Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
вы походу слепые, я написала что речь идет о ситуации когда на ребенка нападает группа детей, в этом и разница, ТС четко дала понять, что ребенок может дать отпор обидчику один на один.
Разницы нет, что один, что группа. Если может дать одному, значит может дать всем...
 
Разницы нет, что один, что группа. Если может дать одному, значит может дать всем...
мы же понимаем, что если речь не о тренированном подразделении или группе законченных зэков - хватает вырубить одного, лучше вожака, но то уж как получится, смотря как вырубить - дальше доиграет фантазия зрителей, можно ничего не обещать и не делать, просто подождать, пока сами дебет с кредитом сведут :)
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!
Отдай пацана в секцию рукопашного боя... там всему научат. а на словах надо внушать безжалостность к подонкам и снисхождение к слабым. Жизнь-это БОРЬБА! Ежедневная война за выживание,...если кто ещё не понял.К этому и надо готовить через воспитание.
 
полный бред, сразу видно детей нет. Дети бывают разные которые могут и не могут, поэтому свое убогое мнение минимум ставить имхо


ты долбоеб малолетний иди отсюда

Только быдло родитель может рассуждать что это дети и сами разберутся, так можно и гвоздь в глаз воткнуть, вы 90% вообще овощи троли, я знаю что такое дети и свои и чужие, работаю в образовании, поэтому что вы тут пишите полное гамно.

И я знаю что такое на улице вырости среди сявла, кто кто был подростком в 90- тот знает, или поймет.

Я сам был подростком в 90-х, так что сам ты долбоеб.
Мда, такие вот кадры работают в "образовании", бгг.
 
Я б и этим сучкам п...ы дала б, если б смогла б конечно, с моими габаритами, если б над моим детем издевались и не позволяли вмешиваться, а то, что трепанули сорванца - правильно....ибо нефих.
Сами отмороженные по ходу, и дети такие же соотвественно ростут, чего с них взять? Найдите себе другую компанию.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!
Просто надо родокам этих шкетов дать прочухрона чтоб учили своих шкетов уму разуму.
А твоему говори чтоб он им давал отпор,если полезут.Даст раз по роже,даст другой,сразу поумнеют.



BULLY,SCHOOLYARD BULLY,BULLIES.jpg
Наши дети в школе
 
Останнє редагування:
ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

Лучше конечно чтобы отец воспитывал мужика,а не мама.
По теме могу сказать, что нужно научить сына сразу давать сдачи, я в 5 лет гонял во дворе и старших, не говоря уже про 4-х летних... ничего страшного, что их вдое одного ударит, второй не полезит так всегда.
 
С детьми разговаривать не правильно. Правильно науськать ребенка, что он лучший, сильнее, разозлить его и поселить уверенность в том, что он может и должен дать в сдачи каждому своему обидчику. А так выходит, что виноваты Вы.
Я так немного переборщила со своей дочей. В садике была самой маленькой, говорила, что ее обижают мальчики. Я ее учил, что все пацаны слабенькие, давай им всегда сдачи. В итоге, когда пошли в школу - начала обижать всех, кто ей не нравился. Потом стало все в порядке.
 
всем привет! наконец-то добралась до компа, с телефона читала. Вижу тема актуальна значит такое было все времена. Хотя наш папа сказал что раньше игры у детей были спокойнее, другие. Для защитников могу рассаказать, то на что жаловалась мама самого младшего где-то неделю назад (кстати ребенку где-то 4.5), так вот она сейчас на 7 месяце , ее ребенок ударил ее в живот и сказал что ребенка (того который в животе) надо убить (так и сказал) он не хочет братика. Второй ему будет 5 скоро, так что мой только на пол года старше в семье его не ругают семья не благополучная папа судимый условно даже вроде-бы не один раз за кражу ,хулиганство, мне так сказали люди. Так вот мой ребенок всегда давал сдачи всем когда сильней когда слабо, нет в нем столько ненависти и злости и я нещитаю что это плохо, получилась такая ситуация. А теперь давайте мы взрослые преставим нам кидают жменю пескав глаза (я знаю есть такой прием с землей,песком,камнями) но песок это самое сложное! он засыпает глаза и нас взрослого человека это выбьет из колеи. Кто сильней будет отбываться и так, а кто слабей ему не повезет. А это ребенок 5 лет и следом камни полетели. Я могу различить детскую шалость и агрессию. Ребенок у меня действительно мягковат по сравнению с такими выродками.

Я сам был подростком в 90-х, так что сам ты долбоеб.
Мда, такие вот кадры работают в "образовании", бгг.

если дети 5 лет будут сами разбираться такими способами то не сложно предугадать что из этого получиться. Интересно мнение родителей детей этого возврасвта.

а если рядом два папочки? ;)

60oZ4FviNyg

папочки более внемательные!
 
шопопало

нет, конечно самоутвердится за счет 4-х летнего ребенка - это да, можно... а потом еще тихо так, за спиной, ему сделать подлость... просто, гляжу, прирожденный педагог... у моих детей в школе завуч - ну просто копия...

