Как на самом деле просто фальсифицируют выборы...

Нет. Ходить по чужим темам и писать "ТСЕ" и "ТС не умный" - вот где настоящий интеллект :yahoo:

А по диаграмме сказать нечего :D "Непонятно" (с) Камеди

не, ну посуди, вот такая бумажка:
381695_10150449971534265_652364264_8325942_1594932610_n.jpg


и такая:
x_2e6a0480.jpg


немного отличаются и принимать за истину то, что там написано не совсем правильно.
 
Ссылка вот например

нашел, вот его ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот еще аналогчиное:
010b486918a0.jpg


и на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
немного отличаются и принимать за истину то, что там написано ен совсем правильно.
Как я понял наблюдатели делали себе копии с оригинала на ксероксе, некоторые руками переписали результаты на бланк.
Может это фейк? Может! Я не спорю! Надо брать прокуратуру, ФСБ и кто там там у них ещё есть и разбираться с каждым случаем

немного отличаются
бумажки отличаются, а то что на них написано нет ;)
 
не, ну посуди, вот такая бумажка:
381695_10150449971534265_652364264_8325942_1594932610_n.jpg


и такая:
x_2e6a0480.jpg


немного отличаются и принимать за истину то, что там написано не совсем правильно.

могу за 5 минут нафотошопить на обеих фотографиях любые числа :)
 
и на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А на сайте 662 :D
Контора пишет (с)

ну вот оппозиция этим и должна заниматься
Оппозицию арестовали на 15 суток. Не оппозиция, а МВД и суды. Ты думаешь в России МВД и суды будут рассматривать эти дела? :)
 
немного отличаются и принимать за истину то, что там написано ен совсем правильно.
То средняя бумажка из трех. Правда без прописей.

Но и на той, что на втором скрине результаты не менее красноречивые :)

А что с ЖЖешечкой случилось?
Ни рейтингов статей, ни хуя.
 
Я вообще считаю, что власть специально придумала тайные выборы, чтобы потом нельзя было найти никаких концов. Кому то нужно тайное голосование? Мне нет. Пусть сделают сайт, где каждый сможет посмотреть результаты голосования каждого человека. Вот тогда накрутка будет крайне затруднительна.

Хотя на самом то деле все эти выборы до п..ды. Выбирает народ все равно из того что ему дадут, из того, кто больше бигбордов навешает над дорогой. Я давно понял единственное правильное решение в такой ситуации, либо не ходить на выборы, либо голосовать против всех.
 
Как я понял наблюдатели делали себе копии с оригинала. На некоторых написано "копия верна"

да я ж не спорю, что там не было фальсификаций и победила ЕР, мне другое интересно, чего не шумят по поводу того, что в некоторых областях сумма всех процентов за партии превышало 100%, вот где явное наипалово, которое по ящику всей стране показали, а с голосами в протоколах для простого народа сложно разобраться ;)
 
и написаное от руки?

Написанное от руки тоже могу, но уйдет больше времени. возможно надо будет писать на бумаге, еще и почерком похожим, сканировать, потом туда тулить ну и там колдовать дальше. Зависит от сложности вообщем, если например из числа 152 сделать 52 и рядом из 27 сделать 127 - то вообще элементарно.
 
Как на самом деле просто фальсифицируют выборы...
Банально просто.
Блеать, сцуко. Главное, что все это делают обычные люди даже не из-за денег (нахуй быдлу платить) а из страха перед властью.
И такое же быдло будет считать голоса на выборах и у нас.
Спасибо жителям Донбасса.
 
Я вообще считаю, что власть специально придумала тайные выборы, чтобы потом нельзя было найти никаких концов. Кому то нужно тайное голосование? Мне нет. Пусть сделают сайт, где каждый сможет посмотреть результаты голосования каждого человека. Вот тогда накрутка будет крайне затруднительна.

Хотя на самом то деле все эти выборы до п..ды. Выбирает народ все равно из того что ему дадут, из того, кто больше бигбордов навешает над дорогой. Я давно понял единственное правильное решение в такой ситуации, либо не ходить на выборы, либо голосовать против всех.

и в первом и во втором случае ты просто даришь свой голос тому у кого админресурс
 
а... что в инете можно доказать? любой напишет "фотошоп"... :)

и одно только слово твердит "фотошоп", "фотошоп", "фотошоп" :D
 
ну с цифрами-то понятно, там нет вопросов
а вот то, что от руки написано, это кагбе немного другое

я понял о чем ты, я тебе и пишу об этом что из - "сто двадцать семь" сделать "двадцать семь" это элементарно. Сложнее было бы сделать другие слова. Например из "сто двадцать семь" сфотошопить "двести тридцать четыре"
 
Ребята вы вообще первый линк смотрели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не говою что фотошоп, но при желании можно сделать такое и это совсем не сложно. Хотя эти фото да, похожи на правду но вот это какая то фигня полнейшая. Ни подписей, ни печати, ни прописью написано. Что это за бумажка? Он сам ее написал, или это черновик какой то? Вообщем Dmitri Surnin долбоеб, я бы ему в фэйсбуке написал, но там почему то нельзя прокомментировать эту картинку.
 
а... что в инете можно доказать? любой напишет "фотошоп"... :)

и одно только слово твердит "фотошоп", "фотошоп", "фотошоп" :D

По-моему одно это видео вполне показательное.
97AVciy-9h0
С фразой:
"Вы не волнуйтесь, везде такая ситуация".

Но это конечно же постановка и актёры :)
 
Ни подписей, ни печати, ни прописью написано. Что это за бумажка?
Так подписи и печать с другой стороны -
Понятно что это может совсем и не другая сторона. Значит органы должны разобраться фейк это или нет

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24533358&postcount=50 - тут у тебя тоже средняя страница без печати и подписей :)

Это пиздец конечно... На всех страницах в таких документах должны быть предусмотрены подписи и печати
 
Весь этот цирк в конечном итоге плохо закончится.
Через год, через 5 или 10 лет, но это плохо закончится.
В России не зря собираются очень сильно поднимать зарплаты ментам и военным.
Правительство России при нынешних ценах на нефть еле концы с концами сводит, а как только цена на нефть упадет – так сразу начнутся проблемы с деньгами. И тогда достаточно будет малого – чтобы в какой-то войсковой части начался бунт а злоба и ненависть у людей уже дошла до критических отметок.
Ливия, Египет, Алжир …

И в Украине все выборы теперь будут идти по такому-же сценарию. :(

p.s. по России поездил, ситуацию знаю.
 
Назад
Зверху Знизу