Как купить первый автомобиль? (б/у)

Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Дык вот и сомнения одолевают
Справлюсь ли
Я после реальной практики вождения 3 часа за 10 дней накатал по Италии 2000 км и ничего, не умер, даже сигналили всего 1 раз :)
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Никогда такого не было и вот опять:)
Не хочу создавать новую тему, поэтому напишу в этой.
Собираюсь купить первую машину. Читала эту ветку и много видела как влипают во всякое г... Не хотелось бы и мне влипнуть. Смотрю на авториа, вроде варианты есть.
Хочется тойоту, автомат. Чтоб не требовала вложений.
Бюджет 6к
Реально ли по описанию на авториа и тому, что там проверен винкод купить именно то, что там написано?
Сильно не пинайте. И так страшно:збентежений:
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

ввоодные вроде и есть но как то неопределенно.
ключевое - автомат?
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Никогда такого не было и вот опять:)
Не хочу создавать новую тему, поэтому напишу в этой.
Собираюсь купить первую машину. Читала эту ветку и много видела как влипают во всякое г... Не хотелось бы и мне влипнуть. Смотрю на авториа, вроде варианты есть.
Хочется тойоту, автомат. Чтоб не требовала вложений.
Бюджет 6к
Реально ли по описанию на авториа и тому, что там проверен винкод купить именно то, что там написано?
Сильно не пинайте. И так страшно:збентежений:

тойота.автомат.не требовала вложений, 6к.

Нереально

убирай любые 2 требования и будет реально
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

За 6к. искать: Тойота Ярис, Хендай Гетц, Ниссан Микра, максимально не убитое. А привязываться к Тойоте не нужно, что в ней особенного?
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

За 6к. искать: Тойота Ярис, Хендай Гетц, Ниссан Микра, максимально не убитое. А привязываться к Тойоте не нужно, что в ней особенного?

Как раз на ярис и смотрю.
Тойоты вроде реже ломаются и запчасти проще достать.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Езди смотри, бери поводить, чтоб автомат при переключении не дёргался, мотор не стучал. А так, хочешь не хочешь, любая машина требует вложения.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

На сервисе пусть посмотрят, понюхают масло в коробке.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Мазда 2 ещё посмотри
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

На авториа задаю именно автомат, исключая робот, вариатор, типтроник.
Выдает, что есть.
не сильно надейся на фильтры авториа... продаван мог ошибиться и неправильно указать кпп, а мог сознательно обманывать.
советую сперва тчательно изучить офф инфу о комплектациях и техн характеристиках авто, а потом уже искать по объявлениям)
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Никогда такого не было и вот опять:)
Не хочу создавать новую тему, поэтому напишу в этой.
Собираюсь купить первую машину. Читала эту ветку и много видела как влипают во всякое г... Не хотелось бы и мне влипнуть. Смотрю на авториа, вроде варианты есть.
Хочется тойоту, автомат. Чтоб не требовала вложений.
Бюджет 6к
Реально ли по описанию на авториа и тому, что там проверен винкод купить именно то, что там написано?
Сильно не пинайте. И так страшно:збентежений:

За 6000 вряд-ли что то живое на автомате найдете. От 7000 уже можно искать, да и в этом классе авто в основном или роботы или вариаторы. Как вариант Hyundai I10 норм авто с обычным 4 ступ.автоматом
 
Назад
Зверху Знизу