Как бороться с тупиком?

Конкретно эту женщину уж точно так не назовут,хотя нашли кучу другого к чему придраться.
Есть процессы происходящие, а есть отображаемые. Наша задача - отделить зерна от плевел.:цехф:
 
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?
у нас жизнь вроде вообще одна, поэтому хоть в 37, хоть в 97 - нужно начинать жить.

В Испании замуж выходят начиная с 40 лет. Поедьте в Испанию.
 
Девчонончки, пришел ко мне капец. Что делать?
Муж гражданский ушел, после 3-х лет отношений ( с унижениями, оскорблениями, и т.д. меня)Я осталась не одна- с нервным срывом, потухшим взглядом и + 12 кг. в весе. Работу потеряла. Детей нет. Друзья все с семьями и своими заботами. Мне 37 лет.
Это всё?
Не будь наивной. Только дураки всегда уверены в том, что хуже быть не может.
 
Не обзывайся всякими плохими словами.
зы. по поводу оптимизма..
0a443a.jpg




Оптимист я, а вы так.. Погулять вышли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это крайняя степень ничем не подкреплённого оптимизма.
 
Останнє редагування:
Мадам вы хорошо выглядите?правильно, как насчет блядства и разврата сейчас?

Я выгляжу обыкновенно. Блядство и разврат путь в ад, :) главное это вовремя понять;)

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок – тяжкий труд, не каждый за такое возьмется.
(с.)
 
То есть, по-Вашему сейчас Вы в раю?:D
Я? Не знаю.
А полагаете бляди в раю?:)

Не будь наивной. Только дураки всегда уверены в том, что хуже быть не может.

Не будь дураком :) Только дураки уверенны, что всё знают и всегда правы)

Ладно, сиськи покажешь?

Что, больше некому?:) Тогда и у тебя в жизни жопа, чувак. Велкам:пиво:

1вид видите ли не комильфо. Страшно представить
:незнаю:

А я не согласна с всеобщим мнением о разведенках как вы выразились.Я намного лучше себя чувствую без этого ярма.

"Ярма", это Вы об отце собственного ребенка?



Я тоже не согласна с таким выражением, просто здесь любят так называть разведенных женщин.

Любят так называть слабаки, которые родились с йайцоми между ног. нормальные мужики так не скажут.
Уважение к женщине в принципе, и к женщине, которая в силу ряда обстоятельств растит ребенка одна у нормального мужика всегда присутствует.

А здесь ценят сиськи и блядство. Видимо, судят по своим женщинам.
 
Останнє редагування:
А здесь ценят сиськи и блядство. Видимо, судят по своим женщинам.
Не груби тут всем, во-первых.
Во-вторых. Твой что, ушел на ровном месте? Ты типа цаца, а он кака?
Рассказывай правду.
 
Назад
Зверху Знизу