Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Разве можно где-то найти динамики от вестминистеров? Вроде только старые реды, голды, хпд и.т.д. можно купить на всяких аукционах.
а как быть с пищалкой? одно из основополагающих свойств этих колонок - осевое совмещение центров излучателей..берется подходящий современный аналог и под него пересчитывается корпус.
это не форд-скорпио Игры?Реально, Харьковская история
Разве можно где-то найти динамики от вестминистеров? Вроде только старые реды, голды, хпд и.т.д. можно купить на всяких аукционах.
а как быть с пищалкой? одно из основополагающих свойств этих колонок - осевое совмещение центров излучателей..
это не форд-скорпио Игры?
я это и имел в виду. там диффузор динамика является рупором для пищалки. во всяк.случае, както на излучение пищалки влияет. т.к. между мембраной пищалки и отверстием в центре основного диффузора явственно виден мини-рупорТам, стоит коаксиальный динамик, у него рупорная пищалка стоит внутри динамика в центре.
но танной выглядит по -королевски, а эти - нет, что печально
я это и имел в виду. там диффузор динамика является рупором для пищалки. во всяк.случае, както на излучение пищалки влияет. т.к. между мембраной пищалки и отверстием в центре основного диффузора явственно виден мини-рупор
но говорят, что за небольшие деньги сейчас есть коаксиалы просто супер качества.
давайте уточним терминологию. коаксиал - это динамик с двумя магнитными системами, двумя катушками, двумя дифузорами. а лоутер скорее является широкополосником по типу нашего 10ГДШ-36 от Романтики - тупо в основной диффузор вклеен еще один бумажный финтифлюнтик
ПС. в автозвуке коаксиалы считаются малокачественным компромиссом, т.к. пищалка своей тушкой перекрывает и переотражает излучение центральной части основного диффузора. Вплоть до того, что на основной диффузор под пищалкой клеют поролн, чтоб он тем местом не излучал
отоб я не знал)) шо, я никада дуал-конентриков не видел? я хоть и понаехавший, но не из сэла и давно)))Сама пищалка стоит сзади НЧ динамика,
отоб я не знал)) шо, я никада дуал-конентриков не видел? я хоть и понаехавший, но не из сэла и давно)))
просто дуал-концентрики-то минимум 10" , и там в керне магнита запросто поместится 2" пищаль... а авто-коаксиалы - 5" чаще всего, и там пищик заметно перекрывает диффузор мидбаса, а керн мидбаса - хорошо если 0.5"
фотку бы глянуть етой Беймы спереди да крупно. а 4А-32 ваще рулез, токо гдеж его живой натйи?
эта шняга будет работать только для ШП динамика без пассивных кроссоверов, т.к. все эманации, ею внесенные, погибнут в индуктивностях фильтров. и я б порекомендовал не фанерную обечайку, а фторопластовую.
В Белой Церкви делают хорошие дины. Параметры, прекрасные, по звуку конечно нужно слушать. Цена вполне демократичная за такие параметры!
Про коаксиалы не скажу, не слышал, а НЧ ихние покупал, доволен.
я про коноплю слышал, что ваще она дерево, только никто ей вырасти не дает. А про тюльпаны - недъ....тюльпанового дерева