на самом деле проблемы 4-5-6-летних нужно решать ТОЛЬКО на уровне родителей... не далее чем сегодня гуляю с детьми своими... они так плавненько все по скверику рассосались, а я остался, ессно, с пока что младшим... пацан, 4,5 года... активный, но не агрессивный... вообще любую агрессию не приемлет, хотя сестер старших за место у компа лупит :)... девочка раз в голову (целенаправленно) песка насыпала... я спокойно отряхнул... гуляем дальше... второй, третий... сын напрягается... нахожу мамашу... говорю объясните, блин, чаду что это плохо... в ответ - типа она ЕЩЕ не понимает и объяснять я ей ничего не буду... уверены - да!... ок, нет проблем, сейчас я подзываю сына и говорю, что песочек сыпать на деток плохо, но КОНКРЕТНО ЭТУ ДЕВОЧКУ НУЖНО ЗАКОПАТЬ... вы ведь не против? схватила ее и ходила потом за руку... блин, ребенку можно все объяснить - с родителями чаще проблемы... у одного из детей в классе (первом) ребенок был - оторвыш полный... крупный, как на свой возраст и крайне агрессивный... бил всех - мальчиков, девочек без разбору... родители пострадавших, естественно, жаловались учителю, та, в свою очередь, отцу... тот давал ремня... ребенок утверждался в том, что прав сильный... я с ним дважды разговаривал лично - в результате, без единой угрозы с моей стороны, он уже два года ходит хвостом за моей дочкой и защищает ее на переменах...

если кто-то "нависнет и заорет" над моим ребенком, поверьте, исключительно ради защиты моего же чада я не разбираясь что за противник молча ударю - а уже потом может извинюсь, но вряд ли...
Я с вами согласна, а что бы вы сделали на моем месте? Промыли глаза ребенку, и пошли дальше? и вашего ребенка снова догонят и кинут камни! Между прочем песок его уже выбил из колеи но ин всеравно шел их бить, но они уже прелетели с камнями! В следующий раз он пойдет не с кулаками на них.

А в принципе можно не вмешиваться, пусть у ребенка разовьется злоба к подобного рода унтерменшам. Он научится находить себе подобных, таких же хороших ребятишек как он сам, научиться объеденяться с ними, короче может и на пользу эта жестокость пойдет - станит воином добра.

Незнаю я! Вот он мне говорит мама я добрый. Но я же вижу что он может их отлупить ведь было такое!
 
Ты хоть поняла о чем та песня? :D

Детский гей фестиваль в Норвегии >>>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


45890760-590x134.jpg

Я так поняла что было-бы если вместо мамочек были-бы папочки, я думаю что если бы с ними гуляли папочки этого инцидента небыло!

а посмотрела, поняла! Ахренеть
 
там уже кто-то писал что с быдлом лучше не обьщаться задавит опытом. Мы не будим опускаться до ихнего уровня. Но мамачек я буду загонять морально бесят они меня блин!
 
я знаю что такое дети и свои и чужие, работаю в образовании, поэтому что вы тут пишите полное гамно.
не дай Бог таких "образованных"....или...смотря кем Вы там работаете:іржач:

Просто надо родокам этих шкетов дать прочухрона чтоб учили своих шкетов уму разуму
:клас:
 
пацана надо учить давать не только сдачи,но и действовать с опережением. А мамашам тех детей за приступный похуизм не мешало бы ебуков нагнуть. Хотя у нас во дворе все родители как-то адекватные,и такие проявления пресекают сразу
 
бабе нельзя давать воспитывать пацанов.

самое лучшее что ты можешь сделать - просто отойти и не вмешиваться.

Какой "крутой" мужик:D Жаль мозгов нет!

А если по теме, то сказать мамашам, чтобы они усмерили своих детей. Если нет реакции, ловишь их детей и по жопе!
Или начинать свою гулянку с кидания песком в этих пацанов.
Дети должны знать, что у них есть защита, а не родители-тряпки, которые только и могут, что учить малыша:"пойди дай сдачу" Эта ситуация раскрывает, что ребенок сам не в состоянии решить эту проблему, потому что взрослые потокают им. Вот как 1 ребенок может ее решить? На него нападают двое! Родители не вмешиваются. Пацаны видят, что они могут делать что-попало и им за это ничего не будет. В этой ситуации нужно вмешательство родителей.
 
А если по теме, то сказать мамашам, чтобы они усмерили своих детей. Если нет реакции, ловишь их детей и по жопе!
Или начинать свою гулянку с кидания песком в этих пацанов.
Дети должны знать, что у них есть защита, а не родители-тряпки, которые только и могут, что учить малыша:"пойди дай сдачу" Эта ситуация раскрывает, что ребенок сам не в состоянии решить эту проблему, потому что взрослые потокают им. Вот как 1 ребенок может ее решить? На него нападают двое! Родители не вмешиваются. Пацаны видят, что они могут делать что-попало и им за это ничего не будет. В этой ситуации нужно вмешательство родителей.
Правильно!
 
А еще бесит что после всего этого они похватали своих сыкунов и начали жалеть! Надо было им сказать вот видите как получилось! Тоесть там нито что-бы плохо воспитывались дети там походу ваще похуй! Беспредел! Плохо что живем рядом( у нас частный сектор) детей мало, есть еще девочка, тоже бывает гуляет, так один тот который помладше в лицо ей плюнул из подтишка! Блть все делаеться из под тишка! Вот как с ним выходить даже элементарно на велике ребенку погонять?
 
Тут вот пробема шоб не было такого, что-бы он недумал что вседа буду его защищать!
Ну меня в детстве били. Надоело - стал бить. А в вашем случае я бы пошел и дал по пиздюлятору соседу что бы малого воспитывал. Отец должен отвечать за ребенка и воспитание. Или курам по сапатке проехать. Так гляди и поколение лучше станет.
 
Назад
Зверху Знизу