Кафе "Шоти"

Сказал превед и был таков :D
 
господа, а ШОТИ-ПАРК это их же ресторан? как там с меню и обслуживанием?
 
их же,меню такое же. но как по мне, так повара на мироносицкой всеже получше.
 
кафе так себе, на троечку
 
Жаль у них доставки нет, но заказывать и самому заезжать можно.
Если кушать не в кафе, а брать еду в их отделе кулинарии, то получается вполне бюджетно.
 
А мне в кофе жук попался, в качестве компенсации бесплатный напиток и десерты
 
Место супер, правда чем то напоминает столовку)) Блюда очень вкусные и сытные. Была там в воскр днем и в будний день, найти свободные места тяжело.
Хачапури с сыром просто великолепно!
У Шоти и Форчино один хозяин?
 
очень приятная кухня)
 
Спасибо за рекламу, Toya Fox! Из рук в брюки, так сказать
 
Одно из любимых мест в центре именно поесть: лагман, айран, трубочки с сулугуни например, вот и нормальный обед
 
шашлык испоганился давно, сильно много жира а не мяса(
 
Норм заведение, не стыдно прийти и отобедать. Но интерьер простой. По первому разу кажется слишком убогим.
 
У этих товарищей оплата через терминал +10% к сумме чека.
Жлобство 80 уровня:

13092164_1347619578587368_6225429513282664778_n.jpg
 
шашлык испоганился давно, сильно много жира а не мяса(
за последний месяц был там два раза и оба раза брали шашлыки - курица, свинина и говядина. Среднего качества, не жилы, сало и хрящи, но и ничего особо вкусного я там не заметил

Но интерьер простой. По первому разу кажется слишком убогим.
самый обычный интерьер, как для кафе, имхо

У этих товарищей оплата через терминал +10% к сумме чека.
угу, писал об этом в теме. А кто то просветит, что это за такие нереальные дополнительные расходы, о которых они говорят?
 
что это за такие нереальные дополнительные расходы, о которых они говорят?

ну за обслуживание - банку отстегивают. Сколько - хз. Но - это объявление - полный вздроч, еще по-хлеще "платы за обслуживания" в кафе другиз
 
у многих такое, с чем связано я хз

Думаю, там сфера обслуживания, 3я группа, + 4% единый, и + 1-2% банковские услуги + единщика под это содержать...

в магазинах вообще ничего не накидывают, а если на приватовской карте , то еще и бонусы получаешь на "Бонус+"

В магазах другая система налогообложения есть такое подозрение, врядли в атб кассиры на едином налоге:)

ПС. Но вообще наглость несусветная, у кабака прибыль 300-400% на жрачке и бухле.
 
Назад
Зверху Знизу