Кацапи йдуть вбивати

Прокиньтесь та зізнайтесь усьому світові, що рік тому ви проїбали справжнього гетьмана України - сивочолого Підролексієча, ворога медвідчуківських посіпак та різних кернесів та рабіновичей. Не встиг, ой не встиг. Покайтеся, нерозумні, це все через вас. Поверніть Порошенка!!!
 
А ты типа паЦриот? И что ж ты сделала такого патриотичного, кроме букв на форуме? Может ГТС РФ в ЕС подвзорвала? чтоб проклятым окупантам не было за, что воевать на ридненькой землi? Или в Ростове мост того... ЛЭПы на Москву?

нет?

дай угадаю - писала злостные патриотичные посты в контактике и фесбучике, да? Та блин так ты ж МЕГА ПАТРИОТ! Вот бы вся страна ТАК! Мы бы давно уже победили!

Слава Нация Васильевна блин...

Якби більше людей було патріотично вихованих, то може б і перемогли. А з ватноголовими - це важкувато.
 
Уважаемый Станк, а название темы не истерика? То есть вы согласны?

Название темы просто констатация факта. Впрочем я их тоже убивал, нет ничего прекраснее, чем взаимная ненависть. Я ненавижу русских, они меня - все весьма гармонично и красиво.
 
Название темы просто констатация факта. Впрочем я их тоже убивал, нет ничего прекраснее, чем взаимная ненависть. Я ненавижу русских, они меня - все весьма гармонично и красиво
Не, не так.
Я ем курей. Куры меня за это ненавидят. Но я их не ненавижу, я их просто ем. (с)
 
Ну наконец то кремлевская педарасня проявилась. А я все думаю, ну когда же. Все российские пропагандистские ТВ уже 24 часа крутят везде сварганенную пленку Байдена. Сматрите, омерикака вами камандует. Ви тиряете сувиринитет. ))))
Как будто украинцам не похрен на кацапские пленки и ихние интриги обосрать сотрудничество Украины с США.
Думаю когда же кремлевские пропагандисты проявятся на ХФ озвучиванием этой новейшей кремлевской методички. Ну наконец то. Где ж вы были? Поносом мучились? )))))
 
О как пукан порохоботский рванул. :браво::браво::браво:

А про записи, что скажешь хитросоевый?
 
А про записи: мало тебе тарифы въебали 100%. Надо было 200, а лучше 300%. Вата должна страдать.

Слышь не местный слоник, я при твоем царе платил за газ по 8-50, а при "плохом" Зе по 3-50.
Спроси у харьковчан а то ты попутал шото. :D
 
Еще раз. Окупанты издали методичку обсуждать сварганенную в ФСБ запись. Если я стану ее обсуждать, я стану таким же кацапсим пидаром как и вы.

Та не скачи ты так.
Ну посидит не много за гос. измену, ничего с ним не случиться.
Он Юля даже лучше выглядит после Качановки :D
 
Ну посидит не много за гос. измену, ничего с ним не случиться.

Церковноприходскую с отличием небось окончил, склифасовский?
Не посидит он, ни много ни немного. И не только потому, шо пытающиеся его посадить долбоебы неграмотные, все как один поголовно, а потому исчо, шо грамотный у нас пятый президент и тупо подставляцца под законы не стал, ни по какому поводу. А по беспределу сажать желающих пока хуй да нихуя. Знают, чем обычно такое заканчиваецца.
Хуйловская стряпня, так мило зашедшая местным подхуйловникам, под трампушку создавалась в большей мере, дабы конкурента его обломать на выборах. Но и с этим, боюсь, не срастецца. Проблем огребет любой, во внутренние дела штатовские пытающийся вмешацца. И зе - не исключение. Нонеча как раз Колыму сватают в тамошние застенки, а зе прицепом покатится.
 
Та не скачи ты так.
Ну посидит не много за гос. измену, ничего с ним не случиться.
Он Юля даже лучше выглядит после Качановки :D

Не посадят Порошенко, человек он тертый, уйдет в несознанку, потом адвокатов самых дорогих наймет, отмажут.
 
Церковноприходскую с отличием небось окончил, склифасовский?

:іржач::іржач::іржач: ты и ее не закончил чудо.

А не много пишется и так и так:
Правописание зависит от контекста, поэтому правильны оба варианта.
 
:іржач::іржач::іржач: ты и ее не закончил чудо.

А не много пишется и так и так:
Правописание зависит от контекста, поэтому правильны оба варианта.

Ще й тупий.:рл:
Перечитай свій контекст, письменник ватнорилий.
 
Впрочем я их тоже убивал, нет ничего прекраснее, чем взаимная ненависть. Я ненавижу русских, они меня - все весьма гармонично и красиво.

Всех надо убивать, кто пришел на твою землю и хозяйничает. Среди русских много, кто против действий рф на территории Украины и их все больше и больше, они перестали бояться высказывать свое мнение, их перестали банить или просто удалять сообщения, посты. Сейчас в рф очень все плохо, дальше еще хуже, Пу не доживет во власти до конца года, во всяком случае многие эксперты политики это прогнозируют. Страна развалится на отдельные республики, и сейчас писать, что русские идут убивать, какой то сюр.
 
Всех надо убивать, кто пришел на твою землю и хозяйничает. Среди русских много, кто против действий рф на территории Украины и их все больше и больше, они перестали бояться высказывать свое мнение, их перестали банить или просто удалять сообщения, посты. Сейчас в рф очень все плохо, дальше еще хуже, Пу не доживет во власти до конца года, во всяком случае многие эксперты политики это прогнозируют. Страна развалится на отдельные республики, и сейчас писать, что русские идут убивать, какой то сюр.

По українських захисниках, які виконують завдання в районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання «Північ» біля Кримського ворог відкривав вогонь зі 120 мм мінометів, а по оборонцях Трьохізбенки — з мінометів 82-го калібру.

На жаль, минулої доби внаслідок ворожих обстрілів Україна втратила одного мужнього захисника, двоє воїнів отримали поранення та ще п’ятеро — бойові травмування.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет. Там простое констатирование факта. Нету знаков препинания, усиливающих смысл фразы. Всё идёт по-старому. Кацапы идут убивать, а мы от них защищаемся

Так если речь идет о Донбассе, то там давно уже убивают, тема запоздалая на 6 лет. Я лично поняла, что патриотка имела ввиду движ русских на всю Украину, разве не так? Она же очень наблюдательная, анализирующая, может на много лет вперед заглянула?
 
Кацапам потрібні не Крим і Донбас, а вся Україна. Лише сліпий та глухий може цього не бачити - не чути.
 
Назад
Зверху Знизу