Кабельное ТВ и долги

Уважаемые не парьте человеку мозги !!!!!!
читайте внимательно !!!!!!!!!!
договора с волей нет И НЕ будет - более лоховскую контору я еще на свете не видел
пусть они выйграют суд (якобы как щас суды выигрываются)
а потом пишите апеляцию на суд и УТОЧНИТЕ что договора у вас с ними нет
читайте законы УМНИКИ а то что вы своей оплатой подтверждали якобы договорные отношения то нет оплаты нет услуг и пусть они идут на ........

только Ваших оскорблений тут не хватало, Вы ведь, видимо, до сих пор не научились ВНИМАТЕЛЬНО читать не только законы, но и практику, и советы других... а главное - понимать, что пишут другие. тот, кто видит не далее собственного носа, вряд ли настолько умен как мнит из себя.

п.с. на опротестование первой инстанции уйдет больше нервов, а может и денег (не верю, что ТС адекватную апелляцию напишет). лучше уж отшить Волю уже в первой инстанции. поэтому как раз Ваш совет забить, а потом писать апелляцию, считаю очень глупым.
п.п.с. расставьте хоть запятые, умный Вы наш...
 
самое смешное в таких советах аля "забить" это то, что многие таки ведутся ну и забивают на все дело...правда потом косяки вылазят, но! при этом и в материальном плане и в моральном плане все эти советчики никакой ответственности не несут. Да и как? ТС например послушал такого умника, ему прислали счет бАльшой и кто платить будет? :))) явно не тот, кто советы раздавал :)))))
 
Вот именно что повелась на такой совет :(
Всем спасибо за советы!
 
если лапухи идите платите !! мой адвокат и я еже 2 суда с волькой выиграл причем на второе слушание они даже не пришли, щас добиваем их за моральный вред !
 
в соседней теме герой-повстанец Белла Кун тоже красиво все советует, вот только кто потом разгребать будет - явно не он
Вы уж определитесь. То ли я герой-повстанец, то ли Геповский агент, работающий в юрдепартаменте товарища Геппо. А забивать, на долги, если они реальные, я нигде не советовал.Тема была о коллекторах, а это разные вещи. По теме ТС считаю, что мало информации прежде всего у самого автора. Нет договора с Волей-( фаворитом) такое бывало, чем они обосновывают свои преиензии? Я тоже купил квартиру с установленной волей( тогда еще дата-свит), поставил тарелку и забил про кабель. Через год стали приходить жлобские послания от киевских коллекторов, я их письменно послал на Луну. Все прекратилось и уже 6 лет никто ни о чем не вспоминает.
П.с. а настоящего революционера может обидеть каждый:-)
 
Вот именно что повелась на такой совет :(
Всем спасибо за советы!
вот как у вас было дело:
пропал видеосигнал.
вы вызвали мастера. мастер не пришел.
вы сходили в ихний ближайший "офис" и продублировали устно вызов.
естественно никакой бумажки вам не дали.

ввиду отсутствия сигнала, невыполнения предоставления услуг вы подключились к другому оператору, о чем свидетельствует договор с "триоленем".

пусть поясняют невыдачу справок по заявкам, "нереагирование" на вызов мастера по телефону ..... ну и т.д.
 
Коллекторы за задолженность Воля кабель!?

Добрый день!

Суть вопроса следующая, являлся абонентов "Воля кабель" подключили в июне-июле 2014 года типо по акции - "Подключитесь за 30 гривен и до конца года пользуйтесь бесплатно" вообщем подключился.... и тут пошли первые сюрпризы:
1 - кабельщики после подключения попросили 30 гривен якобы на лицевой счет я должен им на руки заплатить, ну ладно заплатил, и сказали еще 30 Вам надо оплатить через кассу.... ну ладно оплатил..... (по истечению понял что меня кинули кабельщики на 30ку :D без лоха и жизнь плоха)
2 - пользовался услугами Воля и в декабре ...... бац приходит СМС Вы должны нам 130 грн (вроде такая сумма) за услуги интернета, иначе будете отключены, вообщем отключили.
была темная полоса в жизни, та и сейчас не лучше, с работой был напряг, не платил долг, полагал раз нету инета, то и долг остается тот же, думал оплачу позднее......
3 - 19.05.2015 приходит повестка от коллекторской компании что мой долг 1777 гривен типо оплатите......... :eek::eyecrazy: я согласен в ближайшее время оплатить долг за инет тот что должен, ну ладно туда сюда 500 но не 1777......

Завтра думаю идти со всеми этими бумагами в суд, подскажите пожалуйста как быть и что делать?!

Спасибо!
 
про кабельное особенно Воля уже писалось и говорилось миллион раз! Но таки лох-это навсегда. Вот вам еще для ознакомления о коллекторах. Изучайте и делайте выводы.

