Как бороться с насилием в школе?

кстати, а вот после твоего поста меня заитересовал вопрос: а кто родители этого пацана?

тс, если было общение с его родителями, то можно получить психологический портрет родителей?
тоже интересно.
а еще интересно, можно ли добиться постановки на учет и соответствующих админсанкций: наказание рублем работает хорошо обычно ;)
 
если так, то может поможет прилюдная порка: обвинение при все классе, приглашение на беседу родителей (желательно, чтобы бы остальные дети выдели), директор/завуч выругали при все честном народе, человек в форме тоже неплохо.
реально это грязные методы, но объяснить малолетнему дебилу вряд ли получится.

Все корме милиции уже пройденный этап. Ругали при одноклассниках, завуч, директор... Результата НЕТ
 
Хм. Это если бы оба мальчики были. А девочек бить нельзя.
Не, ну если бы мы жили в Штатах, эта девочка могла бы украсть из дома родительский револьвер и пристрелить драчливого мальчика. Уголовного преследования ей за это не будет, поскольку это самооборона.

S__RtON9t1E
 
Тори как всегда в точку! Если вы испробовали все методы (разговор с родителями, учителем) надо подойти к этому мальчику взять его за шкварник и сказать, что если еще раз эта тварь тронет вашу маленькую куколку, то ноги вы ему вырвете и в жопу затолкаете. И пусть родители подают на вас в суд.

БЫЛО!
 
Все корме милиции уже пройденный этап. Ругали при одноклассниках, завуч, директор... Результата НЕТ
так не стесняемся с милицией. там еще возможен штраф на педсостав, им не понравится ;)
 
Все корме милиции уже пройденный этап. Ругали при одноклассниках, завуч, директор... Результата НЕТ

я уже писал выше, но повторюсь - мальчик болен или садист. Что тоже психическое отклонение
 
Все корме милиции уже пройденный этап. Ругали при одноклассниках, завуч, директор... Результата НЕТ
как вариант: кинь ссылку на эту тему пацану и его родителям.
скажи, что отныне вы в блек листе на хф. желательно добавить явки и пароли фото и контакты обидчиков.
авось модеры тему в блеке твою не грохнут.
 
замечательно, когда мать хочет защитить ребенка, но надо понимать, что у противоположной стороны тоже есть и мать и отец... тормоза у взрослых должны быть в первую очередь. нельзя без достаточных оснований трогать чужих детей.
 
Есть школьная примета:Какой девочке ты дёргаешь косички в первом классе,той ты вдуешь на выпускном,на рассвете!
 
тоже интересно.
а еще интересно, можно ли добиться постановки на учет и соответствующих админсанкций: наказание рублем работает хорошо обычно ;)
Можно, но долго и мороки много. И.ю опять же, в школу может приехать комиссия, а администрация этого не любит. Хорошо, если предложат родителям хулигана забрать документы, а могут и родителям виновницы торжества предложить.
Конфликты такого рода в школе в последнее время не редкость - дети растут жестокими. Многие, к сожалению. Не знаю, почему - может, общее озверение общества сказывается И всякий раз я думаю: это недосмотр учителей, прежде всего. Наша учительница в младших классах от них не отходила - иначе они бы поубивали друг друга.
 
Тяжёлое у тебя детство было. Надеюсь, это всё уже в прошлом, и ты счастлива?

Нормальное детсво. Как у многих еще "советских" детей. Эту проблему должен решать мужик. А если у мужика не получается малолетку напугать без избиения...то уж, простите, мозгов маловато и стержня нет.

ПС И ни разу родители меня не ударили, если вы об этом...хватало взгляда отца или пары правильно сказанных слов.
 
Было что? Вы подошли к этому маленькому уроду, взяли его за глотку и сказали, что придушите его прямо сейчас?

Я по поступил по другому: расстегнула бы блузку и сказала бы, что если он перестанет трогать девочку, то сможет прикоснуться к взрослой груди:D
 
Назад
Зверху Знизу