К вопросу о Кыргызстане

Да, немцы поляков тоже расстреляли. Три тысячи человек. Под Варшавой. Интеллигенцию. Потому, что, по словам Гитлера "польская интеллигенция должна быть уничтожена".
И вот я не пойму, почему этот вопрос не муссируется-то? Или типа, три тыщи - то мало для европейского государства?

А кто там расстреливал поляков при подавлении варшавского восстания? :confused:
 
Вопгосом таки на вопгос, да? :D

Пгедставляешь, таки нет.
smile33.gif
 

Собственно, и всё.

Ничё. На фоне последующих высадок американцев на Луну

Хочешь об этом поговорить? ;)

Да, немцы поляков тоже расстреляли. Три тысячи человек. Под Варшавой. Интеллигенцию. Потому, что, по словам Гитлера "польская интеллигенция должна быть уничтожена".
И вот я не пойму, почему этот вопрос не муссируется-то? Или типа, три тыщи - то мало для европейского государства?

А у вас негров линчуют! :)
Разговор шел о Катыни, при чем тут негры, казалось бы? :rolleyes:
 
Хочешь об этом поговорить? ;)

Я уже взрослый. Сказки больше не обсуждаю :D

А у вас негров линчуют! :)
Разговор шел о Катыни, при чем тут негры, казалось бы? :rolleyes:

И правда, причём здесь симметричная со стороны немцев ситуация с поляками? Причём, в отличие от Катыни сурово геноцидная (резать всех по признаку "интеллигент/ не интеллигент"), но почему-то поляками не обмусоленная. Интересно, почему так?
О! А может поляки просто на русских обиду какую затаили? Не знаю даже... :rolleyes:
 
Плохо им и перспектив нет. Хоть пограбят и постреляют-все ж не молча...

100% А мы и дальше жрать говно будем про повышение соц. гарантий, и прочее :D


...после того как РФ СМИ заявило по новостям, что президент киргизии готовит новые провокации - я в этом уверен ;)
 
Одни в воздух стреляют из трофейного оружия, !

..да там трофейного понт..
Смотрю фотки, и вижу, что у ментов простые аксу, а у народа - моднявые, с планками пикатинни, коллиматорами, и прочими наворотами. Не говоря уж о мелькавших гранатометах....типа на диверсию натовцев намекают...
 
А кто там расстреливал поляков при подавлении варшавского восстания? :confused:

В подавлении восстания также принимали участие подразделения из бывших советских граждан, перешедших на сторону немцев:
-1-й и 2-й батальоны 1-го Восточно-мусульманского полка СС (800 офицеров, унтер-офицеров и рядовых);
-Сводная часть 29-й (русской) ваффен-дивизии СС под командованием майора Фролова(1700 человек);
-3-й казачий кавалерийский батальон 57-го охранного полка;
-69-й казачий батальон 3-й кавалерийской бригады Казачьего Стана…"[14]
-украинский полицейский батальон "шуцманшафт-31" (рота П.Дяченко), позже влитый в дивизию СС «Галичина»;
-36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

Классический источник.https://ru.wikipedia.org/wiki/Варшавское_восстание_(1944)
Но я так думаю,ты спрашивал у него не по тому,что не знаешь этого?Уверен,что ты хорошо с темой знаком.
 
Останнє редагування:
Полностью читать здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот же невезуха, даже в Киргизии народ как-то не очень любит иудеев.
Ну ясное дело - когда русских, украинцев или тех же чукчей в конце-концов. Но иудеев-то (потому как на том плакате явно не о евреях шла речь, просто в этой статье, журналисты как всегда, из-за требований всё той же космополитической "политкоректности", вместо, мягко говоря, иудеев, взяли и написали о "евреях" - никакого отношения не имеющих к надписи на плакате) - за что?! Кто бы мог подумать?! :confused::eek:

Самым тяжким преступлением на нашей планете является антисемитизм. Пора бы уже понять, что такие плакаты вывешивать небезопасно:D
 
Разговор шел о Катыни, при чем тут негры, казалось бы? :rolleyes:

При чем здесь негры - это вопрос конечно интересный, но более риторический. Я вот ржу с наших северомонгольских братьев, которые в порыве поклонения Великому Шаману Вэвэпу несут хуйню даже не задумываясь о том, чтоб завернуть ее в удобоваримую обертку. А чо, быдлота схавает.