В суд сходить вы можете но что у вас есть предъявить в суде в свою пользу?:)))))

1. При заключении договора указывается первоначальный взнос в размере...суммы и условия ее внесения. Что значит "попросили"? :))))
2. в договоре указывается также ежемесячная стоимость услуг . Вы этого не знали? Равно как и не знали что услуги полагается оплачивать?
3. Полоса в жизни- это ваши личные трудности. Но это не повод не платить за услуги. Но если уж так сложилось то можно было написать заявление и временно отключить инет, но если вы этого не сделали то по умолчанию, то что вы не смотрите телек (например) -то это ваше личное дело, а кабельная компания сигнал же вещает, значит услуга подается.
4. Накопился долг о котором вы не могли не знать - вас передали коллекторам.
 
Останнє редагування:
Добрый день!

Суть вопроса следующая, являлся абонентов "Воля кабель" подключили в июне-июле 2014 года типо по акции - "Подключитесь за 30 гривен и до конца года пользуйтесь бесплатно" вообщем подключился.... и тут пошли первые сюрпризы:
1 - кабельщики после подключения попросили 30 гривен якобы на лицевой счет я должен им на руки заплатить, ну ладно заплатил, и сказали еще 30 Вам надо оплатить через кассу.... ну ладно оплатил..... (по истечению понял что меня кинули кабельщики на 30ку :D без лоха и жизнь плоха)
2 - пользовался услугами Воля и в декабре ...... бац приходит СМС Вы должны нам 130 грн (вроде такая сумма) за услуги интернета, иначе будете отключены, вообщем отключили.
была темная полоса в жизни, та и сейчас не лучше, с работой был напряг, не платил долг, полагал раз нету инета, то и долг остается тот же, думал оплачу позднее......
3 - 19.05.2015 приходит повестка от коллекторской компании что мой долг 1777 гривен типо оплатите......... :eek::eyecrazy: я согласен в ближайшее время оплатить долг за инет тот что должен, ну ладно туда сюда 500 но не 1777......

Завтра думаю идти со всеми этими бумагами в суд, подскажите пожалуйста как быть и что делать?!

Спасибо!

Если Вы пойдете в суд просто с набором бумаг, то Вас отправят разве что к адвокатам, которые возьмут с Вас еще больше этого долга. Нельзя просто прийти к судье с кучей бумаг и ждать, что он примет все это и отменит долг.
А по делу: коллекторская пугалка, пусть пугают. Лучше подождите, пока подадут в суд они.
 
А по делу: коллекторская пугалка, пусть пугают. Лучше подождите, пока подадут в суд они.

Ок, спасибо, а что дальше, может все же действовать на опережение?
Сумму какую-то нарисовали несусветную..... надо же как то опровергать
 
напишите заяву о приостановлении вещания, чтобы долг не рос хотя бы Или о полном отказе от услуг Воли.
 
напишите заяву о приостановлении вещания, чтобы долг не рос хотя бы Или о полном отказе от услуг Воли.
Куда писать то хоть??
И какой долг? я не согласен с долгом 1777, мой долг 240 ну максимум 500 если постараться.
 
А по делу: коллекторская пугалка, пусть пугают. Лучше подождите, пока подадут в суд они.
А что, кто то еще обращает внимание на бумаги от коллекторов? Думал что такие лохи давно вымерли.



Куда писать то хоть??
Открывайте договор с ними, и смотрите юридический адрес. На этот адрес и отправляйте заказное письмо. В котором напишите что полностью отказываетесь от ихних услуг, поскольку они в нарушение условий договора последние три года не подают сигнал в вашу квартиру. Отключив вашу квартиру от своей сети.

При споре в суде юридически значимым обстоятельством является подключены вы к ихней сети или не подключены. И не имеет значения смотрели вы ихний телевизор или интернет. Если были подключены, значит обязаны платить.
Вспомните когда вы им за эти три года звонили (по любому поводу). Возьмите распечатку, и скажите что сообщили им о том что подключения нет, кто то оторвал ваши провода от ихнего ящика. А они гады за три года вас так к сети и не присоединили.
 
Останнє редагування:
И какой долг? я не согласен с долгом 1777, мой долг 240 ну максимум 500 если постараться.
Не бегите впереди лошади. Пока иска в суд нет, значит и думать не о чем. Когда получите иск, тогда и будете смотреть за что реально должны а за что нет.
 
Не бегите впереди лошади. Пока иска в суд нет, значит и думать не о чем. Когда получите иск, тогда и будете смотреть за что реально должны а за что нет.
ВОобщем заказное на Волю об отключении интернета и сослаться что я не пользуюсь услугами с декабря 2014 и ждать я верно понимаю?
 
Ок, спасибо, а что дальше, может все же действовать на опережение?
Сумму какую-то нарисовали несусветную..... надо же как то опровергать

Подадут в суд и будете там опровергать.
 
ВОобщем заказное на Волю об отключении интернета и сослаться что я не пользуюсь услугами с декабря 2014 и ждать я верно понимаю?
Не не пользуетесь, а не подключены к сети. Это важно.
 
для того чтобы сказать что был не подключен...Каким образом будете доказывать что не пользовались услугами и были отключены? Чем это подтверждено?

и ту Велл. В отношениях с коллекторами чуток легче , чем с компанией Воля. С ней блеф и прочие фантазии не прокатывают, ага...это так...из опыта :)))) Или вы привыкли работать только на фу-фу?
 
Назад
Зверху Знизу