К чему приводят молитвы за рулём

ffrankk, ты о том, что христианство - это религия созданная евреями для гоев?
Согласен. Достаточно прочесть пятикнижие моисеево.

Так молился, судя по саундтреку, далеко не водило.
Водило, судя по ролику, тупо спал за рулем.
Наверное да, вы правы. Правильное название - что не стоит слушать что то монотонное за рулём. К примеру бормотание того же попа.
 
деньги не зло
это придумали нищеброды
деньги это то,что позволяет чувствовать себя свободно и независимо
нищий человек вызывает не жалость,а отвращение
посмотри на нищего на улице,от него все шарахаются

так тыж и есть нищий - воды в доме нет, канализации нет, машина дрова, нищий таксюк:)
 
Как это?! При одном -лишь, двух законах, о религии - всё будет иметь к ней отношение и при желании оскорблять чувства верующих. К примеру ваша аватара - оскорбляет чувства верующих христиан - так как она пропагандирует разврат, секс, прелюбодейство. Так можно к любому предмету подойти, с таким подходом ;)

Его аватара как-раз проверяет чувства христиан - мужчин на способность их преумножать христиан
 
До сих пор не можете отойти от темы про евреев? Попробуйте в синагогу сходить, может попустит немного.

Мнение о твоем влиянии на события сильно преувеличиваешь.. :D Хотя очевидно, что сильно хочешь влиять. Амбициозный аки фараон, мозгов бы добавить да обтесать, далеко пошел бы..:D
 
Всевышний не даст тебе купить машину


А если посвятить машину всевышний оградит её от аварии? И сколько иконок должно в ней быть?
Я думаю чем больше, чем лучше.

Кстати, а раньше коней святили с повозками, или нет? Интересно...

Попа в салоне видимо не было - чувак радио слушал? Иначе финальный "бл%дь!" был бы в два голоса
Попа в салоне не было, но он бормотал по радио :)

Попа в салоне видимо не было - чувак радио слушал? Иначе финальный "бл%дь!" был бы в два голоса
Вы что, как вы можете? Святые отцы на то и святые, что ведут праведный образ жизни. Не пьют, не курят, не прелюбодействуют. А главное отвращение к деньгам имеют. А вы про мат. Они даже не матерятся никогда.

если Сатану вызывать, то результат будет другим
Не знаю. Попробуйте. Многое что познаётся в сравнении :)

сабираю посему иконок в моей машине не будет
А освятить?! Машину? Или пока машину нет квартиру? Я слышал, что работает группа попов-гастролёров..святят квартиры только так..
 
А если посвятить машину всевышний оградит её от аварии? И сколько иконок должно в ней быть?
Я думаю чем больше, чем лучше.
Ты можешь обклеять весь салон иконками, сделать аэрографию на церковную тематику, можешь освятить авто, но это всё будет до лампочки, если ты не веришь в Бога!:) Если в сердце Бога нет, то и святить пока машину не стоит.:)
 
Ты можешь обклеять весь салон иконками, сделать аэрографию на церковную тематику, можешь освятить авто, но это всё будет до лампочки, если ты не веришь в Бога! Если в сердце Бога нет, то и святить пока машину не стоит
Вот! Говорите здравые мысли.
 
А освятить?! Машину? Или пока машину нет квартиру? Я слышал, что работает группа попов-гастролёров..святят квартиры только так..

Мою квартиру освящает мой кот :D мне как-то говорили, вам нужно после предыдущих хозяев квартиру освятить, я сказала я такой фигней не занимаюсь :)

Ты можешь обклеять весь салон иконками, сделать аэрографию на церковную тематику, можешь освятить авто, но это всё будет до лампочки, если ты не веришь в Бога!:) Если в сердце Бога нет, то и святить пока машину не стоит.:)

Я Бог для своей семьи и для самой себя :) захочешь помолиться, пиши в личку :D
 
зато матюкнулся водила сразу :)
 
Назад
Зверху Знизу