Как я остался без денег! =)

Еслиб я был султан я б имел трёх ....

1. детей
2. жен
3. тёщ

ответы присылай на номер 123456

:-)
 
Даааа. Так ты не без денег остался, а наоборот с деньгами. А я то думаю почему они так долго эту муру показывают, разыграли б побыстрому и все
 
Останнє редагування:
аффтар-кросафчег
 
СРКО
ТЕЗА


уже пол часа отгадывают! пол сотни слов умудрились из стрекозы составить :)
 
пипец..ради интересно смотрю эту туфту.
вопервых - действительно - все слова состоят из ВСЕХ букв. а звонят постоянно через равные участки времени люди, предлогающие какие то слова из пары букв. причем некоторые слова, без словарика и не поймешь что значит, а просто слово которое на самом деле - ну никак никто не может придумать :)
так что лохотрон стопроцентный. я то думал что там выигрывают все же, все равно прибыли у них нереальные.. ан нет. лохотрон.
Кроме того, последние 40 минут девочка через каждое слов говорит - ой, до конца передачи осталось совсем мало, вот вот уже заканчивается. звоните скорее - мне нужен победитель :)
и так рассказывает про конец передачи 40 минут.. все . надоело мне смотреть эту дрянь :)
 
Я вот тока одного не догоняю, а это законно? Это ж 100% мошенничество если это так.
 
когда был маленький, смотрел "Поле Чудес".... помню, был вопрос - "какое слово учили произносить попугаев в Древнем Риме?" - на табло было Ц Е З А Р * - последняя буква закрыта... за барабаном стояла какая то тучная женщина из Российской глубинки... после N'ного вращения барабана Якубович показал собой мягкий знак - одну руку понял вверх, вторую - согнул в локе и положил на пояс.... тетенька предположила, что это буква "Ю".... Якубовчи поник и не согласился.... :) через пару попыток искомое слово таки отгадали...
с тех пор Поле ЧУдес не смотрел.....
 
Ситуация. мне лет 10. Вышел впереди родителей из универмага "Украина". Вижу - толпа, подобрался - там наперсточники. Ну я ж мальчик освдомленный, мне к тому времени уже объяснили - что это все подстава, что выигрывают подставные люди - дружки наперсточника, так что я не велся... Смотрю за игрой - огромные стаканы, огромный мячик, двигает его наперсточник очень неспешно, все вполне просматривается хоть и не очень легко, я всегда знаю где мяч... Наперсточник высматривает ментов, озирается, в это время ктото из толпы поднимает стакан незаметно для наперсточника, а дебил, который с ним играет не замечает подсказки и указывает мимо! Сливает деньги.. А у меня в кармане кажется толи 25 толи 50 рублей советских, с подарка на день рождения, в общем сумма приличная, думаю сейчас я обогащусь нафиг, я ж не такой даун как тот кто проигрывает...
Ну наперсточник меня в школу послал ("Дети - в школу!")... Мне обидно было до слез... Я уж и старшего брата подошедшего уговаривал сыграть - халявные деньги! Досада долго не отпускала потом...

В общем лет через несколько до меня дошло, что подставные лица - это не те кто "выигрывает", но еще и те кто "проигрывает", и те кто "подсказывает"...

ТС повелся как раз на тех кто "проигрывает"... И ему как мне 20 лет назад повезло сохранить свои деньги.
 
друзяки, а вам не кажется что это типа реклямки от ТС, сладко всё так описяно шо аж блевать хоцца...лоходромы ещё никто не отменял, Гепа ужо крутит не стаканами-а целым городом...учитесь...
 
Странно, что еще никто не предложил автору убить себя ап стену:баран:
 
Пы.Сы - в случае звонка с мобилньного, деньги просто снимаються с счета.
в случае городского - это придет в счете, оплата некой комерческой услуги...

ты забыл важный момент упомянуть - в подобных передачах специально создается такое впечатление что туда никто не звонит, никто не может угадать слово и вообще все вокруг тупые, только ты зритель оказался очень сообразительным, а в это время туда названивают тысячи лохов :D
 
ты забыл важный момент упомянуть - в подобных передачах специально создается такое впечатление что туда никто не звонит, никто не может угадать слово и вообще все вокруг тупые, только ты зритель оказался очень сообразительным, а в это время туда названивают тысячи лохов :D

Именно так.

