Кацапи йдуть вбивати

Не знаю как там кацапы, но слышу канонаду пуканов. Не понятно только где фронт????
 
Население видело, что слова Порошенко всегда расходятся с делами, что ето фарс и имитация, вот и результат, телеведение тут не при чем несмотря на вой 5-го, прямого еще чего то там про миссию Петра Алексеевича.(жена порошенка ваще у ахметки на канале зажигала, там же у етого главсепара сам Порошенко провёл несколько программ «Рождественские встречи с президентом»).
Не по словам, а по делам и получил результат.
Ой не потрібно всім тикати свою згвалтовану Петьком дупу. Озирнись навколо що творять обрані вами т.н слуги. Злидні не зрозуміли що у них слуг не може бути, від слова зовсім та ніколи.
 
ну ок, допустим порошенко надо судить за то, что он не вернул крым и донбасс.

И именно поэтому проголосовал за зеленского, который-то уж точно не будет сдавать национальных интересов, в отличии от тряпки порошенко, да? Ух как он поставил путина на место, как он закрыл границы с РФ.

Идиоты блядь. Просто идиоты.

А как Петр Алексеевич мог вернуть Крым и етот Домбасс?
Он конечно Главнокомандующий, но Украина в военном отношении слабее пидорахи.Судить Петра Алексеевича за то шо не вернул его глупо и нелогично.

Судить надо за то что он сделал вид и показал США, Европе и прочим, что ничего особенного не произошло, ну подумаешь оккупировали чуть чуть территории потому что Украина в сфере влияния пидорахи,нам ето не очень нравится но все отношения то мы сохранили.
 
Ой не потрібно всім тикати свою згвалтовану Петьком дупу. Озирнись навколо що творять обрані вами т.н слуги. Злидні не зрозуміли що у них слуг не може бути, від слова зовсім та ніколи.
Каждому будет дано по заслугам его.
О времени же суда, когда он будет, никому не известно:незнаю:

Пока у новой власти есть шанс тоже попасть под каток, хотя бы за двуличие и лицемерие (допустим когда клану Гереги, который у власти можно заражать население коронавирусом, а Василю Пересичному Лоховатому нет.)
 
А как Петр Алексеевич мог вернуть Крым и етот Домбасс?
ну в той реальности, в которой он был - думаю никак.
Он конечно Главнокомандующий, но Украина в военном отношении слабее пидорахи.Судить Петра Алексеевича за то шо не вернул его глупо и нелогично.
вот и я так же считаю.
Судить надо за то что он сделал вид и показал США, Европе и прочим, что ничего особенного не произошло, ну подумаешь оккупировали чуть чуть территории потому что Украина в сфере влияния пидорахи,нам ето не очень нравится но все отношения то мы сохранили.
по-хорошему надо было поднимать шум, кричать шо давайте бляди исполняйте будапештский меморандум, вводите войска НАТО ну или хотя бы пизданите чем-то по москалям издалека, потому что мы сами не можем. ну или эмбарго хотя бы.
Но это сейчас так легко говорить, что было правильно, а что нет.

Первый год он просто пытался "договориться" и "сойтись посредине" - как делает сейчас зеленский. Но после дебальцево он понял, что никакого "посредине" не будет. Чтобы это понять, не надо прям гением быть и порошенко не им не был, но он понял. А дебил зеленский до сих пор видит что-то доброе в глазах путина и вообще, у "внутри себя я войну уже закончил".
 
по-хорошему надо было поднимать шум, кричать шо давайте бляди исполняйте будапештский меморандум, вводите войска НАТО ну или хотя бы пизданите чем-то по москалям издалека, потому что мы сами не можем. ну или эмбарго хотя бы.
Но это сейчас так легко говорить, что было правильно, а что нет.

Первый год он просто пытался "договориться" и "сойтись посредине" - как делает сейчас зеленский. Но после дебальцево он понял, что никакого "посредине" не будет. Чтобы это понять, не надо прям гением быть и порошенко не им не был, но он понял. А дебил зеленский до сих пор видит что-то доброе в глазах путина и вообще, у "внутри себя я войну уже закончил".
Какой Мемурандум, какое НАТО, всем насрать на того кто не сопротивляется, мы ж не Хорватия.
Просто закрыть границу(если Украина с кем то воюет, с коронавирусом например).Ето по времени час-два(от хуйловируса) и история етой страны пошла бы по другому пути.Проебали и апиздали:незнаю:
 
