Как купить первый автомобиль? (б/у)

Модель Mégane II
Выпущено 05 2006
Vehicle_type KM1R
Vehicle_fabrication_number E448785
Двигатель K4M813
engineNo D009858
Gearbox_type_and_suffix DP0050
Gearbox_fabrication_number M041267
drive Левостороннее
Опции Тип автомобиля: KM1R; Заводской номер автомобиля: E448785; Тип двигателя: K4M; Тип и индекс двигателя: K4M813; Заводской номер двигателя: D009858; Тип коробки передач: DP0; Тип и индекс коробки передач: DP0050; Заводской номер коробки передач: M041267; Уровень комплектации: EA2; Дополнение к комплектации: SAN913; Дополнение ограниченной серии: EPACK; Размещение рулевого колеса: Левостороннее; Климатический пояс: Умеренный климат; Цветовая гамма салона: HARM01; Тип системы кондиционирования воздуха: Автоматическая система кондиционирования воздуха; Электромагнитное запирание замков дверей: Электромагнитная блокировка замков дверей; Технические и законодательные требования страны: TLHOLL; Типы радио: RAD03; Тип крыши: Люк крыши с электроприводом и неподвижной задней частью; Заводской номер автомобиля: E; Кузовные аксессуары: ACCNTC; Дооборудованная версия: SAN613; Подголовник заднего сиденья: ATARPH — Подголовник заднего сиденья с полной регулировкой по высоте; Тип боковой подушки безопасности: Передняя и задняя боковые подушки безопасности и шторка безопасности; Тип коробки передач/количество передач: 4-ступенчатая АКП; Вид топлива или энергии: Бензин; Система стабилизации траектории движения: Нет; Экологическое дооборудование двигателя: SANFLT-Нет; Дополнительный спортивный комплект: SSCPKS; Определение давления в шинах: SDPRPN; Приспособление для крепления багажа: SFIRBA — Без сетки для крепления багажа; Энергетическое оборудование Motive: SPRGAZ; Противосажевый фильтр: Нет; Багажник на крыше / опоры багажника крыши: BARLON - Продольные опоры; Обивка сиденья: Велюр; Тип колесного диска: 15-дюймовые колесные диски; Ксеноновая лампа: Без ксеноновых ламп; Открывающееся заднее стекло: Да; Тип электрических стеклоподъемников задних дверей: LVARIP - Импульсный режим с зашитой от защемления; Тип электрических стеклоподъемников передних дверей: LVAVIP - Для водителя - импульсный режим с защитой от защемления / для пассажира - импульсный режим с защитой от защемления; Длина шасси: STDRD-Стандартное шасси; Омыватель фар: Нет; Материал рулевого колеса: Рулевое колесо с кожаной отделкой; Уровень системы навигации: SSNAV; Дополнительные фары: PROJAB - Противотуманные фары; Специальные функции колес: RNORM; Радар обнаружения препятствий: RDPROX - С радаром обнаружения препятствий; Запасное колесо: SANRS; Задняя шторка: RIDOLA - Боковые и задние шторки; Тип наружных зеркал заднего вида: RET05 - Наружные зеркала заднего вида 05; Телефон: SPRTEL - Без подготовки под установку телефона; Регулятор скорости движения: Система регулирования скорости RV; Подогрев сидений: SGSCHA - Сиденье без подогрева; Тип заднего сиденья: FBARAC; Тип дистанционного управления открыванием дверей: SOP02C; Погружной подогреватель двигателя: SCTHAB - Без плавкого предохранителя салона; Тонировка стекол: VT - С тонировкой; Счетчик пробега: Километры
Спасибо!
 
