот мерс четко посредине двух полос, как раз пропуская разметку между колес. Я доганяю уже близко он не смещается, я ему блым-блым дальним - нет реакции, я ему фа-фа - всё равно нет реакции:D И не туды и не сюды. Я уже залез левой стороной за две сплошные еще ему поблымал и пофафакал, тогда он включил правый поворот и медленно сместился в правый ряд)) Чи бухой был я не пойму???:D Такое редко встречается.
обычно чуть далее там гайцы тусуются жаль, что их небыло а то объяснили бы дятлу на мэрине как надо ездить.
 
Сегодня утром тошнотик едет в левом ряду, да так что и справа хрен обгонишь, я его подпер моргаю, реакции ноль, фа-фа - ноль. В результате вправо повернул, ну не *******.

Да че сразу *******, с пониманием надо к всем относиться и не заморачиваться.

Сам вобще редко моргаю, только когда явно кто-то мешает и ебланит или зазевался и вылазит передо мной. По тупому в наглую не блымаю мол все разойдитесь я еду.

обычно чуть далее там гайцы тусуются жаль, что их небыло а то объяснили бы дятлу на мэрине как надо ездить.

Та явно какой-то странный был, аж до смеха)))
 
Да че сразу *******, с пониманием надо к всем относиться и не заморачиваться.

Да ******* не иначе, занимать левый ряд и в результате свернуть вправо на постоянную стрелку и не дать мне повернуть налево:D:D:D:D
 
и что с ним делать???? подрезать и тормозить ручником (навеяло с соседней темы :D)
очень умная мысль...вперёд!

Gründer;23370219 сказав(ла):
Если ты и дальше из-за такой %уйни будешь переживать и создавать ....не при дамах будет сказанно...., дебильных тем, то долго чувак ты не протянешь, а если и протянешь то в скорбях и несчастии....забей и обгоняй где удобно, нарвешься на гайдонов отдашь полтинник и поедешь дальше, чи ни препятствие....
+1
 
Ну у меня частенько такие попадаются на пути от Аэропорта до Высокого.
Особенно после того как в Жихаре в лесу нарисовали эту дыбильную разметку.
Частенько едут такие мудаки на фурах на этом куске, сука так шо при плотном встречном его не обгонишь и с другой стороны слева тоже не обойдешь так что обочину не цепонуть.
Причем суки на моргания и вереницу машин плетушихся за ними 50 ноль на массу.
Дальше до Высокого есть специальные два кармана для таких метров по 100, где дорога расширяется для двух полос - похеру, прут в левом или посреди них.
Но зато дальше для таких дыбилов ей хорошая засада:D
Горка перед Высоким, длинная такая, затяжная.
И тут ничего криминального делать не надо, достаточно его обогнать. Обычно перед ним пусто, а сзади едет вереница машин от 20 до 30.
Становимся в правый ряд и потихоничку, потихоничку отпускаем педальку газа. Левый ряд в это время ой как занят, все с матами объезжают такого дыбила.
Ой!!!! как же они начинают сигналить и мигать фарами, просто уписятся можно.
Так потихоньку в зависимости от загруженности левого ряда сбрасываем скорость кил до 10, а то и до 5. Пусть эта сука на горку выползает. Быстрее он если груженный уже не разгонится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




коли уж зашла темка про кразы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сегодня утром тошнотик едет в левом ряду, да так что и справа хрен обгонишь, я его подпер моргаю, реакции ноль, фа-фа - ноль. В результате вправо повернул, ну не *******.
Блядь!!! Это падло которое никогда не смотрит в зеркало и не учило правила, что левая полоса предназначена для обгона и перестроения. Если едешь в левом ряду, то смотри в зеркало и пропускай людей которые хотят ехать быстрее тебя, так нет сука едет в жопе ковыряется!!! Зеркала нужны чтобы прыщи давить на ебале. Сука, в такие минуты хочется стать гаишником на минутку и отбирать права у этих слепых задумчивых пидорастов!!! Давно ждал эту тему чтобы высказаться. Больше всего на дороге раздражают пидоры которые выстраиваются вереницей в левом ряду при том, что правый ряд свободный.
 
Блядь!!! Это падло которое никогда не смотрит в зеркало и не учило правила, что левая полоса предназначена для обгона и перестроения. Если едешь в левом ряду, то смотри в зеркало и пропускай людей которые хотят ехать быстрее тебя, так нет сука едет в жопе ковыряется!!! Зеркала нужны чтобы прыщи давить на ебале. Сука, в такие минуты хочется стать гаишником на минутку и отбирать права у этих слепых задумчивых пидорастов!!! Давно ждал эту тему чтобы высказаться.

Выдыхни и расслабся:D Пятница, впереди выходные ждут тебя:D
 
Gründer;23375927 сказав(ла):
Я в принципе никому не блымаю, моветон,....
Подошел к нем в задницу(фары и туманки у меня всегда включенны, поэтому меня видно за километр), 3-5 секунд, чувак ноль на массу, ну я где удобно, справа или слева обхожу....безо всяких плохих мыслей...да не спорю, пару раз натыкался на нервных в форме, но ничего, Тарасик (царствие ему небесное) никогда не подводил:D
Видно за километр тому, кто в зеркала смотрит, а в основном торчишь у него на хвосте (причем в темное время суток) светишь туманками, ближним, дальним, аж его ебало в его же зеркале вижу, а ему похуй. Ебонутый, слепой или принципиальный?:confused: Мусора продают права налево и направо, плодят дебилов на дороге.
 
часто в левом ряду еду 70-75 в городе, сзади типаж моргает надрывается, слева по ряду едут машинки,через метров 200 светофор. Как чуваку обьяснить что он дятел?
 
часто в левом ряду еду 70-75 в городе, сзади типаж моргает надрывается, слева по ряду едут машинки,через метров 200 светофор. Как чуваку обьяснить что он дятел?
Так а почему машинки едут в левом ряду? :confused:
 
вопрос такого характера; как называть дедушку на кразе с песком, который по окружной едет 40 км\ч, чадит, ни разу не хочет принять правее из за сплошной а когда ему моргаешь и сигналишь он тычит дулю в окно :confused: и что с ним делать???? подрезать и тормозить ручником (навеяло с соседней темы :D)

шота смысл поста тупой какойта, ну назови его пидарасом и едь дальше
 
Назад
Зверху Знизу