Как бороться с тупиком?

Скоро узнаем.
Может ты еще и Слава Путин, например.
Тут еще тот цирк. Я в себе уже не уверен.

Да, заметно.
но тем не менее. проблема реально, и радует,что есть люди, реально поддержавшие!
 
Ужасное состояние... Не проходит боль от обмана. Я столько ему прощала, шла на уступки.
Сядь на байк - и в закат.
Закат Солнца сегодня в 17:17
Это если тучи будут и тебе не будет видно.

и радует,что есть люди, реально поддержавшие!
И реально ржавшие.. :)
 
Сядь на байк - и в закат.
Закат сегодня в 17:17

так рано? Темнота напрягает

На днях посмотрела мульт- хотела развеяться- "Полный расколбас"- это звездец, товарищи

И реально ржавшие.. :)

Разные есть, но радует что есть поддержавшие:)
 
Ужасное состояние... Не проходит боль от обмана. Я столько ему прощала, шла на уступки. Плачу уже сутки. Что можно выпить из лекарств без рецепта, что бы хотя бы успокоится. Спать не могу... еще эта ртуть. вот где ее искать? Кто бил градусник- подскажите



вот пишут что я похожа на какого то Палыча. Но это не так- и это истина:)

Гидазепам
 
По рецепту. И привыкание опасное есть.
Мята и мелиса в чай. И водочка.

так рано? Темнота напрягает
Можешь часы перевести досрочно на час назад.

Разные есть, но радует что есть поддержавшие
Главное, что есть среди них и бдительные модераторы.
 
По рецепту. И привыкание опасное есть.
Мята и мелиса в чай. И водочка.

Да, я читала про этот препарат. Он рецепторный.

Чай. Точно. я поняла. то мне хочется. чай. и спать.

Ртуть бы найти, душа не на месте от этого ЧП.
 
К таким глобальным действиям я не готова.
Тогда вдыхай пары ртути. Наблюдай за симптомами.

"Основные симптомы: головная боль, повышенная возбудимость, раздражительность, снижение работоспособности, быстрая утомляемость, расстройство сна, ухудшение памяти, апатия (ртутная неврастения). Одновременно возникают катаральные явления верхних дыхательных путей. Существует даже термин: Меркуриализм — «общее отравление организма при хроническом воздействии паров ртути и её соединений, незначительно превышающих санитарную норму, в течение нескольких месяцев или лет»."

Не парьтесь. Там той ртути - гулькин нос.
"Опасность существует в следующих случаях:
-ртуть попала на мягкую мебель, ковер, детские игрушки, одежду, закатилась под плинтус или в щели паркета;
-ртуть не была собрана, и ее разнесли на подошвах тапочек и мохнатых лапах по всей квартире;
-ртуть попала в пищеварительный тракт человека (чаще ребенка)".
 
Не парьтесь. Там той ртути - гулькин нос. :)

Я мнительная. Почитала в интернете, кто что пишет.
Успокаивает то, что она не вся вылилась. а может и вовсе не вылилась. Часть ее точно была в отлетевшем носике, а часть в самой колбочке стеклянной.
Все равно- страшно.

Тогда вдыхай пары ртути. Наблюдай за симптомами.

"Основные симптомы: головная боль, повышенная возбудимость, раздражительность, снижение работоспособности, быстрая утомляемость, расстройство сна, ухудшение памяти, апатия (ртутная неврастения). Одновременно возникают катаральные явления верхних дыхательных путей. Существует даже термин: Меркуриализм — «общее отравление организма при хроническом воздействии паров ртути и её соединений, незначительно превышающих санитарную норму, в течение нескольких месяцев или лет»."


"Опасность существует в следующих случаях:
-ртуть попала на мягкую мебель, ковер, детские игрушки, одежду, закатилась под плинтус или в щели паркета;
-ртуть не была собрана, и ее разнесли на подошвах тапочек и мохнатых лапах по всей квартире;
-ртуть попала в пищеварительный тракт человека (чаще ребенка)".

Вот это и беспокоит...

Вот уж, когда невезет, так все под откос...
 
К таким глобальным действиям я не готова.
это он тебе намекает - если в парке с мужчиной не познакомишься, вызывай на дом))
в мчс, предполагаю, много интересных, активных, умных мужчин.
 
это он тебе намекает - если в парке с мужчиной не познакомишься, вызывай на дом))
в мчс, предполагаю, много интересных, активных, умных мужчин.

Они не едут по таким мелочам.



кто этот ненормальный?
 
Да, я читала про этот препарат. Он рецепторный.

Чай. Точно. я поняла. то мне хочется. чай. и спать.

Ртуть бы найти, душа не на месте от этого ЧП.

Зато действенный. Ни разу не спрашивали рецепта.

Ну и чай само собой. С ромом. А лучше ром с чаем. Можно без чая.
 
Назад
Зверху Знизу