Как бороться с насилием в школе?

Наверное ДЕБИЛ. Девочка не "слабое маленькое плаксивое беззащитное существо", обычная девочка. Иногда пытается деть сдачу, НО, она слабее него.
если так, то может поможет прилюдная порка: обвинение при все классе, приглашение на беседу родителей (желательно, чтобы бы остальные дети выдели), директор/завуч выругали при все честном народе, человек в форме тоже неплохо.
реально это грязные методы, но объяснить малолетнему дебилу вряд ли получится.
 
Наверное ДЕБИЛ. Девочка не "слабое маленькое плаксивое беззащитное существо", обычная девочка. Иногда пытается деть сдачу, НО, она слабее него.
пинок в пах особенной силы не требует ;) есть еще несколько несложных, но довольно болезненных штучек, причем если исполнит перед классом - пацан опущенным год ходить будет: девчонка побила :D
всегда есть выход ;) он же не маньяк, а обычный ребенок без тормозов - значит надо отрегулировать тормоза, только не твоими руками - весовые категории сравни.
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

Дождаться пока у мальчика вырастет пися, а у девочки сиси
 
1. пойдите к завучу младших классов.
2. после к директору на беседу.
3. идете в милицию и пишете заявление. ребенка не посадят, но начнутся походы и беседы в школу дядей в форме. участковый появится дома у мальчика и родителей. поверте действует отрезвляюще. и не нужно никуда ходить и никого упрашивать не тиранить вашего ребенка. родители очень скоро настоятельно посоветуют своему чаду не смотреть в сторону вашего. после 3 официальных заяв в милицию ребенка ставят на учет в детскую комнату.

Всё привильно...
 
Что такое реальная угроза? Ну вот, к примеру, если сказать человеку: "Я тебя убью", а он ответит: "Убивай", после этого надо убивать этого человека?

вы знаете....вот не раз у меня такое в детстве случалось, что лучше б убили, чем ТАК посмотрели....дык это только посмотрели!
 
пинок в пах особенной силы не требует ;) есть еще несколько несложных, но довольно болезненных штучек, причем если исполнит перед классом - пацан опущенным год ходить будет: девчонка побила :D
всегда есть выход ;) он же не маньяк, а обычный ребенок без тормозов - значит надо отрегулировать тормоза, только не твоими руками - весовые категории сравни.
кстати, а вот после твоего поста меня заитересовал вопрос: а кто родители этого пацана?

тс, если было общение с его родителями, то можно получить психологический портрет родителей?
 
Наверное ДЕБИЛ. Девочка не "слабое маленькое плаксивое беззащитное существо", обычная девочка. Иногда пытается деть сдачу, НО, она слабее него.

Девочку надо бы навострить на самозащиту в духе "стоять до последнего". Как правило, больше обижают слабых характером, а не физически. Можно ж и ухо откусить и кончик носа, и за яйца схватить и чем-то тяжёлым вдарить, да хоть стопкой книжек или стульчиком. А при попытках учителей наехать - уйти в истерику и требовать позвонить маме.
Если к тому времени будет хоть одна письменная жалоба на мальчика хоть куда-то, то ваша девочка не будет выглядеть для посторонних однозначной обидчицей.
 
Написать заявление в прокуратуру чтобы они по прокурорскому назору проверили, в каких это у нас законах прописан такой приговор как "шесть лет условно". Это же вообще ни в какие ворота.

Да отчего же. Переквалифицировали степень тяжести, добавили аффект, пострадавший, опять же, претензий не имеет, положительные характеристики и отсутстивие судимостей, нежный возраст...Вполне может быть при умелом подходе.
 
Девочку надо бы навострить на самозащиту в духе "стоять до последнего". Как правило, больше обижают слабых характером, а не физически. Можно ж и ухо откусить и кончик носа, и за яйца схватить и чем-то тяжёлым вдарить, да хоть стопкой книжек или стульчиком. А при попытках учителей наехать - уйти в истерику и требовать позвонить маме.
Если к тому времени будет хоть одна письменная жалоба на мальчика хоть куда-то, то ваша девочка не будет выглядеть для посторонних однозначной обидчицей.

Научи!За яйца она ещё нахватается.
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

1) Разговор с родителями. Если родители нормальные, то именно на этом этапе начнется процесс спускания шкуры с юного засранца и закончатся мучения вас и вашего ребенка.

2) разговор с завучем\директором, если родители тугие.

3) заявление по каждому поводу в милицию (ну и справки с травмпунка и прочее-прочее), пока они не одуреют от бумажек. Будут отнекиваться, но если возьмутся, то детская комната подействует отрезвляюще на завуча и директора, а потом и на родителей драчуна.


Удачи :клас:
 
Идти и пиздить малолетнего урода. И пиздюлину училке за недосмотр.

Тори как всегда в точку! Если вы испробовали все методы (разговор с родителями, учителем) надо подойти к этому мальчику взять его за шкварник и сказать, что если еще раз эта тварь тронет вашу маленькую куколку, то ноги вы ему вырвете и в жопу затолкаете. И пусть родители подают на вас в суд.
 
Да отчего же. Переквалифицировали степень тяжести, добавили аффект, пострадавший, опять же, претензий не имеет, положительные характеристики и отсутстивие судимостей, нежный возраст...Вполне может быть при умелом подходе.

Они что законы меняли в последнее время? Я слышал, что не более трёх лет может быть условно.
 
Что такое реальная угроза? Ну вот, к примеру, если сказать человеку: "Я тебя убью", а он ответит: "Убивай", после этого надо убивать этого человека?

Надо говорить так, чтоб не ответил "убивай".
Тут два момента, тот, кому угрожаете не должен быть в состоянии "а мне пофиг, хоть убейте"; и надо в тот момент, когда говорите, быть готовым действительно вцепиться в глотку. Включатся какие-то мелкие не вербальные знаки, и тот, другой их бессознательно прочтёт и впечатлится.

Я была самой низенькой в классе и давно поняла, что если не можешь взять силой, надо брать на понт :D
 
Назад
Зверху Знизу