Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40193
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40193
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
У тебя,***дина, на люу это написано.По каким критериям ты вешаешь ярлык ******а на человека?
Этот одесскиий ****ат давно показал свою истинную козлиную морду.А как стоит назвать того ЧМОря, который тянет на ХФ подобных политолухов?
По твоей аве и без корнейчука понятно что ты **********.Интересно, за кого будут рвать глотки порохоботы, когда порох сбежит ?
Ведь украинская вата как и росийская не могут жить без господина...
А процесс то уже пошел и только порохоботы ничего не видят и не слышат !
Корнейчук рассказал, как Порошенко готовится к побегу в 2019 году
26-09-2018
![]()
Политический аналитик Дмитрий Корнейчук рассказал, как действующий Президент Украины Петр Порошенко готовится к побегу из Украины после президентских выборов в 2019 году.
Об этом сообщает МИР со ссылкой на страницу Дмитрия Корнейчука в Facebook.
«У Порошенко заявили, что он продает «Ленинскую кузню», – написал он.
По словам политолога, перед тем, как это сделать, он переоформил часть своего дома в Козине на сына. Поэтому, сразу стало ясно, что Глава государства активно ведет подготовку к побегу из страны в 2019 году.
«Надо еще корпорацию с пальмовым маслом вместо шоколада кому-то «впарить», – добавил он.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
PS
Комменты там зачетные !![]()
Позор позорный !...![]()
![]()
![]()
![]()
Мда , порох чует, что выборы не выиграть без каруселей и опыта януковской шестерки Сереги-Пидрахуя !...![]()
![]()
"ПІДРАХУЙ-ПО НОВОМУ"! Советниками новой головы ЦВК Татьяны Слипачук стали Кивалов и Охендовский![]()
![]()
А где в болоте дно? Оно есть? Дно уже осталось выше нас
Кто-то еще надеется, что выборы можно будет выиграть кому-то кроме Порошенко и Тимошенко?
Если даже теоретически предположить, что черный лебедь наберет 99% голосов, через 2 недели утомительных подсчетов окажется, что Порошенко набрал 47% голосов, а Тимошенко- 46.
А во втором туре победит один из них, конечно. Причем, тот, кто победит, окажется хуже того, который сейчас. Потому что второй срок для него будет еще богаче, а для нас еще беднее первого. Потому что у нас такой сценарий. Потому что мы успешно в нем идем ко дну.
Хотя дно уже осталось выше нас.
Т.е. задумалась: а где в болоте дно? Оно есть?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
Вы не верите Богуцкой?
Охренеть! И откуда это известно российским ****ям?****и Януковича не готовы были топить всех и все в крови, а ****и Порошенко готовы.
А они вообще отличаются???
Богуцкая человека сбила на переходе, он умер и будет суд.
Так что от Богуцкой мы, похоже, не скоро услышим.
когда будут сына луценко за смертельное дтп судить?
А он тоже кого-то на пешеходном переходе сбил?
Это того, кто навстречу ему летел и ему в бок врезался? Того, кто сам себя ушатал?
Не знаю, о ком речь.
Но было следствие и показывали фото машины Луценко и Ланоса.
внезапно огент кремля
Это Святаш, который Укрсиббанку был должен денег еще с 2008 годаРейдеры новые, а схемы старые !
Компанія-автодилер звинуватила українського олігарха у спробі заволодіти її майном
Група компаній АІС офіційно заявила про тимчасове припинення роботи низки автоцентрів в містах Київ, Одеса, Дніпро, Запоріжжя та Полтава. Причиною названо недружні дії ТОВ «ЖК Воздвиженка», яке не має досвіду з ведення автомобільного бізнесу.
Про це йдеться у заяві, опублікованій на офіційному сайті групи компаній.
«1. Олександр Ярославський намагається використовувати ситуацію, що склалася як інструмент отримання контролю над активами Групи компаній АІС.
В АІС акцентують увагу на тому, що група компаній, продовжуючи свою роботу, планує відкриття нових об’єктів і виконує всі зобов’язання перед клієнтами.
Читайте більше тут:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ой как шоколадная ***** и вся его порохоботская шайка шакалов не любят когда их тычат носом в их же ****** !![]()
![]()
В мережу виклалu відео після якого – закрили передачу ШУСТЕРа
“Молодець МУЖИК !!! Якщо всі будуть мислити і діяти так ВИ будете непереможні !!! Слава Україні!!!”
“Мужик молодчина !!! А 450 оглоїди в ВРУ це зажрані упирі !!! Ось таким людям то і треба владу і управлінням державою довіряти. За якихось років 3-4 при хорошому і відповідальному керівникові Україна, відродиться як Фенікс із попелу !!! І буде процвітати. Слава Україні!!! І таким людям. “
“Браво … кращий спіч … за все передачі … а головне поспостерігайте за особами депутатів і експертів в студії … деграданти з тупим поглядом !!!!”, – пишуть в коментарях.
родственников "небесной сотни" можно понять. Ради чего их там положили...?
Сумма продажи"У свидетелей обшоров™ Порошенко и липецкойфабрики™ коварно выбили из рук едва ли не последний козырь: завод «Кузня на Рыбальском», крупное судо- и машиностроительное предприятие, которое задействовано в том числе и для выполнения оборонных заказов — наконец-то продан.
Сумма продажине малая.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сколько с этих 300 миллионов долларов пошло налогов в украинский бюджет?
Вы смешные. Сами постите отрицательную новость для вашего патрона и вместо ответа запускаете срачь.Хорошо устроился: такие вопросы даже совсем ***** может задать..Кому ты задаешь вопрос? Почему ты думаешь, что кто-то здесь должен это знать или искать специально для тебя??