Как на самом деле просто фальсифицируют выборы...

Это истинные славянофилы хранят свои деньги в оффшорах и отдыхают в Куршавеле?
 
Славянофильству уже не одна сотня лет. А синие, оранжевые, белосердечные, это все мишура и проходящее.
Придут черные, желтые, бледнолицые, краснокожие и арабы.

Это истинные славянофилы хранят свои деньги в оффшорах и отдыхают в Куршавеле?
Разве нет?
 
j8nYUvHksNM[/QUOTE]

Это истинные славянофилы хранят свои деньги в оффшорах и отдыхают в Куршавеле?

Да не хранят славянофилы деньги в западных банках. Как только политик начинает хранить деньги на Западе, ему тут же делают сыктым.:D

Деньги на западе под контролем. А владельцы таких денег становятся агентами влияния. Это же просто.
 
Славянофилы ездят в православно-святых русских автомобилях повышенной степени духовности.
 
Даже если Навальный и Путин "одно" лицо то это не обеляет Путина в краже голосов на выборах.
 
Лишь бы не фобия, а на легкую степень филии имею полное право. Тем более, что в Украине таких много.)
Новости
Быстряков о гей-параде в Украине: Уродство на глазах у наших детей!
[15:00/10.12.2011]
Заслуженный артист Украины, композитор Владимир Быстряков считает полной моральной деградацией проведение в следующем году в Киеве гей-парада. Об этом он сказал в интервью From-UA.
«Понятно, что при предыдущем «гаранте» со всем их хоружевского разлива преклонением перед Америкой подобный гей-парад худо-бедно, но вписывался бы в чисто лакейское стремление понравиться заокеанским дядям. И являл бы собою яркий пример нашего полного приобщения к ценностям западной демократии и толерантности. Но сейчас вроде бы другое время. И другие «песни». И к чему нам сегодня это уродство - на наших улицах, среди бела дня, на глазах у наших детей?!» - отметил Быстряков.
«Лично я считаю, что Запад в конце концов сгубят именно их так называемые демократические ценности. Они слишком демократичны, чтобы осудить тёмнокожего убийцу по имени Оу Джей Симпсон. Они слишком демократичны для того, чтобы ликвидировать гнездящиеся в центре Лондона центры исламского радикализма, проповедывающие джихад, уничтожение европейской расы. Они слишком либеральны для того, чтобы собрать всю ту мразь, что жгла автомобили в пригородах Парижа, поместить всех их в один «агромадный» поезд, дать в дорогу сухой паёк и - к чёртовой матери - на «ихнюю» родину, к родным финиковым пальмам. Они слишком для этого толерантны. И они прутся к нам. Со своим уставом, со своими советами, и со своими гей-парадами…», - подчеркнул он.

«Они там, в «цивилизованных» странах, чисто по-ребячьи уверены, что имеют полное право нам диктовать - вот ведь что обидно! А мы себя (тоже, вполне наивно) считаем «почти что Европой». Зачем мы туда, правда, лезем, я тоже не понимаю. Скорее всего, для того, чтобы оперативненько уничтожить собственного производителя, для того, чтобы извести на корню отечественный средний бизнес, чтобы завалить себя дешевым ширпотребом из Европы - вот для чего нам туда, ну очень надо!» - резюмировал Быстряков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Славянофильство смахивает на зоофильство.
если следовать этой логике, то путин таки славянофил. ебет свой народ и в хвост и в гриву.
 
Славянофильство смахивает на зоофильство.
если следовать этой логике, то путин таки славянофил. ебет свой народ и в хвост и в гриву.

Ты пытаешься понять незнакомые термины через знакомые. Может стоило воспользоваться гуглом?:D
 
Славянофилы, наверное, от праведного гнева бъют стекла в англосаксонских и германских чудовищах, которые во множестве припаркованы у власных учреждений. Ибо негоже православно-высокодуховному славянскому чиновнику разъезжать на вражеских изделиях из которых так и сочится ненависть ко всему русскому, а следовательно - духовному и праведному.
 
Славянофилы, наверное, от праведного гнева бъют стекла в англосаксонских и германских чудовищах, которые во множестве припаркованы у власных учреждений. Ибо негоже православно-высокодуховному славянскому чиновнику разъезжать на вражеских изделиях из которых так и сочится ненависть ко всему русскому, а следовательно - духовному и праведному.

Извини, но это зачетная глупость. За все те англосаксонские и германские чудища заплачено тем, что нужно англосаксонцам и германцам. А с того момента, как они взяли у славян в обмен то, что им нужно, эти чудища превратились в славянских ласточек.:D
 
Извини, но это зачетная глупость. За все те англосаксонские и германские чудища заплачено тем, что нужно англосаксонцам и германцам. А с того момента, как они взяли у славян в обмен то, что им нужно, эти чудища превратились в славянских ласточек.:D

Ты грантоед просто, купленный госдепом США! Как можно такую чушь нести! Ты не разбираешься в русской духовности пиндосский агент..
 
Ты грантоед просто, купленный госдепом США! Как можно такую чушь нести! Ты не разбираешься в русской духовности пиндосский агент..

Пойду убьюсь об стену. Ты меня оскорбил такими грязными ругательствами, что жить я больше не смогу.:D :пиво:
 
Пойду убьюсь об стену. Ты меня оскорбил такими грязными ругательствами, что жить я больше не смогу.:D :пиво:

Нет, ты должен зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и перечитать все статьи по 3 раза, чтобы впустить в себя патриотизм и православно-русскую духовность.
 
