Как я остался без денег! =)

Останнє редагування:
На эту хрень ведутся уже только лохи. Ты что.. из их числа? Ну не надо говорить, что нет! Ты ведь повелси. Я тоже когда-то повелси на подобную штуку. Дык оставил там 60 грн. Во как!
 
Звонки платные. ну там , допустим - 5 гр минута. Т.е. передача договаривается с провайдером связи(или как это называется) открывает комерческий номер, звонок на который стоит определенную суму.
далее они обязаны уведомить звонящих о платности звонка, чтобы это небыло мошенничеством ( и действительно внизу экрана всегда пишеться стоимость минуты).
ну и все. дальше на экране пишеться ребус, угадать который не может только полный даун. Люди начинают звонить, пачками но их либо держат на линии, либо устраивают отбор среди дозвонившихся одного - кто попадет в эфир и сможет сыграть.
вот и все. одновременно звонят тысячи даунов, хотящих халявы, и плотящих минимум 5 грн за звонок.
и там уже не важно - честно они разыгрывают деньги в эфире, или это подстава..все равно они в офигенном наваре.
Пы.Сы - в случае звонка с мобилньного, деньги просто снимаються с счета.
в случае городского - это придет в счете, оплата некой комерческой услуги...

я думаю что все дело в стоимости рекламы в данной передаче, ибо зрителей там валом. А по поводу 5 гривен, ка человек столкнувшийся с этим вплотную скажу, что аренда номера весьма дорогое удовольствие и получает в итоге около 15 процентов. Так что я думаю, что дело в рекламе.
 
расскажу как звонил наш одноклубник.... сразу оговорюсь - на линии его не держали...

Інтерактивні ігри для дорослих - ЛОХОТРОН на ictv


2 августа около 2 часов ночи случайно наклацал этот "шедевр" - где где бедная девушка минут 15 пыталась вытащить с телезрителей слово из 5 букв . Сжалился было, набрал заветный номер с мобильного - 6 грн "приняло" и оборвало связь. Ну думаю наберу с городского - два раза набирал по 6 грн - результат тот же.
Итог моих игр - 18 грн - плохое настроение на ночь и укрепившаяся вера в кидалово во всех этих интерактивах.
Наверно бедному каналу нехватает денег - так пишите счет расчетный для благотворительной помощи - зачем же так...
 
Сегодня вечером уснул перед ТВ, а когда в 3 ночи проснулся на ДТВ шла игра и было загадано слово которое никак люди не могли отгадать уже наверное минут 10. Сумма выигрыша была 4 тысячи рублей. Я понял сразу что за слово, попробовал дозвониться, но киевстар сообщил что я набрал неправильный номер. судя по всему можно было звонить только с России.
А тем временем люди уже 15 минут пытались угадать слово ШАРМАНКА :-) ( были видны все буквы вразброс и подсказка ведущей что это старинный деревянный музыкальный инструмент) и сумма выигрыша уже выросла до 12 тыс. Я пробовал звонить через код страны и годода, но увы.
Потом мне пришла мысль поискать кого то из России в аське. Включил в 3-35 ночи аську и - О чудо, знакомый из Москвы олайн. Пишу ему так мол и так - ЗВОНИ, а бабки поделим! А он грит -а нафига оно мне нужно звонить? Я судорожно объясняю зачем - он не соглашается. Вобщем за 5 минут общения чел так и не понял зачем ему деньги выигрывать и куда звонить. Вобщем за 30 минут угадываний когда сумма уже поднялась до 18 тыс рублей ( 600 $ ) и была куча подсказок, наконец, какой то перец из оренбургской области таки угадал.
Окончательная подсказка звучала так - старинный музыкальный инструмент из дерева который нужно заводить или крутить ручку и он играет и были открыты буквы МАРШАНАК - и даже из этих исходных данных зрители 5 минут не могли угадать слово ШАРМАНКА!!!! Предлагали всякие варианты типа МАРШАН или ШАРМАК
Песец, какие бывают тупые люди.
Вот так я и остался без денег! :) гыыыыыыыыы


Мужик, опомнись - это же ЛОХОТРОН!!!
 
Romankin всегда считал вас умным человеком. но после вашего ЛИДЕРства немного призадумался.... но не думал что верите в лабуду из телевизора.... писец......
 
я на єту х**ню тоже звонил и за 40 секунд у меня сняло 15 гривасиков я после єтого был в бешенстве. Л*хи на**шики.:тратата::тратата::тратата: их всех!!!
 
вообще это самый настоящий развод на деньги, но по документам и ихним лицензиям и контрактам, там всё чисто...
короче лохотрон это, но по закону они имеют право так делать...
 
