Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Пару дней назад был футбол, типа тренировка в орг моментах как на евро, Я что бы проехать в гараж прорывался через 5 кородонов гайцов, причем один чуть ли не ложился поперек, что бы я не проехал. Так вот, людей было как на барабашова в субботу, но что то торгашей не видно было, а странно... Ведь целевая аудитория хоть и будет считать в уме в евро, но будет на столько же жлобится, как и наши местные фанатики.
Вот почему, город провел тренировку, а торгаши не попробовали силы, я думаю многим *оптимистам* стало бы ясно чего стоят их бизнес идеи.

Я думаю единственный кто сможет поднять круглую сумму это букмекер, если вы обладаете подобными умениями, устройте полуподпольный тотализатор и все...Не зависимо от исхода получить около 15 % от всех денег фанатиков
 
Пару дней назад был футбол, типа тренировка в орг моментах как на евро, Я что бы проехать в гараж прорывался через 5 кородонов гайцов, причем один чуть ли не ложился поперек, что бы я не проехал. Так вот, людей было как на барабашова в субботу, но что то торгашей не видно было, а странно... Ведь целевая аудитория хоть и будет считать в уме в евро, но будет на столько же жлобится, как и наши местные фанатики.
Вот почему, город провел тренировку, а торгаши не попробовали силы, я думаю многим *оптимистам* стало бы ясно чего стоят их бизнес идеи.

Я думаю единственный кто сможет поднять круглую сумму это букмекер, если вы обладаете подобными умениями, устройте полуподпольный тотализатор и все...Не зависимо от исхода получить около 15 % от всех денег фанатиков

Вся торговля на стадионе и в округе жестко структурирована и контролируется ФК Металлист прямо или косвенно. Кому надо - те зарабатывают.:) На евро добавятся чинуши уефа и голодные менты свезенные со всей страны. Конечно пару сотен срубить попробовать можно. Но это так. на пиво-мясо.
Еще умиляют в топике дилетанты рассуждающие о дудках, которые запрещены уефа, фаянсом, который не пронесешь на стадион, магнитиках - которых уже наебенили тонны, даже мегатонны, да и вообще не понимающих целевую аудиторию.
А тем временем Интертоп уже в третий раз снижает оптовые цены и условия поставок атрибутики ЕВРО, а она по прежнему нахрен никому ни нужна по таким ценам и в таких количествах. И дальше будет веселее.

З.Ы
Кстати если будешь ставить лоток у офиса- заготовь оранжевые шарики - голландцы любят подобную шнягу, а их цвета такие....
 
а я вот думаю, что именно в тот день, когда ночнут приезжать гости нашего города, начнут жизнь футболом, моральное и духовное единение будет на высоте. Но это не значит, что будут востребованы сувениры. Сувенир - это память, под футболом приезжают не за памятью, а за ощущениями и познанию новой культуры.
Имейте в виду. Люди приезжают "врываться". И кстате, Харьковской области будет в 5 раз больше чем европейцев и они будут в 3 раза богаче. Время заработать будет полюбому, просто надо сразу понять где заработать и как.
Know How.
 
На еде и выпивке заработают. Европейцы, приезжая к нам, офигевают от низких (по сравнению с ними) цен на еду. Например видя кока-колу и прикинув свою и здешнюю цену, сразу дико бросаются на нее.
 
Вся торговля на стадионе и в округе жестко структурирована и контролируется ФК Металлист прямо или косвенно. Кому надо - те зарабатывают.:)
-----------------------------------------------
З.Ы
Кстати если будешь ставить лоток у офиса- заготовь оранжевые шарики - голландцы любят подобную шнягу, а их цвета такие....

нам уже раза 4 звонили приглашали выставится в металисте или около него, но всякий раз в такие дни, когда и нам самим не хватало человеческого ресурса.
------------------------------------------
Спасибо, учту :):пиво:
 
подскажите, может ли подросток 15 лет офоциально подработать на евро?
 
