Как бороться с тупиком?

Та у ТСки помешательство, мужика надо, градусник надо , хоспади


Как бороться с тупиком?
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?
 
Как бороться с тупиком?
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?

Тут тема есть похожая. Почитай, может что пишут дельное.
https://www.kharkovforum.com/p58018663
 
Вообще добрых людей мало.
вон все один по перед другим выебнуться и у колоть хотят. Насрать реально- проходи мимо темы.
Откуда столько гавна в людях?

Видишь. А ты на такую фигню жалуешься.
Встань и иди. Ты излечилась.

У каждого своя проблема.
Да, моя -фигня. Это правда. Душа болит просто.

А на счет иди - хорошая идея. прогулка перед сном-это святое :)
 
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?

Перекресьись, Улыбнись и ляг спать. Слава богу, сдыхалась. Мир тебя ждет и он прекрасен
 
Приведите себя в порядок и наслаждайтесь жизнью! Тем более вы не разведенка с прицепом, а женщина в расцвете сил.

А я не согласна с всеобщим мнением о разведенках как вы выразились. Я в процессе развода, есть маленькая дочка. Своя квартира, работа с нормальной зп, ну зачем мне чемодан в виде алкашамужа без работы? Я конечно понимаю, что тут все миллионеры. Но так выражаться -глупость. Я намного лучше себя чувствую без этого ярма.
 
Я в процессе развода, есть маленькая дочка. Своя квартира, работа с нормальной зп, ну зачем мне чемодан в виде алкашамужа без работы? Я конечно понимаю, что тут все миллионеры. Но так выражаться -глупость. Я намного лучше себя чувствую без этого ярма.
Другое будешь искать? Или просто похвасталась как тебе хорошо?

Мир тебя ждет и он прекрасен
Без семьи? Как же так?
 
А я не согласна с всеобщим мнением о разведенках как вы выразились. Я в процессе развода, есть маленькая дочка. Своя квартира, работа с нормальной зп, ну зачем мне чемодан в виде алкашамужа без работы? Я конечно понимаю, что тут все миллионеры. Но так выражаться -глупость. Я намного лучше себя чувствую без этого ярма.

Я тоже не согласна с таким выражением, просто здесь любят так называть разведенных женщин. Конкретно эту женщину уж точно так не назовут,хотя нашли кучу другого к чему придраться.:)
 
Назад
Зверху Знизу