Люди хотят стабильности больше благосостояния. Они же не идиоты и понимают, что кто бы к власти не пршел новый, будут изменения. А вот изменений к лучшему, не будет.

Кому хочется ливии и ирака в России? Или Югославии? А так сыт, пьян и нос в табаке. Нафига и что изменять?:)

ирак, югославия не ,не рискнут так пойти против россии
Тому кто верит в европйский уровень жизни в России и Украине,с повалом нынешней власти:)годится ответ :D
Диалог:
1.я: Путин бы победил бы сейчас
2.ты: Путин победил бы только когда майдан, позже нет
3. я: вот ссылка. Он победил бы позже и в 2009
4. ты: (правишь второе сообщение), не но он бы не победил в 2006, а позже победил бы
У меня вопрос - ты клоун?

1.ты: Путин бы победил бы сейчас,(токо вопрос, Путин победил бы когда (год) )
2.я :до майдана, (напоминаю это осень 2004 год),а после нет (2005-2006)
3. ты: вот ссылка. Он победил бы позже и в 2009
4. я: (добавляю сообшение, причём что бы было видно изменения пишу в скобках), не он бы не победил в 2006, а позже победил бы(это и есть когда уже напокрашувалы на всю украину раён 2009-10 )

у тебя сейчас это 2011 или 2009 год?у меня лично 2011 год (зима),время когда в самой России поднимаются против Путина,вопрос токо ли массово,добровольно ли это желанию,но это не тебе вопрос ,чур:)
и на данный год моё мнение о путине изложено в 234посте ( с датами сразу написан и повторяет и без добавлений).
И вот-вот в ближайшие дни в Москве должны быть митинги которые должны подорвать доверие к путину, не токо в России, но и у нас,короче сценарий 2004 года, отсутствие демократии , подделанными массово выборами в том числе заявкой из американского окружения(министра вроде).

куда пропал?
 
Нет, ты должен зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и перечитать все статьи по 3 раза, чтобы впустить в себя патриотизм и православно-русскую духовность.

Честно, Дрема, не читал Старикова ни разу в жизни. Даже на ХФ тем про него, как то не попадались.

Ну что, господа свидомые продвинутые демократы, че там с роликами? Сколько шуму было и чем кончилось?:іржач::іржач::іржач:
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин после многотысячного митинга оппозиции в Москве "За честные выборы" выступил с уверениями в том, что видеоролики с нарушениями на парламентских выборах были смонтированы по заказу и распространялись из США.

"В Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - сказал Маркин Интерфаксу. По словам Маркина, в поддержку этой версии может служить то, что ролики все распространялись с одного сервера в США. "Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", – сказал представитель СК.

Кроме этого, по мнению Маркина, видео с нарушениями на выборах были выполнены при помощи монтажа. "Большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа", – заявил он.
Маркин, вступивший прошлым летом в "Народный фронт" премьера Путина, сделал свое заявление сразу после того, как в Москве в субботу прошел митинг оппозиции "За честные выборы", собравший, по данным организаторов, около 120 тысяч участников.

Серия крупнейших митингов в России с начала 1990-ых годов, проходящих пол лозунгом "За честные выборы", началась после выборов депутатов в Госдуму 4 декабря. В день голосования наблюдатели выкладывали множество видеороликов с рядом нарушений, допущенных на избирательных участках. Большинство этих роликов были выложены на видеохостинг YouTube. На данный момент телефон Владимира Маркина выключен, поэтому он не смог пояснить, имел ли он в виду под сервером в Калифорнии хостинг YouTube.


То, что кровавая гэбня не желает расследовать фальсификации, мне рассказывать не надо, это ответ очевидный.

Хотелось бы инфы о собственных расследованиях журналистов постивших подобные ролики. Я честно, с часок полазил по интернету и подобного не нашел...

По ходу, в лужу перднули с роликами?:D
 
А вот и исследование загадочных кривых, о которых так много в теме говорили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вернемся к тому, какие выводы следуют из всех этих графиков. Итак, что нам известно:

1.На графиках при достаточном количестве участков появляются пики. Они есть у всех партий — и у партии власти, и у оппозиции.
2.Пики (или их часть) имеют естественное происхождение. Это никем не оспаривается, разные мнения лишь говорят о разном соотношении «естественных» и «неестественных» пиков.
3.Фальсификации (добавление случайной величины) даже в незначительных количествах естественные пики убирает. Это следует из графиков Дмитрия Кобака.
И, как я надеюсь, это показал ваш покорный слуга.

Что следует из вышеперечисленного? Вывод из всего этого – декабрьские выборы были честными. Ну, или, чтобы быть совсем точным, возможные фальсификации не превышали десятой процента от общего количества голосов.

Если фальсификации стирают пики и вбросы имели место, то пиков бы мы не увидели, так? Но мы их видим, причем у всех партий. А значит, выборы были честными. Что и требовалось доказать.

Спасибо господам оппозиционерам, что своим упорством заставили разбираться с графиками. Так называемая «гребенка Чурова», которую наши оппозиционеры приводили в качестве доказательства фальсификации выборов, на самом деле доказывает отсутствие массовых вбросов. Я конечно понимаю, что этот вывод может разорвать хомячка похлеще капли никотина, но что поделать, истина дороже.
 
Назад
Зверху Знизу