Как я остался без денег! =)

а вы можете это доказать?
теоритически если задаться целью и делать записи каждой такой трансляции, то в течении года они себя проявят ;)
я иногда натыкаясь на такие программы, задерживаюсь на пару минут на этом канале дабы пошевелить мозгами, так вот повторения встречаются!!!
какой резон этим каналам идти на такой риск, если можно всё сделать законно и всё равно срубить денег?! ;)
вероятно прямой эфир дороже стоит ;)
 
ну мы тут все прогрессивные и умные...

а много людей, которые наивно верят в этот лохотрон... например люди постарше, у которых нет интернета, чтобы почитать о том, что это кидалово... или наоборот подростки...

да вообще с кем не случалось?! что никого из присутствующих никогда никто не кидал каким-либо путем?! всегда бывает первый раз ;) попал не в эту мышеловку, поподешь в другую...

Конечно, со многими случалось. Но обычно всё как-то похитрее, а здесь подвох виден невооружённым глазом.
 
Конечно, со многими случалось. Но обычно всё как-то похитрее, а здесь подвох виден невооружённым глазом.

ну опять же сделайте поправку на то, что это вам ЛИЧНО очевидно... а как насчет людей из приведенных мною групп?
 
теоритически если задаться целью и делать записи каждой такой трансляции, то в течении года они себя проявят ;)
я иногда натыкаясь на такие программы, задерживаюсь на пару минут на этом канале дабы пошевелить мозгами, так вот повторения встречаются!!!

вероятно прямой эфир дороже стоит ;)

я там не работаю и ни за что отвечать не берусь... но всё равно не вижу смысла идти на риск, если можно собирать лоховские деньги делая всё по закону...

а насчет повторяются, так может это они тебе на одно лицо?! если бы ты привел конкретную трансляцию, то это был бы факт, а так это только догадка
 
ну опять же сделайте поправку на то, что это вам ЛИЧНО очевидно... а как насчет людей из приведенных мною групп?

В данном случае я не делила бы людей на группы по возрастному признаку.Зачем же о пенсионерах и подростках, как о людях.не способных к умозаключению без поддержки инета? Люди просто разные: каждый со своей степенью самооценки, авантюризма, наивности и т.д.
 
а сегодня загадывалось слово из букв -
п а р о м
т и р е
:D

решил за 5 сек... Хде приС получать?;)
 
Да, не повезло тебе.. Почитай статью, как повезло другим!
Посилання видалено
 
Index Cat сказав(ла):
решил за 5 сек... Хде приС получать?
и небось все звонили со словами
ром, паром .тире, рапира (пофиг что не все буквы есть) , мор, и так далее :-)
 
и небось все звонили со словами
ром, паром .тире, рапира (пофиг что не все буквы есть) , мор, и так далее :-)

самое прикольное, что такие слова и главное в таком количестве (!) составить сложнее чем главное слово. :іржач:
 
Тут все подробно - Посилання видалено
 
Такой вопрос по телеку сейчас
2*3-9+1+
4-(2+7)-2*3+
7+1-4=?
Сложите сумму всех цифр и чисел

Я понимаю что все это лохотрон, но бля у них и правильного ответа уже нет, это не ШАРМАНКА...
Так и уже с неделю назад было именно с этими цифрами и правильного ответа они так и не сказали, тупо закрыли вопрос и все... То что я думал, цифры говорили, но не правильно оказалось...

Бля, как дурак сейчас сижу под телеком и жду правильного ответа, а его по ходу вообще нету

ОООО правильный ответ у них был 294, только вот как?
 
Такой вопрос по телеку сейчас


Я понимаю что все это лохотрон, но бля у них и правильного ответа уже нет, это не ШАРМАНКА...
Так и уже с неделю назад было именно с этими цифрами и правильного ответа они так и не сказали, тупо закрыли вопрос и все... То что я думал, цифры говорили, но не правильно оказалось...

Бля, как дурак сейчас сижу под телеком и жду правильного ответа, а его по ходу вообще нету

ОООО правильный ответ у них был 294, только вот как?
а каким перепугом там ТАКОЕ число получилось? пересчитала раза 4. получается -9, как ни крути
 
даже если сложить все цифры ну никак не получится такое число: у меня получилось 45
 
даже если сложить все цифры ну никак не получится такое число: у меня получилось 45

сложили цифры, хорошо, а потом еще числа сложить, а потом еще сумму, короче я сам запутался и не могу понять, вот и отписался...

Интересно блин:confused::confused::confused:
 
мда... неперевелись ешшо доверчивые люди =)
 
возможно просто были не тупые люди, а спящие посреди ночи... а не спят только алканавты, которые ничего выговорить уже не могут
 
Бляяяяя..... Это же старая примочка для лохов..... Я вот думаю, может и мне заняться лохотроном? :)
 
Назад
Зверху Знизу