Что-то подобное слышал (не знаю, правда али нет, мож, заливают, или в историях пишут). Скорее всего - бородатый баян:
Говорят, за рубежом мона на определенный тел. номер за звонок давать фиксированную плату за входяшчие.
Народ регит на тело плату за входяшчий - 100 уев. Им - да никто за такие деньги звонить вам не будет....
Все равно регят.
Итог:
Привозят кому-то пиццу. Они - "мы не заказывали". А им - "Вот номер, сделайте отказ"...... ;)
 
Вот вы говорите что внизу экрана написано что отбор делает комп и сколько денег стоит... фигушки... я зимой на такую передачу попала, ничего написано не было... оно то понятно что развод но стало интересно где именно происходит кидалово... Не пожалела денег, позвонила. Мне тетечка сказала что звонок стоит 6 грн/минута, и что плату снимут через 20 секунд, если я согласна то могу подождать 20 секунд. подождала... оказалось занято... ЧТД... Естественно настроение испорчено не было ибо любопытство было удовлетворено и смысл развода стал понятен.
 
Без лоха и жизнь плоха!

респект! :клас:

развод. Типа "компьютер отпределяет, можете ли вы играть", он определит что не сможете, и предлагает перезвонить еще раз. А звонок- 5-7грн (в лучшем случае) за соединение. Или другие варианты, но в том же поле.
слова легкие для того чтобы люди чувствовали себя самыми умными и хватали сразу трубки и звонили, звонили... А деньги все равно не получите- будь уверен!
 
Доход за счет позвонивших? А как эти деньги попадают к организаторам игры?.

было, есть и будет

вот именно, что ты думаешь: мля ну такой же элементарный вопрос, а люди звонят и несут х..ю.. вот сейчас я позвоню и сорву 600 баксов...

звонишь, а тебе в ответ: извените, но на данный момент дозвонился другой участник, попробуйте еще раз (и касируют с тебя за звонок ххх денег)

ты думаешь: мля, не повезло, но дам себе еще раз шанс и позвоню, ведь пока назвонил на 5 баксов (расценки я ваши не знаю), а выиграю-то я 600!!!
 
а ты посмотри по каким каналам это все показывают?
я вот пока только по илюзиону вижу - а он то ли немецкий толи израильский...
а работают они с Росиянами и Хохлами....
до них - у наших законов - руки коротки.
что до взымания денег операторами - они вполне официально могут их снимать. По закону достаточно лишь уведомить звонящего о сумме которого с него взыметься если он позвонит.
так что хоть все и знают что это лохотрон - но в принципе все чики пики :)

да не в законах дело, там что не написано, сколько стоит цена звонка?! или где-то написано, что 1 раз набрал номер и сразу 100% дозвонился?! нет и нет, так в чем же нарушение закона с их стороны?!

в германии, америке таких передач куча: то слово угодайте, то ошибку исправьте, то 3 отличая найдите...

люди на игровых автоматах всё имущество свое спускают подпитывая свой интерес редкими выиграшами и всё равно их ни в какой стране не запрещают... типо сам дурак (как на самом деле оно и есть)
 
В Германии под это дело ведущая даже разденется:D

я раз видел одна в гипсе стояла (типа у неё перелом шеи) - в купальнике и в гипсе...
уже не знают чем завлечь...

наверное, когда на Украине народ начнёт остывать к этой теме, так тоже всякие переломы и сиськи начнуться...
 
На эту хрень ведутся уже только лохи. Ты что.. из их числа? Ну не надо говорить, что нет! Ты ведь повелси. Я тоже когда-то повелси на подобную штуку. Дык оставил там 60 грн. Во как!
Как можно на это повестись? Не понимаю! Или так глубока вера, что вокруг одни идиоты, а ты один такой умный? И за державу, небось, обидно ?
 
в чем именно мошейничесво?! ;)

если я смогу доказать, что эти передачи транслируют в записи, для вас будет очевидным, что это мошенничество, или опять необходимо что либо доказывать?
 
если я смогу доказать, что эти передачи транслируют в записи,

а вы можете это доказать?

какой резон этим каналам идти на такой риск, если можно всё сделать законно и всё равно срубить денег?! ;)
 
Как можно на это повестись? Не понимаю! Или так глубока вера, что вокруг одни идиоты, а ты один такой умный? И за державу, небось, обидно ?

ну мы тут все прогрессивные и умные...

а много людей, которые наивно верят в этот лохотрон... например люди постарше, у которых нет интернета, чтобы почитать о том, что это кидалово... или наоборот подростки...

да вообще с кем не случалось?! что никого из присутствующих никогда никто не кидал каким-либо путем?! всегда бывает первый раз ;) попал не в эту мышеловку, поподешь в другую...
 
Назад
Зверху Знизу