К чему приводят молитвы за рулём

Заглохла полуторка возле церкви ,мужик пытается ее завести ,проворачивает рычаг с матами ,перематами !Выходит поп на порог церкви и говорит мужику-нечестивец ,такие слова возле божьего храма говорить низзя !Восславь господа !И будет тебе счастье!
Мужик говорит ,ну смотри ,патлатый ,если не заведется ,я те таких трендюлей наваляю ,мало не покажется!А водила метра два ростом и кулак с трехлитровую банку !
Поп на измене ,стоит ,трясется от страха !Мужик рычаг дергает -Слава богу -кричит,бац и машина завелась!
Обрадованный поп крестится -Еб твою мать ,еб твою мать ....!!!
Не нужно так утрировать, мало ли что и кто сказал, крестился или не крестился. Вера в сердце и душе или есть, или нет.
 
Не нужно так утрировать, мало ли что и кто сказал, крестился или не крестился. Вера в сердце и душе или есть, или нет.
Именно по этому тебя так зацепила тема про евреев, что ты зашла в неё и начала гадить? И в данной теме говоришь чушь? :)
 
i5QSwDho9as.jpg
 
А вы уже почти в аду.

А куда этих... духовничков?

Пятихатки. Церковь. Заложена 07 марта 2012. Фото 17 февраля 2013. Сейчас там готов ещё один ярус.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пятихатки. Клуб. Построен в 1967. Заброшен в 2002. Сгорел 10 апреля 2011. Фото 24 февраля 2013.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пятихатки. Медсанчасть. Построена в 1967. Фото 26 февраля 2013. Нет денег на 20 "квадратов" рубероида? На торговую точку ЗАО РПЦ МП - находятся!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Гадить - это твоя прерогатива
С учётом аватарки - скорее твоя:D

Хорошо, что некоторые способны на самокритику и правду:D

Wnecc, а главное доступная цена и пасхальные скидки. Купи икону - получи свечку бесплатно!
Плюс розыгрыш бутылки кагора:D
 
Точно! Ваша аватара - это проявление божественности и одухотворённости, именно христианства. Что оно из себя представляет на данный момент :D
Моя ава - прекрасная аппетитная женская попка в труселях, так что не нужно сюда религию приплетать.;)
 
Моя ава - прекрасная аппетитная женская попка в труселях, так что не нужно сюда религию приплетать
Как это?! При одном -лишь, двух законах, о религии - всё будет иметь к ней отношение и при желании оскорблять чувства верующих. К примеру ваша аватара - оскорбляет чувства верующих христиан - так как она пропагандирует разврат, секс, прелюбодейство. Так можно к любому предмету подойти, с таким подходом ;)
 
Как это?! При одном -лишь, двух законах, о религии - всё будет иметь к ней отношение и при желании оскорблять чувства верующих. К примеру ваша аватара - оскорбляет чувства верующих христиан - так как она пропагандирует разврат, секс, прелюбодейство. Так можно к любому предмету подойти, с таким подходом ;)
Тролляка, иди броди, а!
 
Тролляка, иди броди, а!
Ну вот, когда с вами пытаешься общаться на нормальном языке, высказываешь свою объективную точку зрения, а вам нечего ответить - вы переходите на личности.

Не нужно хамить. хорошо?
 
Во финны попали...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормальная тема, когда газеты под рукой не оказывается :клас:
 
ffrankk, зацепила одна из моих тем? Быдло я вижу умеет хамить.
 
Нет, все темы твои цепляют именно потому, что ffrankk прав на все сто процентов..
До сих пор не можете отойти от темы про евреев? Попробуйте в синагогу сходить, может попустит немного.
 
Назад
Зверху Знизу