Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

А вообще весь этот бред неперевершаной попахивает.;)
 
KRAK сказав(ла):
А вообще весь этот бред неперевершаной попахивает.;)
что за "неперевершаной"??
Ну дак что оно значит,уж удосужтесь,просвятите!
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
Bице-король Индии. Читай Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик.:-)
Вице-король....может тогда просто король???..но в любом случае спасибо,буду знать.
Тогда вопрос в другом причем он тут???
я предпочитаю заратустру
 
Останнє редагування:
мда,что сказать...то меня с мужиком путают,теперь с этой девушкой..убеждать,что это не я безуспешное занятие..что.лбом об стенку биться!.
 
киса, это называется стеб ;)
 
какой нах..стеб????..блин,увас мнительность приобретает маниакальность...лечиться бы надо было!!!...заметь...вы всегда в чем-то подозреваете....это ненормально!!!вот и девку эту с како-то еще путать начали...это синдром...
 
neal сказав(ла):
киса, это называется стеб ;)
так так так...выходит если я неперевершена( а это исходя из прочитанного в ссылке-выходит мужик...) то спрашивается,ты ПЕДИк? раз..мужика кисой зовешь????..если нет..выходит я девушка..где логика???
не-е-е лучше уж эдиком быть..мужик хоть реально мыслит по поводу укр. правительства..а вас это ох как злило...национальные струнки задевал,мужик..украми вас называл,неуважительно так, с сарказмом...
Вообщем,исходя из ваших речевок-того,кто пытается поддержать охаевуюму сторону..в итоге ею и признается...с такими установками далеко не протянешь..ну только если в форуме,то бишь в виртуальном пространстве!
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
Это пипец :іржач:
Пеши исчо.
одно радует,читая твою писанину и напрягаться не стоит.....пустая трепка и короткая какая!..
правда грамматику великого и могучего все же вспоминаешь..вернее правила русского языка,которые ты напрочь забыл....
 
Останнє редагування:
гениально!!
5+!
 
Gonzales сказав(ла):
:D:D:D
Оборжаться. Девушка, вы первый день в инете наверное?
прикинь,нет не первый,второй!:)))))))
если уж про грамматику,то я не говорю что он должен писать в научном стиле,прибегая исключительно к словам абстрактной семантики!
 
Назад
Зверху Знизу