Что все к этому ЕВРО прицепились, прям не пойму. Сувениры типа глечиков перед стадионом продавать? И что потом с ними делать? На стадион с глечиком не пустят. Пиво продавать? Можно, но в общественных местах особо не попьёшь, а даже палатку поставить вряд ли удастся. Работать куда-то пойти? Волонтёром за минималку, служба занятости активно продвигает эту тему, лишь бы слить безработных и отчитаться в плюс. Сдать квартиру? Так сюда иностранцы вряд ли приедут ночевать, да и кто хотел, тот уже разместил своё предложение в интернете на зарубежных сайтах, а кто только думает об этом, знайте: европейцы очень прагматичны и всё планируют задолго наперёд.
Вон наши алигархи понастроили клоповников 5 звёздочных, которые комиссия уже забраковала- хотели подбить деньжат за недельку. И скажите ещё, в чём разница, когда прилетает команда из Европы с Металлистом играть и сборными? Все европейцы, а такого ажиотажа не вызывают, и сувенирные фабрики ради них никто не строит. Парадокс.
Насчёт букмекеров, как предложил Да-да. У нас этот вид бизнеса запрещён, но в интернете можно сделать ставку на любой матч. И букмекеры специально не ждут ЕВРО, чтобы подбить деньжат. Они, конечно, подзаработают больше, чем на предсезонных играх и непопулярных чемпионатах, но не настолько, чтобы годами готовиться к этому событию.
А вот шарики- мячики- шапочки могли бы пользоваться спросом.
 
Можно выпрашивать деньги из бюджета на нужды ЕВРО2012 и осваивать их через свои фирмы. Остальное всё - весьма сомнительно. Иностранцев уже достаточно напугали движухой в Украине.
 
А я бы, на месте ДА-ДА пошел бы в администрацию и попросил бы тендер на "Обеспечение Харькова шариками к Евро"... Определить кусок отката всем нужным сторонам (но только после проведения и получении прибыли).
У кого есть идеи, кроме шариков, идите в администрацию города. Чинуши, все-равно, ваши идеи, не воплотят в жизнь, без вас самих. .... Идите и договаривайтесь!
 
а не дадут вам там заработать, все уже украдено до вас.
Та, ничего не украдено...... Волков бояться - в лес не ходить.... Они сами думают, на чем можно нагреться... Идите и договаривайтесь!
 
Та, ничего не украдено...... Волков бояться - в лес не ходить.... Они сами думают, на чем можно нагреться... Идите и договаривайтесь!

легко сказать договаривайтесь :) Как раз вся проблема в том, что оч много начальства, с одним договорился, с вторым договорился, третьи пришли и всю малину испортили.
Просто эту схему же ни раз проходили, хочешь сделать все официально, пробил разрешения, про откаты, выставил на основании всех трат цены, поставил человека, а тут клац, пришли мусорки или же договорился с районной пришли с областной администрации или еще какие то проверочные. Ты им говоришь мол так и так все договорено, они говорят, да мы знаем, наверняка у Вас все есть, все разрешения, но это надо проверить, поэтому закрывайтесь, будем проверять... или же можем не проверять;) и так лукаво смотрят, проверять или нет?

Вот этот подход где на каждое тельце с десяток стервятников, которые в открытую признают незаконность своих действий, но спецом в кассовый день требуя перепроверки, вынуждают все равно решать вопрос на месте.

Поэтому я сторонник выходить с любой торговлей без всяких разрешений и договоренностей и первому же шакалу уверено говорить, мол заплатили уже...Некоторые ведутся, некоторые нет. Но в итоге всегда дешевле выходит
 
легко сказать договаривайтесь :) Как раз вся проблема в том, что оч много начальства, с одним договорился, с вторым договорился, третьи пришли и всю малину испортили.
Просто эту схему же ни раз проходили, хочешь сделать все официально, пробил разрешения, про откаты, выставил на основании всех трат цены, поставил человека, а тут клац, пришли мусорки или же договорился с районной пришли с областной администрации или еще какие то проверочные. Ты им говоришь мол так и так все договорено, они говорят, да мы знаем, наверняка у Вас все есть, все разрешения, но это надо проверить, поэтому закрывайтесь, будем проверять... или же можем не проверять;) и так лукаво смотрят, проверять или нет?

