Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Автор полностью вас понимаю и поддерживаю не расстраивайтесь, меня очень бесят такие дети, а еще больше быдло родители которые сидят и смотрят.
 
Малая отлетела на какое-то расстояние (да так, что я не успела отреагировать), и со всего маху упала на спинку на асфальт, хорошо, хоть не головой. Можно было бы списать на несчастный случай, хотя пацан видел, что несется на толпу. Дальше, пока я поняла, как малая, пацан быстро смотался, правда недалеко. Когда я пришла в себя, по бегающему взгляду поняла, кто обидчик. Я начала ему говорить, что в таком случае надо хотя-бы извениться. Так что вы думаете - этот маленький ублюдок начал ездить снова по кругу на скорости и молча показывать мне все пальцы, которые он имел.... Я озверела, и, когда он потерял бдительность, схватила гаденыша за шкварник, пытаясь врозумить. Он молча вырывался, и, когда ему это удалось, стал ногой обсыпать меня песком и удирать, но не далеко, как бы дразня меня. Пацан явно домашний, в смысле ухоженый, самокат хороший. Вот у меня мысль: вырастет такая гадина, папочка купит машину, собьет, так же кого-то и смоется... С детства трусливый и не приучен отвечать за свои поступки, да и чувство жалости отсутствует

самокат конфисковали? ;) как средство повышенной опасности.
 
по сабжу: большинство мальчишек в этом возрасте -- как дворовые псы, во многом понимают и уважают только силу. боишься, мямлишь что-то невнятное, пытаешься убежать (от конфликта) -- сожрут.
сила -- это не подзатыльник и не истерический ор. это и тон, взгляд в том числе. ТС, потренируйтесь на собаках, в общем :)
 
А вообще , мужики, воспитывайте своих детей, а не скидывайте воспитание только на баб.
Только бабское воспитание уродов из пацанов делает.
 
за 8 лет нахождения на ХФ уже давно ничему не удивляюсь:D

А вы только на ХФ находитесь? Гос-во Украина вам не о чём не говорит?:D

А вообще , мужики, воспитывайте своих детей, а не скидывайте воспитание только на баб.
Только бабское воспитание уродов из пацанов делает.

+1
 
бабе нельзя давать воспитывать пацанов.

самое лучшее что ты можешь сделать - просто отойти и не вмешиваться.

:клас:

а совсем самое лучшее - позвать своего хахаля, и пусть он объяснит хахалям тех дур как надо детей воспитывать
 
вот за что не люблю этот форум что любую тему засрут кучей флуда, 90% о своих ванючих носках
 
сделать - просто отойти и не вмешиваться.
полный бред, сразу видно детей нет. Дети бывают разные которые могут и не могут, поэтому свое убогое мнение минимум ставить имхо

трипануть? вы накурили ребенка?
ты долбоеб малолетний иди отсюда

Только быдло родитель может рассуждать что это дети и сами разберутся, так можно и гвоздь в глаз воткнуть, вы 90% вообще овощи троли, я знаю что такое дети и свои и чужие, работаю в образовании, поэтому что вы тут пишите полное гамно.

И я знаю что такое на улице вырости среди сявла, кто кто был подростком в 90- тот знает, или поймет.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

трудно понять все фразы, но смысл как-то вырисовывается)))
просто смените место гуляния - поможет 100% :)

зы. если б моему ребенку что-то сделали, я б детям и их мамашам горло перегрызла
 
Чужих детей трогать руками нельзя (всмысле бить, толкать или ещё как то использовать физическую силу), но можно над ним нависнуть, заорать и замахнутся, редкий ребёнок выдержит такую "атаку", скорее обоссытся и заикатся будет, но то уже не ваша забота.
Опять же когда дёрнется с лавки мамаша, пользоватся темже методом. Наступать, нависать, угрожающе себя вести (руки лучше держать за спиной, чтоб не сорватся и не влепить).
После этого пустить слух что у ребёнка той сволоты лишай и вши, пусть гуляет в одиночестве пока не научится и не научит ребёнка нормальному социальному поведению.
 
Гос-во Украина вам не о чём не говорит?:D

Говорит.

Социологические опросы часто констатируют дуализм общественного мнения. Так, например, абсолютное большинство респондентов поддерживают государственную независимость Украины, при этом считая, что от нее они больше потеряли, чем выиграли. 40% украинцев считают себя полностью свободными гражданами, однако 42% полагают, что наше общество в целом несвободное. Более 50% очень негативно относятся к разводам, в то же время по их количеству Украина — лидер в Европе. Если общественное мнение отражает массовое сознание, можно ли говорить о раздвоении сознания украинского общества — социально-политической шизофрении?
Бредовые расстройства и шизофрения на этапе первого психоза трудно различимы, поэтому диагноз шизофрении правильнее. Каково же количество психически больных в Украине?
На конец 2010 года, по Украине на диспансерном и консультационном учете находилось 4 176 133 больных. Из них 1 860 000 больных шизофренией, шизоаффективными и подобными психозами. И тенденция роста психически больных налицо. Учитывая, что количество населения Украины за 20-ть лет социальной и политической нестабильности сократилось почти на 11 миллионов и фактически составляет 41-40 миллионов человек, то необходимо признать, что украинское общество это БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО
В Украине с каждым годом увеличивается число психически больных . По словам главного врача городской психоневрологической больницы №3 (Глеваха) Галины Шуренок , больные с симптомами невроза, фобиями и пребывающие в состоянии депрессии составляют основную массу пациентов психиатрических и психоневрологических клиник и лечебниц. А причина до боли банальна — нынешние реалии.
По статистическим данным, среднее количество суицидов в год по Украине — 15-20 тысяч, что практически равно числу погибших в Афганистане за 10 лет войны. В Украине 4, 5% населения страдает шизофренией и 2—3% — олигофрены. Между тем, по данным экспертов, симптомы невроза (хотя и не ярко выраженные) наблюдаются практически у каждого третьего. Хотя, как известно, в этой области точной статистики быть не может, поскольку картину можно составить лишь по количеству больных, стоящих на учете в различных психиатрических лечебницах.
эта тема показывает более точную картину: 84% больных.:D
 
дети не виноваты !!!!!!!!! ВИНОВАТЫ родители
 
Где знаки препинания !??
 
дети не виноваты, однозначно родители виноваты! !! 1 . эта мать которая не видит что делает ее ребенок и оставляет это безнаказанным и 2. это мать, которая допускает чтобы ее ребенку сыпали в голову песок , а дети это дети повздорили через 5 минут забыли!!
 
Назад
Зверху Знизу