Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
А я нашел себе для бизнеса супер участок в престижном курортном месте возле (КОРОБОВЫХ ХУТОРОВ) уверен деньги будут капать даже после евро, но вот проблема, на то что замахнулся как назло не хватает третей части капитала :( Так я вот надеюсь может умные люди подскажут как правильно поступить????? брать кредит?? или искать партнера??? или может инвестора?? а может бросить єту затею и заниматься тем на что хватает:)) ?? или может еще чего подскажите????????????

Под зеленый туризм? Интересно. Место что надо.
 
Продавца ипать не будут, если у него будут документы на товар, отметеливающие вину от его задницы. Я живу в другой стране. Могу недорого продать любые доки, типа, что товар приобретен в Израиле у фирмы "Рога и копыта" ...Эти доки пришлю в пустой посылке. Посылка через границу прошла? ...Прошла. А это значит, что товар попал в Украину легально. Чек на покупку товара есть?...Есть. А это значит, что вы его сами не делали, а купили... Если есть голова - неужели ничего нельзя придумать?:)...

ок а насчет этого что скажешь p3FO8g37ZbI товар пересек тоже законно таможню,а дальше чудаку срок дают за брелки !если товар запрещен кк свободной продаже ,то в первую очередь страдает продавец !у нас так было всегда ,
 
ок а насчет этого что скажешь товар пересек тоже законно таможню,а дальше чудаку срок дают за брелки !если товар запрещен кк свободной продаже ,то в первую очередь страдает продавец !у нас так было всегда ,
Тогда делай, как турки.... Они подделывают модель, скажем, фирмы Adidas, а лейбу делают Abidas... изменение одной буквы и они уже не попадают под закон о плагиате. Ты тоже можешь делать незначительные изменения в символике. А лучше всего, придумать свою символику и продавать ее.....А вааще-то хрень какая-то получается. Ты думаешь, что во время евро, законники будут бегать и шерстить народ, кто продает символику?...Бред какой-то.
 
Тогда делай, как турки.... Они подделывают модель, скажем, фирмы Adidas, а лейбу делают Abidas... изменение одной буквы и они уже не попадают под закон о плагиате. Ты тоже можешь делать незначительные изменения в символике. А лучше всего, придумать свою символику и продавать ее.....А вааще-то хрень какая-то получается. Ты думаешь, что во время евро, законники будут бегать и шерстить народ, кто продает символику?...Бред какой-то.
чего же бред , для ментов какие то праздники-лишний шанс подкалымить ,гаишники и ппс ловят пьяных ,налоговая ловит пп ,чтобы показать что хлеб не зря едят ,прокуроры ловят всех оставшихся :D. взять розетку вон ,на 7 лимонов прокинули их в счет государства.и что те обещали уплатить,потому что вешать уголовное дело никто не хочет на себя .честных способов зароботка остается все меньше .
 
.честных способов зароботка остается все меньше .
Тогда предлагаю заняться не честным бизнесом. Устроим буржуям экстримальный туризм. Переодеваемся в запорожских казаков....и начинаем обычный гоп-стоп на шляхах. Типа, господа буржуи - это у нас национальное. Думаю - им это очень понравится...Только немножко разочаруются, когда, после представления, им никто не вернет их деньги и шмотки.:D
Я даже сценарий разработал:
Все участники представления - наши люди (кроме самих жертв)
Стоят на трассе Даишники. Едет жирный буржуй с иностранными номерами. Гаишник его тормозит и просит выйти из машины. Когда буржуй выйдет из машины, в этот момент, из леса, раздаётся дикий, душераздирающий свист... Даишники, с криками:" Казаки!!! Спасайся хто может!!!" прыгают к себе за руль и по газам. Ничего не понимающий буржуй, видит, как из леса, на лошадях, выскакивает шайка казаков. За ними, следом, выбегают безлошадники с вилами и кольями в руках. Казаки представляются буржуям, шо они хлопцы запорожского атамана Хулибейко. Атаман требует мзду за проезд, через свой курень, со сценой полного ограбления заморских гостей. Далее, раздев несчастных до основания, казаки поздравляют буржуев, шо те стали участниками настоящего запорожского шоу, свои деньги и вещи, получат в субботу, в здании мэрии стольного города Харькова, в *** часов, кабинет№ ***..... Концерт закончен, казаки удаляются в лес.

