Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
пиво, спиртное, а также слабоалкоголка во время проведения евро - запрещены к продаже и проносу во всех зонах проведения этого самого эуро:)))))
 
Привет! Есть классная тема...
MPG-BOOSTTM
Катализатор Камеры Сгорания

Основываясь на революционных технологиях, MPG-BOOSTTM представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOSTTM использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOSTTM, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOSTTM помогают:

Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

По итогу экономия бензина составляет от15 до 35% !!!
Моя ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(нужно попасть на тест драйв)

от вас походу нигде спасенья нет..даже вхарьков форум лезете во все темы мать вашу с вашим катализатором..кстати он полное фуфло,не под каждый движок тянет..а занешь сколько стоит ремонт движка на мазда 6 после вашего катализатора?...
 
на самом деле, сорвать можно будет оч. много. приезжает чел из за бугра. бабок у него с собой будет точно много. они изначально почти все дружелюбные. например, такие вещи как взять гида, который всё на свете обеспечит - от гостиницы и такси, до развлечений и тусовок с тёлками - это будет точно востребованно и многие на это пойдут и за это заплатят. будут покупать всякое фуфло ака местная сувенирная продукция ручной работы. дальше - переводчики. можно конечно лазить с девайсом-переводчиком, но есть хороший шанс в киеве отгрести по ушам за этот переводчик от чисто пацанчиков с южной борщаговки. в общем, надо думать ) такие события здорово поднимают
ленг ново.такие и продают страну,взгляды не затуманеные "общим мировым порядком"....уважаю людей,которые зарабатывают деньги ради шахмат....

"
 
Мне кажется из этого евро толком ничего не получиться. Гостиницы не заполнены, на квартиры спрос невелик. Еще и клиентов попробуй найди...

Ничё вы не заработаете. Большинство футбольных болельщиков - нищеброды, тамошние пролетарии. Жить будут в палатках и общагах. За лишнюю копейку (цент) удавятся.
Народ побогаче распугали тимошенкой, остальных ценами в самом начале, вот и приедут одни нищеброды:eek:
 
Medium_445_1.jpg

Была идея создать и раскрутить сайт по продаже украинских вышиванок. Они прикольные как носить так и дарить, смотрятся уматно и как сувенир об Украине годится 100%.
Imho бронебойная идея, в Украине пока это никто не вывел на серьезный уровень, но я никогда не занимался одеждой, и я ее не люблю, поэтому решил не рисковать.

Нашел производителя в Полтаве, кому надо телефоны 0532-50-23-81, (0532)2-96-01, прайс приаттачил к ответу, но он староват, хотя представление сложить можно, я об этом думал в феврале 2010.
на самом деле идея хорошая но не в этом исполнении. Мне довелось присутствовать на открытии двух магазинов торгующими такими рубахами и еще тысячами сувенирных мелочей. В магазинах играли украинские песни, продавщицы с косами в нац одежде. Ценнники... ну как бы Вам сказать :іржач: не то что бы я уху ел, но за блюдечко с росписью 250 грн или за куклу из мешковины внац одежде 25 см в длину 300 грн... В общем людей было как в макдональдсе... На глаз прикинув, сколько эта мишура вся стоит и какая там наценка, думаю с открытия они отбили весь замут, еще и я шаров им повесил, а гирлянда как известно дает прирост посещений до 300%
Да-да, давайте этот вопрос обсудим при встрече. :пиво: Есть некоторые мысли.
Я наберу во второй половине дня.
только увидел сообщение... но походу никто не набирал...
Есть подозрения, шо Юрий Батькович - это женщина.......:D
если молодая и красивая, то нет никаких проблем :)
Мне кажется из этого евро толком ничего не получиться. Гостиницы не заполнены, на квартиры спрос невелик. Еще и клиентов попробуй найди...

Все отлично получилось, не будьте наивными, пустые гостиницы это ерунда... Распил прошел удачно. хомячки кушают корм, дачи в Конче Заспе растут как грибы, правда не у меня и не у Вас но у кого то ж растут. Например у человека который поставил КОВАННЫЙ забор по всему пр гагарина :D

Евро, как евро, вот например ребята который купили флажки по 37 копеек , сейчас продают их на перекрестках и на площади по 20 грн и в пуп не дуют ;)
С одной стороны это хороший выхлоп, как для простого смертного, но с другой стороны, стоило ли к нему так готовится, если тот же банальный запуск фонариков, который в последнее время регулярно проводился около нового моста по близи цирка, собирал до 2 тыс человек, что в денежном эквиваленте выходило в 40-50 тыс грн за 2 часа...

Мои итоги и первые шаги с евро: думал выйти с шарами на стадион, но распадлючился и поехал с друзьями пьянствовать :D
 
ну что все на евро заработали? :eek:
99% - ни копейки

остальных ценами в самом начале, вот и приедут одни нищеброды:eek:
если приехали одни нищеброды как ты говориш - то ты нищеброд из самых нищебродистых нищебродов по сравнению с ними :D
 
ну что все на евро заработали? :eek:
99% - ни копейки....

:рл: Такие большие, а в сказки верят! Кому надо было, те заработали! Отмыв бабла шёл грандиозный, аж щепки летели, столько фирм-однодневок с уставным фондом в 10-50 грн ворочали миллионнами гривен, что аж дух захватывает. Перед выборами расскажут, как малый бизнес поднялся благодаря проФФесионалам, их реформам и Евро, что надо голосовать только за них. ;)



А вот вам и вариант:


Фаны на продажу. Голландский болельщик купил фан-услуги бельгийцев

Некий голландец, пожелавший остаться неизвестным, приобрел на интернет-аукционе за 3 тысячи евро бельгийских футбольных фанатов, которые отныне будут болеть за сборную Голландии на Евро-2012.

С учетом того, что народ наш продаётся за 100 грн за 4 часа на митинге, то легко можно организовать тысяч двадцать болельщиков за очередну команду-игрока евро ;)
 
Останнє редагування:
ну что все на евро заработали? :eek:
99% - ни копейки :D

Если брать реальный сектор и реальных трудяг (а не бюждетнеы бабки и фирмы-однодневки) - то 100% все в жопе большой или маленькой, кому как повезло, хотя, изначально наивно было полагать и надеяться, что можно будет что-то заработать на людях, которые только смотрят футбол и бухают, а остальное им похер!!!
 
Назад
Зверху Знизу