Как лучше?

Не покажеш, а она обидется, решит, что у меня от неё секреты.

Это ты правильно говоришь. А еще может подумать, что ты сейчас болеешь, и тебе нельзя. тогда с девушкой можно попращаться навсегда :(
 
ДОлег,ищи себе девушку с одной побритой ногой и всё будет в шоколаде..
 
Kuvalda,


лучше не ногой а половой губой! или вы это имели ввиду?
ну тогда дзвыняйтэ боян... :ги::добіса::добіса::добіса::добіса:[/QUOTE]

ну можно на всякий случай и то,и то иметь..мало ли что в следущий раз не успеет добрить
 
Kuvalda,


лучше не ногой а половой губой! или вы это имели ввиду?
ну тогда дзвыняйтэ боян... :ги::добіса::добіса::добіса::добіса:

ну можно на всякий случай и то,и то иметь..мало ли что в следущий раз не успеет добрить[/QUOTE]

Не ну вы такое видали, у человека проблема, а они отказываются протянуть руку помощи, а вдруг у меня серьёзные намерения, может я потрахаться решил, а тут такое.
 
ДОлег,прости ..я хотела помочь. а потрахаться можно с более благополучной для тебя,которая была бы слепая,пьяная,или же безнадёжная..
 
в таком случае они дополнят друг-друга
 
ДОлег,какое это отношение имеет к твоему делу?
 
Намажь бритое яйцо клеем и прилепи обратно то что сбрил может прокатит
 
ДОлег,какое это отношение имеет к твоему делу?

Как миниум буду знать в каком виде приходить к тебе на свидание.

Намажь бритое яйцо клеем и прилепи обратно то что сбрил может прокатит

Жидкие гвозди подойдут?
 
ДОлег,не надо ко мне на свидание приходить,я тебя не звала) а 12 oz mouse прав..
 
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм... Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
 
Поржала. Молодец, Долег! Позитив! Будешь инъекцию ботекса делать, запомни, только не в\м :D
 
Паяльная лампа всё подправит, имхо!
 
Назад
Зверху Знизу