Как на самом деле просто фальсифицируют выборы...

чувак описал все один в один с выборами 2007-го года, где я был в избиркоме...

я в 2010 работала в избиркоме, у нас победил аваков, данные на сайте харьковского избиркома и в наших протоколах совпали, а мы считали честно
несколько моих друзей тоже были в комиссиях, аналогичная история - всё один в один совпало
 
Когда народ вот такой -->
162020_164413893600463_2305533_q.jpg
то тут медицина, как говорицо, бессильна.
 
неудивительно.
Но что с этим делать?

Рецепт описан по ссылке в стартпосте. Идти на выборы как наблюдатели и избиратели, чтобы видеть карусели и вбросы; как члены комиссии, чтобы мешать подписывать заказные протоколы и указывать нарушения; как народные дружинники вокруг школ, чтобы ловить убегающих председателей. И видя весь этот беспредел, не давить в себе возмущение, совесть, гнев — выходить на митинги, майданы, окружать и давить крыс (спасибо Ливии за новое значение) психологически и физически.
 
Само собой - провокация врагов России.

Я такого не писал. Фантазировать не умею, в отличии ....

Хотя, даже если я этого не писал, это не значит, что этого не может быть.

Варганить фотки у нас сейчас умельцев пруд пруди.
 
смотря где, где-то за бют, где-то за ПР... ХТЗ тогда почти в едином марше проголосовали за БЮТ... на ХТЗшной зоне, где я тогда был на выборах, проголосовали за бют примерно 98% зеков :)

А за кого им голосовать, хоть и баба, но не *******. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если лень читать. Человек был наблюдателем и фотографировал всё. В протоколе после закрытия участка было 128 голосов за Единую Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в следующем "сводном протоколе" уже 515 вместо 128 (6-ая колонка)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как всё просто... И не нужны никакие открепительные талоны и "карусели"...

Это россия (страна-террорист) а не Украина? Да какая разница... :(

Действительно, какая разница? :(
 
А что у нас будет по другому?

А что у нас будет по другому?
 

Вкладення

  • 2001.jpg
    2001.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 152
Блин, у меня из всех знакомых и родственников в России никто в открытую не сказал/не написал (вконтакте, в асе, в скайпе), что голосовал против Единой России.
Элементарный страх высказать еретические мысли вслух
 
ТСЕ
Документы не заверены. Что это за документы? Это мечты писателя ЖЖ, который страдает от свей никчемности и тупым фейком пытается привлечь к себе внимание?

Показательно, что все видео и фото, которые на эту тему выкладываются в инет, также похожи на дешёвые фокусы для неумных вроде ТСа
 
ТСЕ
Документы не заверены. Что это за документы? Это мечты писателя ЖЖ, который страдает от свей никчемности и тупым фейком пытается привлечь к себе внимание?

Показательно, что все видео и фото, которые на эту тему выкладываются в инет, также похожи на дешёвые фокусы для неумных вроде ТСа
А кем они должны быть заверены? Нотариусом? Это протоколы с избирательных участков...

В интернете много фотографий протоколов. У них форма такая...

Вот с другого участка - у человека фото протокола, а результат он глянул на сайте ЦИК.

381695_10150449971534265_652364264_8325942_1594932610_n.jpg


Dmitri Surnin
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ — 285
2. ЕдРо — 271
3. Справедливая россия (страна-террорист) — 218
4. Яблоко — 167
5. ЛДПР — 133
6. Правое дело — 16
7. Патриоты России — 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая россия (страна-террорист) — 662
2. КПРФ — 295
3. ЛДПР — 133
4. Справедливая россия (страна-террорист) — 118
5. Яблоко — 67
6. Правое дело — 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели — им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду–не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.
(c)

или вот

f82c894efa948fa56a29c6f0cac4d241.jpg

a463b976e5a25dd37848ff3f33e30f75.jpg



и ещё


x_2e6a0480.jpg
x_961dd092.jpg



И ещё

x_826d66c7.jpg
x_29e3b550.jpg


Везде Едина россия (страна-террорист) проигрывает, а выборы выиграла :D

Можешь не утруждать себя фразой "Фотошоп". Ага :D
 
ТСЕ
Показательно, что все видео и фото, которые на эту тему выкладываются в инет, также похожи на дешёвые фокусы для неумных вроде ТСа
А вот умные люди подошли математически к рассмотрению этого вопроса

0_6d4c9_833117e1_XL


В качестве иллюстрации — диаграмма зависимости доли проголосовавших за «Единую Россию» и за все остальные партии в сумме в зависимости от явки. Каждая точка соответствует голосованию на одной ТИК. Доля голосов за «Единую Россию» стабильно растет с явкой, а доля остальных партий при умеренных явках стабильна, а при более высоких – снижается. Первое поведение соответствует простому вбросу или приписыванию голосов в пользу партии власти, а второе – отъему голосов у других партий. По предварительным оценкам, официальное количество голосов за ЕР на этих выборах завышено по сравнению с реальным едва ли не вдвое. Подробный анализ – в следующем номере.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебе любой математик скажет что это 100% фальсификация и дописывания голосов за одну партию.
 
oz.freeman, "умный" ты наш.. . Ты за 4 года на форуме (через месяц будет) ни создал ни одной темы. Ни одной... :D:D:D
 
Почему не примут заявление в Суд, я так и не понял. Есть депутаты от КПРФ или Справедливой России, они могут выступать об этом в Думе.

С другой стороны могут не пойти в Суд, если знают о том, что большинство доказательств сфальсифицированы, либо вообще не о том и ни о там.

Пока не верю, посмотрим через пару дней.

Послушаем вердикт наблюдателей от европ.

А вот НЕ НАХОДЯТ оснований, и все! Крайне тупая позиция, а управы никакой.
 
oz.freeman, "умный" ты наш.. . Ты за 4 года на форуме (через месяц будет) ни создал ни одной темы. Ни одной... :D:D:D

а что умственные способности измиряются количеством созданных тем и сообщений на форуме?
 
В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ — 285
2. ЕдРо — 271
3. Справедливая россия (страна-террорист) — 218
4. Яблоко — 167
5. ЛДПР — 133
6. Правое дело — 16

Так что СССР возвращается? :D Вот хохма будет если коммунисты победят

п.с. Кстати ссылки на сайт ЦИК я у него не нашел
 
а что умственные способности измиряются количеством созданных тем и сообщений на форуме?
Нет. Ходить по чужим темам и писать "ТСЕ" и "ТС не умный" - вот где настоящий интеллект :yahoo:

А по диаграмме сказать нечего? :D "Непонятно" (с) Камеди
 
Так как победили КПРФ то в Москве на майдане будет Красная революция :)
 
Так что СССР возвращается? :D Вот хохма будет если коммунисты победят

п.с. Кстати ссылки на сайт ЦИК я у него не нашел
так выборы закончились... Победила Единая россия (страна-террорист) :trollface:

Ссылка вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f82c894efa948fa56a29c6f0cac4d241.jpg

a463b976e5a25dd37848ff3f33e30f75.jpg



43398708-1701_real.png

43398892-1701_wrong.png
 
Назад
Зверху Знизу