Как лучше?

Ого! тут уже мужские достоинства есть собрались:іржач:
 
Олежка,как поипёшся отпишись нам...как оно ей понра?...однобритое яйко...
Бум за тя держать кулачки и оч волноваться...)))
 
Девушки, милые, подскажите. У меня сегодня первое свидание, я очень серьёзно подошёл к этому вопросу и решил подготовиться по полной программе. Но беда подкралась незаметно, пока я брил правое яйцо, бритва затупилась, пока покупал новую - отключили воду, в общем нет ни какой возможности выбрить левое яйцо. Вот теперь сижу и думаю идти на свидание или нет, и как девушка отнесётся к моей лёгкой небритости? Кто что думает по этому поводу?

Запри плотно дверь (еще лучше подопри чем-нить потяжелее), задвинь шторы, закрой форточки, тепло оденься и сиди дома. Это ж надо такое нечастье, а человека на улицу все гонят, к какой-то девуле. непорядок!!! А если недайбог простудишьси:eek: Это ж при таком то неудобстве теплообмен ишо нарушится и шо тогда? А вдруг заболеешь? Нет дома и только дома!!! Жди либо пока воду не дадут, либо пока правое не зарастет.
 
Запри плотно дверь (еще лучше подопри чем-нить потяжелее), задвинь шторы, закрой форточки тепло оденься и сиди дома. Это ж надо такое нечастье, а человека на улицу все гонят, к какой-то девуля. непорядок!!! А если недайбог простудишьси:eek: Это ж при таком то неудобстве теплообмен ишо нарушится и шо тогда? А вдруг заболеешь? Нет дома и только дома!!! Жди либо пока воду не дадут, либо пока правое не зарастет.

Ты Аньку не слушай...она как всегда сериальные рецепты раздаёт...там все так волосья на яйках отращивают...)))...
иди ипи девку с однобритым и скажи ей,што это песец как креативно...)))...типа,ты это ноу-хау у Димы Билана подсмотрел...)))
 
Ты Аньку не слушай...она как всегда сериальные рецепты раздаёт...там все так волосья на яйках отращивают...)))...
иди ипи девку с однобритым и скажи ей,што это песец как креативно...)))...типа,ты это ноу-хау у Димы Билана подсмотрел...)))

слышь радость откуда такие глубокие познания о сериалах?:eek: И меня терзают смутные сомнения, шо ты за сериалы смотришь там де сверкают небритые ... как там ты говоришь?...аа.. яйка мужиков. Ты ничо не перепутала?
Иди сознание поправь и приходи обратно, а то если ДОлег, по твоим советам, расскажет, шо он подсмотрел у Димы Билана ... :eek:
 
Девушки, милые, подскажите. У меня сегодня первое свидание, я очень серьёзно подошёл к этому вопросу и решил подготовиться по полной программе. Но беда подкралась незаметно, пока я брил правое яйцо, бритва затупилась, пока покупал новую - отключили воду, в общем нет ни какой возможности выбрить левое яйцо. Вот теперь сижу и думаю идти на свидание или нет, и как девушка отнесётся к моей лёгкой небритости? Кто что думает по этому поводу?

...обращай свои слабости в свою силу!!!
Если она увидит "разные" яйцы, она решит что ты нестандартен, оригинален и вообще склонен к экспромтам.
так, что Вперед с разными яйцами!!!
 
Можешь еще приколоться сбрить все волосы с яиц и приклеить их все на член
 
а че без воды яйца побрить слабо тупой бритвой? Ну шо за мужики пошли...
 
Можно еще крендельки локоном позаворачивать
 
Девушки, милые, подскажите. У меня сегодня первое свидание, я очень серьёзно подошёл к этому вопросу и решил подготовиться по полной программе. Но беда подкралась незаметно, пока я брил правое яйцо, бритва затупилась, пока покупал новую - отключили воду, в общем нет ни какой возможности выбрить левое яйцо. Вот теперь сижу и думаю идти на свидание или нет, и как девушка отнесётся к моей лёгкой небритости? Кто что думает по этому поводу?

А лучше зеленку попить - чтобы вавки в голове лечить! :D
 
Залупа зеленая будет потом. Неэстетично
 
Девушки, милые, подскажите. У меня сегодня первое свидание, я очень серьёзно подошёл к этому вопросу и решил подготовиться по полной программе. Но беда подкралась незаметно, пока я брил правое яйцо, бритва затупилась, пока покупал новую - отключили воду, в общем нет ни какой возможности выбрить левое яйцо.
Выщипывать уже предлогали?
 
Спасибо, поржала, ТС жжот
 
а со скольки лет можно начинать брить яйца?
 
Девушки, милые, подскажите. У меня сегодня первое свидание, я очень серьёзно подошёл к этому вопросу и решил подготовиться по полной программе. Но беда подкралась незаметно, пока я брил правое яйцо, бритва затупилась, пока покупал новую - отключили воду, в общем нет ни какой возможности выбрить левое яйцо. Вот теперь сижу и думаю идти на свидание или нет, и как девушка отнесётся к моей лёгкой небритости? Кто что думает по этому поводу?

Да кому на хрен нужны твои яйца ,бритые они или небритые?????????;)
 
" Глупец о многом говорит,
Приняв ученый, важный вид."
 
Назад
Зверху Знизу