Во, мля....А меня еще в галивууд не хотят приглашать.
 
Останнє редагування:
Тогда предлагаю заняться не честным бизнесом. Устроим буржуям экстримальный туризм. Переодеваемся в запорожских казаков....и начинаем обычный гоп-стоп на шляхах. Типа, господа буржуи - это у нас национальное. Думаю - им это очень понравится...Только немножко разочаруются, когда, после представления, им никто не вернет их деньги и шмотки.:D
Я даже сценарий разработал:
Прикольно. Но представление обойдётся дороже, чем денег будет у буржуев. ;)

Типичные футбольные фанаты как бы даже не буржуи.
 

Вкладення

  • 1200182294_the_football_factory_frame_of_film.jpg
    1200182294_the_football_factory_frame_of_film.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 95
  • 1326726654_tents.jpg
    1326726654_tents.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 84
Нифига никто не заработает на этом евро. Вернее заработает но не больше чем на локальном местном гулянии. Так что подъемы только по причине Евро в 10и в 100 раз это миф и фантазии.

Лично я возьму выставлю столик перед офисом и буду барыжить шариками в виже футбольного мяча (черно белый шар из фольги 46 см в диаметре) буду продавать по 35 грн :) Так же пойду предложу эти шары торгашам в парк Шевченко, на бульвар юрьева, в парк на СС и возможно получится поставить бегунка непосредственно около стадиона. Программа максимум, но вполне реальна :)
В среднем точка с шарами в ТЦ дает около 1тыс грн в день дохода в обычный день,2-3 тыс в выходной и 3-5 тыс в праздник, точка в парке при масс гуляниях дает около тыс грн в час. При рентабельности в 500 % можно предположить, что я смогу впарить порядка 2-3 сотен сдутыми (барыгам) и около сотни продать сам. Не много, но все таки лучше чем бизнес план нажиться на иностранцах, которые вряд ли будут сорить деньгами
 
Прикольно. Но представление обойдётся дороже, чем денег будет у буржуев. ;)
Воооооттт. Сразу видно, шо жiнка, никогда с казаками в поход не ходила. :yahoo:... Я же, показал сценарий, тока одного гоп-стопа. А казаки, когда в походе, на одном месте не сидят. На одном месте их, быстро бусурмане поганые вычислят.... Казаки мобильны и за один день могут пройти сотню км, совершив при этом 300 гоп-стопов. К концу похода, вся шайка атамана Залупэйко, будет уже состоятельными казаками.:клас:

Кстати в десятку! Казак-турецкое слово и переводится как разбойник.
А вот и нет! Турки - это слово взяли, уже позже, когда столкнулись с казаками. Для них казак - это разбойник... Слово, для запугивания своих детей.:)

Вы будете долго удивляться, но слово "казак" - это еврейское слово. "Хазак", переводится с иврита, как "сильный". На заре казачества, еврейские купцы, пользовались услугами казаков (охрана их торговых караванов, защита от разбойников, другими словами - крыша от самих же казаков)... И выбирали, для своей защиты, сильных людей - ХАЗАКов....Есть еще в иврите глагол "лихос" - "сердиться." Таки вот: "лихой казак", переводится с иврита, как "сердитый и сильный".

Нифига никто не заработает на этом евро. Вернее заработает но не больше чем на локальном местном гулянии. Так что подъемы только по причине Евро в 10и в 100 раз это миф и фантазии.

