Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это не обувь,а ******,продаваемое ниже закупки,т.к. за нормальные деньги этот китайский товар,закупленный поляками в пьяном угаре,продать невозможно.
,и цена 450-500грн . И кто то же покупает!
ХЗ, давненько покупаю в лидере на Холодке обувь. Никогда проблем небыло. Соответствует цене их качество.
Бывает, поеду не барабанду, ни чего не нравится, а в лидер захожу и сразу себе пару выбираю.
сколько 1 пара женской там стоит?
в этом году купила кожаные сапоги без каблука за 700 и замшевые на каблуке за 800, обе пары зимние. Сейчас везде примерно такие цены
ну понятно 
А что Харьковская от Днепропетровской чем-то кардинально отличается?торгуют Китайской и Харьковской цеховой обувью а рассказывают Днепропетровска,Турецкая ..... Есть у кого что сказать?

Так называемый лидер взуття !!! Я могу сказать только то что постерегитесь покупать обувь в этих магазинах так как вас обманывают,там торгуют Китайской и Харьковской цеховой обувью а рассказывают Днепропетровска,Турецкая ..... Есть у кого что сказать?
дятел...В наших "бутиках" продается "фирменная" обувь от всяких Ecco, которая делается в харьковских цехах и ничего, нормальная обувь. Просто нашим людям если сказать, что обувь харьковская, а не допусти, уевая турецкая, то ее не возьмут. Поверьте, у нас тоже умеют делать обувь.
А зачем вам чек на обувь стоимостью 50 грн?