Вот этот подход где на каждое тельце с десяток стервятников, которые в открытую признают незаконность своих действий, но спецом в кассовый день требуя перепроверки, вынуждают все равно решать вопрос на месте.

Поэтому я сторонник выходить с любой торговлей без всяких разрешений и договоренностей и первому же шакалу уверено говорить, мол заплатили уже...Некоторые ведутся, некоторые нет. Но в итоге всегда дешевле выходит
И шо у вас? Нет единой серьезной крыши, шоб контролировала весь беспредел?
 
И шо у вас? Нет единой серьезной крыши, шоб контролировала весь беспредел?

В Харькове нет никакой крыши, есть менты, есть люди с ксивами, все они работают по принципу схватил кусок и убежал. Никакой централизованности, никакой надежды обратится за помощью, потому что *помощь* и стервятники это одни и те же люди.
Не подумайте, что я жалуюсь, я как раз практически все эти катяхи обхожу стороной и лично меня они не касались, но лишь потому, что я в принципе не понимаю, почему я им должен платить.

Был такой случай, выставил на день города в лозовой палатку с шарами, как раз в канун выборов, напечатал лого партии и фамилию их головы на шариках и развесил, как оберег по периметру, каждому шакалу который подходил, я грубо отвечал, как они достали совать нос куда не надо и тыкал пальцем на шарик с фамилией их мэра или кто там главный в ПГТ...
В общем повелись все...Думаю и с другими товарами и в других пгт такое то же прокатит.
Хотя можно и в Харькове выставить лоток под эгидой какого то властного человека, главное, что б этот властный человек сам не запалил схему

А я бы, на месте ДА-ДА пошел бы в администрацию и попросил бы тендер на "Обеспечение Харькова шариками к Евро"...

Для этого нужны *связи*. Возможно и не нужны, возможно я ошибаюсь и мной движит лень. Но что то мне кажется, что парня *с улицы* даже не удостоят выслушать, конечно всего можно при желании и упорстве добится, но как мне кажется овчинка с евро не будет стоить тех усилий, куда проще кинуть стандартную заявку на лоток на том же Бульваре Юрьева, где сейчас толпы людей и никакой инфраструктуры развлечений(уже что то етсь, но явно мало) и лопатить баблище каждый вечер :)
 
В Харькове нет никакой крыши, есть менты, есть люди с ксивами, все они работают по принципу схватил кусок и убежал. Никакой централизованности...

Система примитивна на всех уровнях. Как и весь народ. И это закономерно. Увы.


Причём, читая отечественных классиков, вижу, по большому счёту в этих наших краях с длинной зимой, ничего не изменилось минимум за 100 лет — так, были какие-то колебания-отклонения от основного "тренда" и то большей частию искусственные, вызванные внешними силами; силы иссякали, и всё возвращалось на круги своя с отмашкой маятника в негатив...

Читал воспоминания одного имперского Австро-Венгерского армейского туриста, посетившего «рідну неньку» с военной миссией, так и там то же самое про нас пишут: «...они могли бы завладеть половиной мира, если б знали, что такое мир. Но они этого не знали. [...] Каждый чужой в этом крае человек был обречен на постепенную гибель. Никто не был так силен, как болото».


a1bc24e2.jpg



P. S. На Вас, уважаемый Да-Да!!, плюсы уже негде ставить! :)
 
Иностранцев уже достаточно напугали движухой в Украине.

Многие иностранцы пишут будут жить в Польше, а не в Украине. В Украину будут только летать на матчи - и обратно в Польшу.

Так вот - проверенная информация. В Польше усиленно идут наборы работников - обслуживающий персонал под Евро 2012. Требуются украинцы. :D Так-что заработать можно. :іржач:
 
Чому в нас нічого не відбувається?

Чому всі кажуть що в нас все хреново організовано, все дорого і чиновники це бачать і нічого не роблять. Геть їх до біса. Вони замість стимулювати внутрішній ринок домовляються з авіакомпаніями (інозамними ) щоб все так і сталося як говороться на форумі - прилетіли на матч подивилися- і відлетіли.
 
Назад
Зверху Знизу