Как купить первый автомобиль? (б/у)

Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Жаль, автомат ищется. Если б мех., то варианты есть.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)


Ты сам то веришь,что корыто от перекупа по низу рынка будет ездить? А не выплюнет проблемный мотор, со скрученным пробегом и не развалится коробас.

The 7 Most Common Volkswagen 1.4 TSI Engine Problems
Excessive Oil Consumption.
Ignition Coil Failure.
Timing Chain Tensioner Failure.
Turbo Wastegate Sticking.
Engine Warming Up Slowly.
Carbon Buildup.
Faulty Oxygen (O2) Sensors.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Ничего не вижу плохого в красивых дисках и чистом коврике.
Да и это был реальный пример под выдвинутые требования. Один из примеров.

Ага. Один из ярких примеров, как одеть на рога тси первых годов выпуска :D
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Еще и

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

а за 6000 долларов я так полагаю можно найти что то не особо убитое.
Подруга работает мед.предом, ездит на служебной Фабии 2016, 1.2 TSI на механике, пробег 120к км (из них она на ней 70к наездила). Сейчас у них идет обновление автопарка, предлагают ей выкупить эту Фабию за 6500$.
Я ей говорил что б выкупала и на 1000$ дороже на авториа выставляла, говорит не хочется заморачиваться.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Это только пример. Всё надо изучать. Мне кажется , в целом добротный авто , тем более попадает в озвученные хотелки.

У меня колега такой же поло скоро будет 2й раз варить днище и пороги (и это без ДТП) . Так что не думаю что это удачное приобретение. Тем более с типтроником
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Подруга работает мед.предом, ездит на служебной Фабии 2016, 1.2 TSI на механике, пробег 120к км (из них она на ней 70к наездила). Сейчас у них идет обновление автопарка, предлагают ей выкупить эту Фабию за 6500$.
Я ей говорил что б выкупала и на 1000$ дороже на авториа выставляла, говорит не хочется заморачиваться.

Так сам выкупи и навари:)
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Так сам выкупи и навари:)

Та бабок нету :)
И выкупить может только она лично, а потом с неё переоформлять на меня - геморрой.
Если б искал себе тачку, то взял вклинился бы в эту авантюру
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Это только пример. Всё надо изучать. Мне кажется , в целом добротный авто , тем более попадает в озвученные хотелки.

Креститься надо когда кажется :D
Первые тси - лютый пиздец. Там цепь перескакивала у некоторых на выезде из салона. Плюс тот ебучий типтроник :рл:
С другой стороны есть у моих строителей Кадди 1.4 тди, там 550к пробег. Жрет масло 0.5 на тысячу, дымит, пердит, но едет.
А тси тех годов - боль мученья и страдания. Современные на голову выше, по 200+к ездят без геморроя
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Да , согласен , встречаются даже по фотографиям ржавые автомобили , но наверное не проблема найти и целое , ухоженное авто.

Ага. И штук пять контрактных двигателей и коробок к тому поло в довесок :D
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

не много не в тему, но куда катится мир?
Вчера от нечего делать зашел в салон ЛАДа, как увидел цену на Ниву шевроле, чуть в осадок не выпал) 14000 у.е ....... кто такое покупает? это просто трешь
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

не много не в тему, но куда катится мир?
Вчера от нечего делать зашел в салон ЛАДа, как увидел цену на Ниву шевроле, чуть в осадок не выпал) 14000 у.е ....... кто такое покупает? это просто трешь

ортодоксальные ватники:збентежений:
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

не много не в тему, но куда катится мир?
Вчера от нечего делать зашел в салон ЛАДа, как увидел цену на Ниву шевроле, чуть в осадок не выпал) 14000 у.е ....... кто такое покупает? это просто трешь

Когда они начали появляться по курсу 5, она стоила 70 с лишним тысяч гривен.
Да, 15+ лет прошло, но и доллар уже не тот.

Покупают те, кому нужно со своего села после снегопада выехать в город и не ждать трактора.
 
Назад
Зверху Знизу