забыл упомянуть, насчет расценок по этим платным номерам - в свое интерисовался вопросом - действительно оператор сшибает немеряно бабок за такие услуги, у киевстара гдето от 60-80% за дешевые (ок 2руб) платные СМС до кажется 20-40% за дорогие (12руб) СМС. Примерно тоже за звонки...
Точнее не вспомню, несколько лет назад дело было.

Если интересно, могу порыться найти их прайс на эти услуги.

Кстати, получить номер и поддерживать - не так уж и дорого стоит. С таким количеством ло--- невнимательных людей окупают они свои лохотроны легко.
 
ак что лохотрон стопроцентный. я то думал что там выигрывают все же, все равно прибыли у них нереальные.. ан нет. лохотрон.
Кроме того, последние 40 минут девочка через каждое слов говорит - ой, до конца передачи осталось совсем мало, вот вот уже заканчивается. звоните скорее - мне нужен победитель :)
и так рассказывает про конец передачи 40 минут.. все . надоело мне смотреть эту дрянь :)
............ и при этом всем звучит музычка, с барабанной дробью ;) мол все, ща конец будет :D
 
Ситуация. мне лет 10. Вышел впереди родителей из универмага "Украина". Вижу - толпа, подобрался - там наперсточники. Ну я ж мальчик освдомленный, мне к тому времени уже объяснили - что это все подстава, что выигрывают подставные люди - дружки наперсточника, так что я не велся... Смотрю за игрой - огромные стаканы, огромный мячик, двигает его наперсточник очень неспешно, все вполне просматривается хоть и не очень легко, я всегда знаю где мяч... Наперсточник высматривает ментов, озирается, в это время ктото из толпы поднимает стакан незаметно для наперсточника, а дебил, который с ним играет не замечает подсказки и указывает мимо! Сливает деньги.. А у меня в кармане кажется толи 25 толи 50 рублей советских, с подарка на день рождения, в общем сумма приличная, думаю сейчас я обогащусь нафиг, я ж не такой даун как тот кто проигрывает...
Ну наперсточник меня в школу послал ("Дети - в школу!")... Мне обидно было до слез... Я уж и старшего брата подошедшего уговаривал сыграть - халявные деньги! Досада долго не отпускала потом...

В общем лет через несколько до меня дошло, что подставные лица - это не те кто "выигрывает", но еще и те кто "проигрывает", и те кто "подсказывает"...

Ты там случайно Гепу не видел.
 
Останнє редагування:
Не, Гепы вроде не было. Я смутно их помню, но маленького человечка, с безсвязной речью и большим носом я бы запомнил, думаю.
 
Я вот тока одного не догоняю, а это законно? Это ж 100% мошенничество если это так.

а ты посмотри по каким каналам это все показывают?
я вот пока только по илюзиону вижу - а он то ли немецкий толи израильский...
а работают они с Росиянами и Хохлами....
до них - у наших законов - руки коротки.
что до взымания денег операторами - они вполне официально могут их снимать. По закону достаточно лишь уведомить звонящего о сумме которого с него взыметься если он позвонит.
так что хоть все и знают что это лохотрон - но в принципе все чики пики :)
 
А мне нет. Я тоже думал, что я умный и знаю где шарик. И действительно знал. Но не знал, что настоящих играющих дам 1, максимум два человека, остальные свои. Когда остались два стаканчика, а я потянулся за правильным. То у меня из под рук выбили ящик, и вся толпа начала кричать, что я схватился за пустой стаканчик. :D
И шо я пацан мог сделать против толпы.
Я потом наблюдал за этой толпой играющих, ради интереса, и полностью в этом убедился. А так же у них было по периметру расставлено человек пять, на всех ключевых обзорных подходах к месту игры и в случае появления ментов раздавался крик: "Вася". И все игроки просто растворялась в общем потоке, оставляя пустой ящик на тротуаре и если возле ящика оказывался кто-то хлопающий глазами, вот это и был настоящий прохожий, втянутый в игру.
И весь этот лохотрон по телеку, наверно, организовывают те же, кто и наперстки вертел. :іржач:

Вот сволочи. Ну а ты, случайно там не видел будушего секретаря Городского совета.
 
Останнє редагування:
Бля, есть же еще лохи , которые на эту бодягу ведутся ! В Германии постоянно этот жмых крутят, на дурачках деньги зарабатывают.
 
Назад
Зверху Знизу