Какой Мемурандум, какое НАТО, всем насрать на того кто не сопротивляется, мы ж не Хорватия.
насрать на тех, кому самим на себя насрать. Мы могли требовать помощи и ОБЯЗАНЫ это были делать. Конечно, это бы вызвало недовольство как в россии, так и в Штатах (обама-чмо был бы точно против). Но трамп тоже был против предоставлять помощь Украине - его ЗАСТАВИЛИ это сделать. Парламент взял его за сраку и вынудил это сделать. Теперь нам дадут даже ПКР Гарпун - в 2014 или 2015 году о таком даже не мечтали.
Но самое главное, если бы Украина вообще не сопротивлялась, ты бы уже жил в ХНР. Помогают тому, кто сам и что-то делает.
Но опять же - это уже постфактум можно так говорить. Конкретно в тот момент мне тоже казалось, что всем насрать. Если не привлекать к себе внимание и молча сдыхать - то конечно насрать.
Просто закрыть границу(если Украина с кем то воюет, с коронавирусом например).Ето по времени час-два(от хуйловируса) и история етой страны пошла бы по другому пути.Проебали и апиздали
закрыть границу? грады не пролетят, танки ВС РФ не проедут? ты о чем вообще?
 
насрать на тех, кому самим на себя насрать. Мы могли требовать помощи и ОБЯЗАНЫ это были делать. Конечно, это бы вызвало недовольство как в россии, так и в Штатах (обама-чмо был бы точно против). Но трамп тоже был против предоставлять помощь Украине - его ЗАСТАВИЛИ это сделать. Парламент взял его за сраку и вынудил это сделать. Теперь нам дадут даже ПКР Гарпун - в 2014 или 2015 году о таком даже не мечтали.
Но самое главное, если бы Украина вообще не сопротивлялась, ты бы уже жил в ХНР. Помогают тому, кто сам и что-то делает.
Но опять же - это уже постфактум можно так говорить. Конкретно в тот момент мне тоже казалось, что всем насрать. Если не привлекать к себе внимание и молча сдыхать - то конечно насрать.

закрыть границу? грады не пролетят, танки ВС РФ не проедут? ты о чем вообще?
Не притворяйся, закрыть границу ето не военное, а политическое решение.
Оно означает: расия враг, цивилизованные страны союзник и пути назад нет.

Военного решения(освобождения) нет если нам дадут даже сто ядерных боеголовок.

И ты ж знаешь, надеюсь, какая самая лучшая дорога в Харьковской области?
Если запамятовал , то напомню: ето дорога на Гоптовку.Может чтоб на гусеницы танков педерастии грязь не липла:незнаю:
 
Каждому будет дано по заслугам его.
О времени же суда, когда он будет, никому не известно:незнаю:

Пока у новой власти есть шанс тоже попасть под каток, хотя бы за двуличие и лицемерие (допустим когда клану Гереги, который у власти можно заражать население коронавирусом, а Василю Пересичному Лоховатому нет.)

Саме так, спробуй думати.:нудно:
 
Не притворяйся, закрыть границу ето не военное, а политическое решение.
Оно означает: расия враг, цивилизованные страны союзник и пути назад нет.
символизм - это хорошо, конечно. Но херли толку-то, если нет силовых аргументов?
Военного решения(освобождения) нет если нам дадут даже сто ядерных боеголовок.

И ты ж знаешь, надеюсь, какая самая лучшая дорога в Харьковской области?
Если запамятовал , то напомню: ето дорога на Гоптовку.Может чтоб на гусеницы танков педерастии грязь не липла
интересно, как ты это сделаешь, если у нас тут у каждого первого то родственник в рашке живет, то еще какой-то блядь одногрупник. Если у нас тут почти все голоса навыборах в Раду - либо за откровенных предателей из рыгоблока, либо за клоунов из СН.

Порошенко в данной ситуации, имхо, и так сделал максимально много. Но мудрый нарід ему этого не простил.
 
символизм - это хорошо, конечно. Но херли толку-то, если нет силовых аргументов?

интересно, как ты это сделаешь, если у нас тут у каждого первого то родственник в рашке живет, то еще какой-то блядь одногрупник. Если у нас тут почти все голоса навыборах в Раду - либо за откровенных предателей из рыгоблока, либо за клоунов из СН.
Через Латвию пусть пиздуют.
С каких пор власть о "народе" стала думать:незнаю:
Порошенко наверное первый кто всё о людях думал: как им бедным на росию к одногрупникам ездить.
 
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...
 
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...

Не, просто поебланить хочется, люди на етот форум собираются немолодые(хотя нет, знаю пару молодых, но инвалиды)и с кучей ненужного времени.
 
Та мы вчера слышали как он сделал, а точнее "наделал".

"Папа Байден можно я съем конфетку?"
зеленский публично пообещал трампу компромат на байдена и что "генпрокурор 100% мой человек" - вам было похеру. А почему? - потому что ты ватный гандон.
Теперь пытаетесь порошенко обосрать, потому что сами в говне.
 
Через Латвию пусть пиздуют.
С каких пор власть о "народе" стала думать
Порошенко наверное первый кто всё о людях думал: как им бедным на росию к одногрупникам ездить.
не пойму в чем твоя главная претензия к порошенко. В том что границы не закрыл? Так ты поэтому за бубочку голосовал, что ли? Что-то я блядь не верю
 
Назад
Зверху Знизу