Лично я возьму выставлю столик перед офисом и буду барыжить шариками в виже футбольного мяча (черно белый шар из фольги 46 см в диаметре) буду продавать по 35 грн :) Так же пойду предложу эти шары торгашам в парк Шевченко, на бульвар юрьева, в парк на СС и возможно получится поставить бегунка непосредственно около стадиона. Программа максимум, но вполне реальна :)
В среднем точка с шарами в ТЦ дает около 1тыс грн в день дохода в обычный день,2-3 тыс в выходной и 3-5 тыс в праздник, точка в парке при масс гуляниях дает около тыс грн в час. При рентабельности в 500 % можно предположить, что я смогу впарить порядка 2-3 сотен сдутыми (барыгам) и около сотни продать сам. Не много, но все таки лучше чем бизнес план нажиться на иностранцах, которые вряд ли будут сорить деньгами
Чувствую, что ДА-ДА, единственный форумчанин, который накрутит на евро, не плохой барыш.....:пиво:

АААААААААА Блин я с тобой. Чур я гаишник. +100000000000:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
А я буду кто??? Атаман ЗалупЭйко?:іржач: Соберем шайку и заработаем больше, чем ДА-ДА!!!
Хлопци! Геть до кучи!:україна::піфпаф:
 
Останнє редагування:
Устроим буржуям экстримальный туризм. Переодеваемся в запорожских казаков....и начинаем обычный гоп-стоп на шляхах.
А идейка то ничего! Спилберг бы в гробу перевернулся ))
У меня тоже есть идея. Вложение в единицу сувенирной продукции 20 грн на опт и 25 грн на розницу. Продажная стоимость 75-100 грн. Продажная стоимость реализатору соответственно 50грн. Сувенирная продукция будет эксклюзивной и такой не будет полюбому больше не у кого. Время необходимое на подделку моей идеи 1 день. Спрос на этот сувенир во время проведения ЕВРО - колосальное. Нужен партнер, который этим займется вместе со мной. Но есть одно НО.
Кто не в курсе, то ЕВРО пройдет в городах всего за 7 дней. Не разгуляесссся. Но я думаю парк Шевченко будет рулить.

Чувствую, что ДА-ДА, единственный форумчанин, который накрутит на евро, не плохой барыш
тоже на то похоже )). Ну я тоже кой-чего похожего думаю продать...
 
во время чемпа в африке, одна из контор заработала на вувузелах $1.5 млн. напрашивается идея продавать дудки. или вувузелы
 
а я и не лезу к Евро 2012. Для меня дороже "не потерять"
 
У меня тоже есть идея. Вложение в единицу сувенирной продукции 20 грн на опт и 25 грн на розницу. Продажная стоимость 75-100 грн. Продажная стоимость реализатору соответственно 50грн. Сувенирная продукция будет эксклюзивной и такой не будет полюбому больше не у кого. Время необходимое на подделку моей идеи 1 день. Спрос на этот сувенир во время проведения ЕВРО - колосальное. Нужен партнер, который этим займется вместе со мной. Но есть одно НО.
Кто не в курсе, то ЕВРО пройдет в городах всего за 7 дней. Не разгуляесссся. Но я думаю парк Шевченко будет рулить.


тоже на то похоже )). Ну я тоже кой-чего похожего думаю продать...
Я думаю, что пойдет керамика. Типа, украинские глэчики с изображением фрагментов из мультика "Как казаки в футбол играли" А также пивные глиняные кружки. Основной покупатель - болельщики. А что нужно болельщику? Пиво и нечто спортивно-национально-украинское, для воспоминаний о чемпионате...........
Кстате...О пиве...... Идея от Остапа Бендера. .... Разработай свою пуппер-этикетку для пива, во время евро. Берешь оптом обыкновенное пиво. Меняешь этикетки, с понтом отдельный чемпионатный суппер-брэнд. ...И торговать к стадиону.:yahoo: Цену поднимай в два раза - не ошибешься.:D :пиво:
 
Я вот не понимаю людей которые ждут этого евро как манну небесную и надеятся сразу после него купить себе порша и виллу за городом. Некоторые вон даже хотят с нуля(!) организовать производство(!) сувениров для продажи на евро - т.е. за неделю заработать мульен...Нужно ориентироваться на то что будет после евро, а евро брать в расчет только как период увеличенного спроса на определенные товары и услуги.
 
во время чемпа в африке, одна из контор заработала на вувузелах $1.5 млн. напрашивается идея продавать дудки. или вувузелы

Трембиты – нехилые местные дудки.
А прикиньте чуваков на стадионе с таким штукенциямия. У-ух! Айда все в Карпаты тариться! :D
 
Назад
Зверху Знизу