Кафе "Шоти"

Друзья мои там бывают. Они в кафешно-ресторанной еде почти профи. Всё везде перепробовали. Данное заведение очень хвалили.
 
Дошёл. У людей нет кегового пива. В принципе. Спасибо, до свидания.
 
К черту Италию в этом случае и гоу в Шоти!!!:yahoo:

И точно, на кой тебе эти чопорные итальяшки?

Шоти вкусно, но неуютно.

Хожу только летом - там есть несколько столиков перед входом
 
чопорные итальяшки
Гы... какие два несовместимых слова...
Мне турецкой кухни жуть как хочется. Но не этих издевательских шаурмей и псевдофалафеля. А чтобы вкусно, ароматно с пылу-жару и с душой.
 
Дошёл. У людей нет кегового пива. В принципе. Спасибо, до свидания.

Порошковое вино, отсутствие кегового пива, неудобные сидения.... Пипец, народ, вы что мазохисты туда ходить?


Кушать надо в приличных заведениях. Там, где отличное место, там все должно быть на высоте. Из-за одного блюда ходить в генделык как-то не комильфо. Шашлык вообще лучше самой готовить, мясо самой выбирать, мариновать, ведь здоровье надо беречь.

Короче, незачет! По десятибальной системе максимум на четверочку тянет по-моему.

Такое впечатление, что люди кроме как в Шоти больше нигде не ели шашлык. Да ничего необычного там нет, шашлык на уровне ганделя, цены на уровне ресторана. Выбор спиртного вобще отстойный, 2 вида водки и 2 вида пива. За хачапури что то около 60 грн. как по мне дохуя. Обычный центровой гандель, с очень маленькой площадкой, обстановка в помещении с очередями в туалет посередине зала тоже на троечку.

Это изложено реальное положение дел.
 
Дошёл. У людей нет кегового пива. В принципе. Спасибо, до свидания.

Да, это лажа.

Димлома - :клас:

Гы... какие два несовместимых слова...
Мне турецкой кухни жуть как хочется. Но не этих издевательских шаурмей и псевдофалафеля. А чтобы вкусно, ароматно с пылу-жару и с душой.

Просто слюни потекли - жаренного мяса!!!!!

Только не шашлык - это паленое мясо
 
восторг

а что значит паленое мясо? он же на жару делается а не на огне.
 
восторг

а что значит паленое мясо? он же на жару делается а не на огне.

Та то просто шашлычник в шоти плохой. :D Восторгу было не до восторга, наверное, когда ему принесли паленое мясо. :)
 
Кушать надо в приличных заведениях.
например?

Шашлык вообще лучше самой готовить, мясо самой выбирать, мариновать, ведь здоровье надо беречь.
ага, а курей, свиней и коров тоже самому выращивать? А то мало ли чем их там кормят. Не безопасно для здоровья же! :D

Дошёл. У людей нет кегового пива
а вам чи не пофиг откуда помои пить? Иди лучше с пациками во дворе хлебай :D
 
Наведывался в "Шоти" неделю назад.
Шашлык из ошейка - норм, понравился всей компании.
Салаты, рыбные блюда - сам не пробовал, но кто пробовал доволен.
Картошечка печеная - пальчики оближешь.
Соус сацибели был чересчур жидким, как по мне, а сметанно-чесночный нормальный.
Обслуживание - на пятерочку. Случилось так что мы заказали стол и опоздали на пол часа, естественно предупредили что опаздываем, никаких проблем с местами это не вызвало, хотя народу было битком. Мы сидели на летней площадке, за соседним столом потребовалось еще одно место, компания не помещалась, без проблем предоставили человеку стул. Официанты вежливые, хорошо знают меню и могут подсказать что сколько готовится и чем можно заменить. Итог по деньгам на компанию из 4 человек - 400 гривен с копейками, а покушали мы крепко.

Отдельно про пиво. Сам эту мочу не пью, но для тех кого вопрос волнует - в ресторане бутылочное приличных марок. Как по мне в этом есть плюс, потому как наливают его из бутылки при тебе, а не несут непонятно откуда налитое.
 
Вчера побывали там с компанией. Впечатление о кафе только хорошее.Внутри кафе можно сказать не тепло,а жарко даже. Персонал приветлив,улыбчивые ребята. Из блюд ели шашлык,хачапури,овощи гриль,соус -все очень вкусно. Сразу слышно,что мясо свежее,без всякого запаха. В частности понравился шашлык из баранины.
Молодцы,так держать!
 
хороший ресторанчик вкусно, недорого, но есть один минус, который они никак не поправят - заказ делают долговато, меньше часа провести там вряд ли получится
 
хороший ресторанчик вкусно, недорого, но есть один минус, который они никак не поправят - заказ делают долговато, меньше часа провести там вряд ли получится

Ну так и слава богу. Меньше часа - это положить готовое мясо в микровоновку и подать вам его через 10 мн.
 
Как у них с графиком работы?
 
Вкусное заведение, одобряю!
 
Назад
Зверху Знизу