Кафе "Шоти"

Были там в очередной раз вчера, покушали окрошку с креветкам ,мне очень понравилось ,не было вот этого специфического запаха вареных размороженых креветок ,вообщем вкусно ,и по цене 400 гр около 38 грн по моему ,борщик муж съел ,и еще какую-то лапшу, обжаренную с овощами,тоже очень вкусно ,и 2 стакана узвара - счет был на 106 грн, было вкусно ,сытно ,и очень милый улыбчивый официант))
 
Останнє редагування:
что вы тут рассказываете отличное кафе!!! в двоем на 150 грн посидеть с головой! это и мяса поесть и салат взять и гарнирчик не большой и сок.. цены замечательные!!! а вы тут лепите негатив!!! я живу на петровского раз в неделю я там бываю!
 
что вы тут рассказываете отличное кафе!!! в двоем на 150 грн посидеть с головой! это и мяса поесть и салат взять и гарнирчик не большой и сок.. цены замечательные!!! а вы тут лепите негатив!!! я живу на петровского раз в неделю я там бываю!
150 то ты свестишь :D Сколько раз там был выходит в районе ~200 грн. Кафе действительно хорошее, еда вкусная.
 
Все очень вкусно, особенно лагман (суп) цена адекватная.
2 лагмана, 1 хачапури на двоих, 2 зеленых чая 112грн.
 
в шоти готовят прекрасный шашлык.баранина особенно вкусна...очень нравятся палочки из сыра в лаваше-просто супер. минус: если заранее не закажешь,ждать приходится долго-минут 30...и вино грузинское на самом деле порошковое. а насчет блюд ставлю 5 по пятибальной системе
 
Такое впечатление, что люди кроме как в Шоти больше нигде не ели шашлык. Да ничего необычного там нет, шашлык на уровне ганделя, цены на уровне ресторана. Выбор спиртного вобще отстойный, 2 вида водки и 2 вида пива. За хачапури что то около 60 грн. как по мне дохуя. Обычный центровой гандель, с очень маленькой площадкой, обстановка в помещении с очередями в туалет посередине зала тоже на троечку.

Аргументированное мнение. Пожалуй схожу в Ной.
 
А еще классные кюфта и долма.

Баранина зачетная.

Жаль нет разливного\кегового пива.

+ всегда забито и мало столиков на улице (беседка с боку не в счет).

Узвар - нормальный.
 
и шашлык там испортился... жаль
 
и шашлык там испортился... жаль

Вчера.

Димлома - баранина с овощами - супер:клас:

Шашлык из барана - жесткий, не фонтан\отстой.:відстій:

Шурпа, как всегда, супер, но задолбала жесткая баранина в ней:баран:

Узвар:кава2:

Такое впечатление, что люди кроме как в Шоти больше нигде не ели шашлык. Да ничего необычного там нет, шашлык на уровне ганделя, цены на уровне ресторана. Выбор спиртного вобще отстойный, 2 вида водки и 2 вида пива. За хачапури что то около 60 грн. как по мне дохуя. Обычный центровой гандель, с очень маленькой площадкой, обстановка в помещении с очередями в туалет посередине зала тоже на троечку.

А где этот Ной - люблю кавказскую кухню, особенно баранину!
 
Летом постоянно там обедал

обычно Лагман + рулетики из лаваша с острым сыром + айран. Недорого, вкусно и очень быстро

Димлама неплохая, но я ее сам делаю дома еще лучше в казане из самостоятельно выбранной баранины )
 
Шашлык вкуснее чем там не пробовал. Цены средние! Обслуживание учтивое! Рекомендую!!
 
Сейчас живу в Крыму, сам из Харькова. Что касается кавказской кухни, то кухня в Харькове это жалкое её подобие.
 
Хорошее место, однозначно стоит зайти и самому оценить
 
Если бываю поблизости, обязательно предпочту перекусить в "Шоти" отличное соотношение ассортимент-цена-качество...:клас:
 
очень годный гандель! Только постоянно мест нет. И почему-то на улице курить нельзя
 
Обычный центровой гандель, с очень маленькой площадкой, обстановка в помещении с очередями в туалет посередине зала тоже на троечку.

Соглашусь. Плюс идиотские жесткие скамейки. Может, специально, чтобы гости не засиживались?
 
Борщ там ещё супер. Туда можно из-за одного борща ходить)
 
Сейчас живу в Крыму, сам из Харькова. Что касается кавказской кухни, то кухня в Харькове это жалкое её подобие.

то вы не были на Кавказе :))

Ну, или пожив в Японии не заходили в Якиторию )

Ни там ни там не был, но, уверен, что там совсем все иначе. Но, пипл хавает. Это нормально. Мода
 
Соглашусь. Плюс идиотские жесткие скамейки. Может, специально, чтобы гости не засиживались?
шо б преведы с одной бутылкой пива не сидели часами :D

Ни там ни там не был, но, уверен, что там совсем все иначе. Но, пипл хавает. Это нормально. Мода
вы настоящий плов в том же Казахстане кушали? Поверьте, его не каждый русский асилит, ОЧЕНЬ специфичный и ОЧЕНЬ жирный. Так шо ну его нах, уж лучше кушать адаптированный вариант :D
 
Назад
Зверху Знизу