Читаем пост:іржач:

И правда, причём здесь симметричная со стороны немцев ситуация с поляками? Причём, в отличие от Катыни сурово геноцидная (резать всех по признаку "интеллигент/ не интеллигент"), но почему-то поляками не обмусоленная. Интересно, почему так?
О! А может поляки просто на русских обиду какую затаили? Не знаю даже... :rolleyes:

В других темах, например о признании Голодомора в одной из стран, северомонгольские братья исходили на кровавый понос, вопя о том что мол геноцидом Голодомор народа той страны быть не может никак, патаму ша этим Голодомором уничтожалось крестьянство той страны. А в саатветственой канвенции принята ришение шо гинацид эта:

Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу:

А поскольку крестьянство это не национальная, этническая или религиозная группа, то те действия никак под геноцид не попадают. Потому хахлы народ той страны, может идти нахуй с признанием геноцида.

Но как только понадобилось записать на Гитлера геноцид польских интеллигентов, моментальным образом путем Всемирного Камлания Великого Шамана Вэвэпу в мире образовалось аж 4 новых категории, а именно:

Национальность: интеллигент
Этническая группа интеллигентов
Раса интеллигентоидов (наряду с негроидной, монголоидной, европеоидной)
ну и для всех них Каноническая Православная Интеллигенческая Церковь (Московского Патриархата)


Во как, бля.
 
https://pit.********/dirty/1/2010/04/10/22927-144857-180b1320a5dca1acadfa89c8a0847717.jpg
 
Тут соучастнеги, то есть россияне интересуются мнением рядовых украинцев на текущую кыргызскую революцию. (А меня лично интересует почему до сих пор нет здесь криков Долой, казёлы и даешь!)?
Быть может кто- то выскажется? Для последующей передачи соучастнегам тут. Все ж таки это украинская тема - как только братские постсоветские народы сбрасывают с себя очередное иго, и тыды.....

Если коротко и образно: один киргизский путин забрал власть у другого киргизского путина, а теперь власть у него забрал третий киргизский путин.

Борьба олигархов за власть. Ничего нового.
В отличии от России, закон "или ты с Путиным, или ты труп", в Киргизии не действует.
Но и таких мощных и равных по силе кланов, как ""Приват" и Ахметовский - там тоже нет.
Поэтому там олигархи борятся за власть с переменным успехом.
Но и народ намного безграмотней нашего, легко верят политикам и много эмоций.
 
Те же лица. Только за пять лет - подросли, возмужали, ума набрались.
Эволюция. ;)

Едут в лифте два китайца, грузин и армянин. Один китаец говорит другому; "Эти русские - все на одно лицо!"

Кажется, так было?
 
На майдан таки тоже не сами вышли?
Вы не смешивайте две вещи: "сами вышли - никто не принуждал" и "сами вышли - никто ничего не готовил, так само получилось"

не просто украинцы, а именно элитный генофонд украинцев. :D
Демократы с хорошими генами (с)
 
не просто украинцы, а именно элитный генофонд украинцев.
как у нас все запутано.;) Киргизы - не мы , мы не киргизы:іржач:
так шо, прищуривай глаза-не прищуривай - генофонд беспорядков не допустит. Можем с киргизами поделиться порядком;)
 
киргизы-некиргиза, а вот на мой взгляд, у киргизов все буде в поряде, у них врожденное чувство справедливости...

когда уже у нас наших городских и не только правител%
 
Курманбек Бакиев сам виноват в случившемся в Киргизии, и его решение оставить в стране американскую базу сыграло роль в его свержении, сообщил американским экспертам Дмитрий Медведев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хех. Прямым текстом. Все-таки нет у Медведева чекистской выучки. :)
 
Назад
Зверху Знизу