Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

Jester сказав(ла):
Все мы несовершенны.Смирись с этим "edik".Мне тебя жаль.По-человечески.
У тебя что делирий????
Вы меня "покоряете своей тупостью",углубите свои знания в лингвистике.....бля..спутать с 40 летним мужиком!!!!..ну это свинство..
 
а доказательства предъявишь? :-)
 
Nekto спасибо за поддержку!:))) ..они не злые..они скорее чресчур мнительные....прям как Иван Грозный....с такими раскладами...и возомню себя Эдиком...народу же так хочется в это верить!!!!!.....и переубеждение здесь..чувствую бессильно,как о стенку горох...легче...попугая научить говорить.....
 
аналогичный вопрос к тебе,доказательства где????...и докажи что ты мужчина,а???может ты женщина...и вообще не с харькова...
 
киса, ты что абиделась??
 
ну,вообще-то да!!!,блин не приятно как-то...просто заступилась за мужика и спросила,почему его клоуном мнят..и понеслось....
 
:ги:
почитай старые темы и поймешь

а я пошутил :)
 
Мышку обидели... :ги:
 
пойму,почему его таковым считают,или почему меня с ним путают???
 
почему его таким считают
 
KRAK сказав(ла):
ну может ты и мышка,и развитие у тебя соответствующее...мыслишь в свои года ты просто """""феноменально"""!!!!!!каждое сообщение-глубочайшии догмы!!!!
а и про кол-во моих сообщений,дак вот у меня пока КАНИКУЛЫ,вот с февраля в универ..писать буду значительно меньше....времени мало....Радуйся,американчик!
 
Останнє редагування:
Paxomovna сказав(ла):
ну может ты и мышка,и развитие у тебя соответствующее...мыслишь в свои года ты просто """""феноменально"""!!!!!!каждое сообщение-глубочайшии догмы!!!!
Сама дура.:-)
 
2 Paxomovna

не шуми, (грозит пальчиком) рановато тебе судить о развитии и интеллекте фарумчан
 
Останнє редагування:
когда сам близорук...что с тобой говорить....подучись....
культуры у тебя """""хоть отбавляй""""!!- это для мистера из бруклина
 
Останнє редагування:
neal сказав(ла):
2 Paxomovna

не шуми, (грозит пальчиком) рановато тебе судить о развитии и интлеллекте фарумчан
А если форумчанин-то интеллектуальный мозг,пример для подражания,идеалы что ли пособирались????
если человек себя ведет нормально,я ничего на него не говорю...
 
Ознакомтесь на досуге со значением слова 'догма', а то получается "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...":-) :-) :-)
 
ознакомлена,я не имею привычки употреблять слова,значения которых не знаю!
 
Paxomovna сказав(ла):
А если форумчанин-то интеллектуальный мозг,пример для подражания,идеалы что ли пособирались????
если человек себя ведет нормально,я ничего на него не говорю...

относись к жизни проще
(можешь конечно себе эдика в идеалы взять - думаю он будет в восторге ;) )
 
Назад
Зверху Знизу