Пока кто то продает, кто то покупает :D
Итак, обновились, купили жене Рено Меган 2 2006 год рестайлинг, 1.6АТ газ.бензин, универсал.
Комплектация хорошая: автомат, панорама, без ключевой доступ, климат, круиз, правда сидения мать их опять светлые, есть газ. Прошу сильно не плеваться, зазоры-подкрасы не высматривать. Машинка взята покататься, научиться нормально ездить, дальше купим что то получше :D
П.с. Чератка еще в семье.
:пиво:
ждем сравнения машин:)
светлый салон это очень круто, определенный показатель чистоплотности, у некоторых черных салонах так засалено что прилипаешь, а светлый салон всегда отдает чистотой и свежестью, хотя конечно нужно уделять внимание
 
:пиво:
ждем сравнения машин:)
светлый салон это очень круто, определенный показатель чистоплотности, у некоторых черных салонах так засалено что прилипаешь, а светлый салон всегда отдает чистотой и свежестью, хотя конечно нужно уделять внимание
Одна из причин покупки второй машины, это точно в черате светлый салон без чехлов (ну не люблю я их, производитель старался сделать красивые сиденья, а мы их закрываем :D ), и по делам жены приходилось всякие рулоны синтепона, меха в салон ложить, все это пачкалось, я задолбался убирать. Последней каплей было, это когда ехали на веловылазку, и на заднее сиденье велик мало впихивал, и какие следы от него остались. Я то все убрал, но осадочек остался.
Короче вторую машину купили, что теперь с первой делать? :D У меня частный сектор, влазят 2 машины, но одна за одной :D
Да сравнение двух автомобилей Ц-класса, будет но попозже, всего второй день катаемся, правда я больше чем жена :D
Да салон в Мегане очень грязный, буду сам пробовать убрать, если нет буду искать химчистку!
 
За последние пол года и вторых и третьих очень много набилось. По городу ездят одни меганы и роги. Присыпанные сверху тонким слоем джетт.
 
Пока кто то продает, кто то покупает :D
Итак, обновились, купили жене Рено Меган 2 2006 год рестайлинг, 1.6АТ газ.бензин, универсал.
Комплектация хорошая: автомат, панорама, без ключевой доступ, климат, круиз, правда сидения мать их опять светлые, есть газ. Прошу сильно не плеваться, зазоры-подкрасы не высматривать. Машинка взята покататься, научиться нормально ездить, дальше купим что то получше :D
П.с. Чератка еще в семье.

Поздравляю.:клас:
Пиши отзыв обзор . Меган в сравнении с Церато. Разрезе как едет. Динамика, мягкость подвески, шумка, плюшки... Интересно будет и по делу в данной теме.
 
Поздравляю.:клас:
Пиши отзыв обзор . Меган в сравнении с Церато. Разрезе как едет. Динамика, мягкость подвески, шумка, плюшки... Интересно будет и по делу в данной теме.
Спасибо, помню у тебя консультировался за Меган 2 взамен Сенсу, а сейчас и Меган 2 и Черата :D
Второй день катаюсь, недельки через две напишу обязательно. Пока все нравиться, но салон засратый всю картину портит, думаю отмою его будет всё ок. :D
 
Спасибо, помню у тебя консультировался за Меган 2 взамен Сенсу, а сейчас и Меган 2 и Черата :D
Второй день катаюсь, недельки через две напишу обязательно. Пока все нравиться, но салон засратый всю картину портит, думаю отмою его будет всё ок. :D
Если очень глаз мозолит, дай 100 баксов на химчистку, пусть напидорят)
 
На нормальной мойке тебе сами все просушат

Та хер ты после химки просушишь осенью нормально. Это в тепло надо ставить. А так, оно неделями досыхать будет. Мне ковролин когда-то химчистили. Вытянули все что можно пылесосом, а толку? Ну или в теплый гараж, как вариант.
 
Да и где она, нормальная мойка? Одни уебанцы попадались в последнее время.
Сам буду пробовать чистить, до этого светлый салон Чераты нормально убирал, думаю и с Меганом справлюсь, тем более у него панорама, думаю солнечные лучи просушат :D
 
Сам буду пробовать чистить, до этого светлый салон Чераты нормально убирал, думаю и с Меганом справлюсь, тем более у него панорама, думаю солнечные лучи просушат :D

Как правило ниче хорошего из этого не выходит. В лучшем случае будет чище, но совсем не то, что делают на подготовках. В худшем - хуже чем было
 
Как правило ниче хорошего из этого не выходит. В лучшем случае будет чище, но совсем не то, что делают на подготовках. В худшем - хуже чем было
Если не секрет, где вы чистите машины? Можно в личку?
 
Назад
Зверху Знизу