Кабельное ТВ и долги

С ней блеф и прочие фантазии не прокатывают
Та понятно. С момента как подписан акт подключения и до момента получения ими письма с требованием отключить от сети, скорее всего платить придется. Но потом, после вступления в законную силу решения суда, когда за эти деньги и буханку хлеба не купишь.
Но это не значит что сейчас не нужно бороться и цепляться за каждую мелочь. Как в притче про лягушку в сметане. Даже в полностью проиграшном положении, нужно создавать противной стороне максимум трудностей, авось отстанут. А не отстанут, хоть моральное удовлетворение получить что делал им гадость.

Каким образом будете доказывать что не пользовались услугами и были отключены? Чем это подтверждено?
Каждая сторона обязана сама доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований. Требование Воли об оплате основано на том обстоятельстве, что ТС был подключен к ихней сети. Вот им и флаг в руки. Пусть доказывают что это так и что провод не был оторван от ихнего ящика. Не докажут что был подключен каждый из этих месяцев, иск проиграют.
А я бы посткпил еще хитрее. Попросил бы суд истребовать в ЖЭКе данные, сколько ВОЛЯ перечисляла каждый из этих месяцев ЖЭКу денег за электричество. Пусть ЖЭК покажет по бухгалтерии эти суммы. А они не покажут, поскольку деньги шли прямо на карман. А раз юридически ВОЛя не платила ЖЭКу за электричество для питания своего внутриподъездного оборудования, значит это оборудование не потребляло электричества, т.е. не работало. А раз модемы не работали, значит и платить не за что. А вот если скажут что электричество модемы потребляли, а собственникам дома или ЖЭКу за это не платили, так тут есть место для встречного иска минимум. А по хорошему так факт кражи электричества налицо.
 
Останнє редагування:
Я как ТС расскажу как это было у меня.
Поскольку на момент отключения Воля лагала как умирающая кобыла + после крепкого дождика ливневка затопила подъезд до первого этажа попутно уделав оборудование Киевстара, Трианала и Воли = первыми в этот же вечер приехали мастера Трианала, утром Киевстаровцы и через 4 дня Волявцs - я понял что пошли они нах.
Благо знакомый живет на ХГ и недалеко офис Воли, я дал ему паспорт и попросил поехать расторгнуть договор, что он и сделал (попутно сам слиняв от них вместе со мной на Киевстар).
Несмотря на "долг" у коллекторов договор был расторгнут (хотя очень слезно предлагали остаться и сулили какие то супер тарифы лично для меня).
На данный момент около 1.5-2 лет сижу на Киевстаре и не парюсь.
P.S>
1. Очень обидно было что я был абонентом с 2006г, но услуги испоганились в конец.
2. Окончательно решение было принято после общения на их форуме с некими админами и на вопрос "перерасчет будет за это 3-4 нерабочих дня" - был тактично послан и предложили побегать к ним и писать жалобы и заявки на рассмотрения сего вопроса. Хотя оплату принимали охотно и регулярно в любое время и при любых погодных условиях :D
3. Звонят до сих пор и предлагают подключится на какой нить супер-пупер пакет инет+ТВ, но т.к. я не маю телика просто отвечаю что предложение не интересно.
 
у них испоганились услуги начиная с того момента как они стали Воля:))))) а это гораздо ранее 06 года:))))

Велл, вы как всегда , несете бред...:))))))
 
а тебе корона -уши не давит?:))))))
 
Назад
Зверху Знизу