Как избавиться от нежелания жить?

"Хочу радоваться жизни" - это мечта такая? Или уже сть мечта и все ок?
 
Поиграй в игру: найди во всем хорошее.:)
Или другую - найди того, кому еще хуже и помоги ему.;)
 
Ну дык это ж мечта вполне осуществимая, если захотите.
 
Ты до сих пор еще живой? :D

ну ты прям прирожденный Петросян)

устроить оргии.... :)

это совет или предложение?)

Ну дык это ж мечта вполне осуществимая, если захотите.

я очень хочу, но к сожалению пока не очень получается
 
когда город совсем достанет еду на рыбалку (спининг) или грибы, самое главное пройти за день 10-15 километров - очень хорошо попускает не важно сам или с хорошим собеседником. ещё по вечерам бегаю кросс нервное напряжение снимает очень хорошо и для сердца полезно, главное бегать среди деревьев. раньше хомо сапиенс жил в природе но в последние 100-200 лет заперт в городе вот и (подсознательно) возникают проблеммы псих. (физических) расстройств. но лучше всего напряг снимает работа на собственном винограднике (или саду).
 
у меня эта фигня уже давно думал из-за траблов с деньгами траблы ушли деньги пришли и все то же самое все кажется скучным и неинтересным вот обсолютно все.... уже даже засирание ХФ =)
думал может разнообразие в сексе поможет.... ага фиг там... теперь вот думаю в другую страну переехать мот пройдет.....
Вряд ли пройдет..... Ибо в другую страну как ни крути, но СЕБЯ Вы все-таки возьмете. Ну это примерно как бегать от собственной тени, куда не повернись, куда не уедь, а она всегда рядом ;).
 
заимейте себе ребенка , жизнь меняется радикально , думать о глобальном или вообще думать о чем -то кроме ребенка просто не будет времени...
Начнете получать дикое удовольствие от простых вещей.. выспаться, спокойно поесть, и покупаться больше 10 минут, а возможность вырваться в кино (или др.) будет вызывать счастье... :)
Ну и сам ребенок со своим восприятием мира, шкодами и радостами доставит не мало счастливых минут.
 
заимейте себе ребенка , жизнь меняется радикально , думать о глобальном или вообще думать о чем -то кроме ребенка просто не будет времени...
Начнете получать дикое удовольствие от простых вещей.. выспаться, спокойно поесть, и покупаться больше 10 минут, а возможность вырваться в кино (или др.) будет вызывать счастье... :)
Ну и сам ребенок со своим восприятием мира, шкодами и радостами доставит не мало счастливых минут.

"Дети как средство лечения депрессии". Запатентуйте.
 
А может ТС чайлдфри.
Вообще, бесят советы "заимейте ребенка". Это же не домашнее животное - пошел и купил.
Для того чтобы заиметь ребенка, надо заиметь любимую женщину (судя по всему у ТСа ее нет, иначе он бы не страдал суицидальными мыслями), потом она должна захотеть родить ТСу ребенка, потом еще некоторое время подождать и т.д. Как бы не быстро.
 
Вряд ли пройдет..... Ибо в другую страну как ни крути, но СЕБЯ Вы все-таки возьмете. Ну это примерно как бегать от собственной тени, куда не повернись, куда не уедь, а она всегда рядом ;).

Что касается другой страны. Общалась я как-то через электронку с одной артисткой, уехавшей на пмж в Америку, прожила она там пять лет (семья у нее там появилась и прочее). Ну во-первых, за бугром пробиться куда-либо ку-у-уда сложнее - не описать - уже пять лет пробивается (хотя у нее на родине заслуги, и здесь она уже была пробившаяся - причем пробилась легко - без блата, без прочей хрени). В общем превратилась в серую тень, традиции у них другие - ладно, привыкла. Но вот ностальгия совсем одолевает. И чем дальше, тем хуже - дошло до депрессии. Поначалу радости было - я в Америке, столько оптимизма и прочего. А теперь - воспоминания детства, оставленные друзья, родные, животные и до бесконечности. Уехать бы назад, да семья держит и т.д. В общем, сложно все.
А еще знаю одну полуамериканку, которая предпочла в России карьеру делать, хотя родилась в Америке - потому как все, что там невозможно, вполне реализуемо в России. Так что запад - не лучший вариант. И стабильно правило - лучше начинает жить только третье поколение эмигранта. А вот самые шишки-стрессы и прочая хрень - как раз на самого эмигранта и приходится.
 
создателю темы:
ты уверен что ты живеш?
 
Назад
Зверху Знизу