К чему приводят молитвы за рулём

церковный бизнес имеет по-моему к религии очень касательное отношение
Скорее больше к некромантии, канибализму, к поклонению "золотому тельцу" - был раньше такой идол. Из чистого золота.
 
Вообще я считаю, что права верующих, а в частности христиан попираються и оскорбляються всякими язычниками. богохульниками и идолопоклонниками.
Пора бы уже в нашей "демократической" стране сделать одну веру - Христианство.
Несогласных штрафовать и сажать в тюрьмы. Также можно прилюдно казнить.

И возобновить карающий орган - инквизицию. Ввести обязательные правила посещения церкви всеми людьми, в частности - молодёжью, детьми дошкольного возраста, ввести в школе законы Божьи. И ещё более совместить дела церкви с делами государственными.
Поставить больше памятников святым. А памятники Шевченко, Ленина - снести. Они ведь не святые, не христианские пророки.
Чтобы больше строили церквей в стране! Чтобы было больше мощей и икон для страждущих!
Открыть университеты для священников.
 
И нести контроль за верующими. Недостаточно молил о прощении? Всыпать плетей на площади при всех.
 
И ввести новый налог (обязательный), на пожертвование и стройку новых церквей. С каждого человека. Застроить всю страну церквями!
 
фигня. видел чела, на тауреге, который крестился ЛЕВОЙ рукой, проезжая мимо храма.

ты видел а еще с таким и ездил руки он переодически меняет и любит ездить выпивши креститься и молиться особенно когда гаишников видит в этот момент приходится рулить за него...
 
Вообще я считаю, что права верующих, а в частности христиан попираються и оскорбляються всякими язычниками. богохульниками и идолопоклонниками.
Пора бы уже в нашей "демократической" стране сделать одну веру - Христианство.
Несогласных штрафовать и сажать в тюрьмы. Также можно прилюдно казнить.

И возобновить карающий орган - инквизицию. Ввести обязательные правила посещения церкви всеми людьми, в частности - молодёжью, детьми дошкольного возраста, ввести в школе законы Божьи. И ещё более совместить дела церкви с делами государственными.
Поставить больше памятников святым. А памятники Шевченко, Ленина - снести. Они ведь не святые, не христианские пророки.
Чтобы больше строили церквей в стране! Чтобы было больше мощей и икон для страждущих!
Открыть университеты для священников.

и какую ветвь христианства выберем?? я предлагаю квакерство-Ква́керы, официальное название — Религиозное общество Друзей (квакеров) (англ. Religious Society of Friends) — изначально христианское движение, возникшее в годы революции (середина XVII века) в Англии и Уэльсе. Д
 
фигня. видел чела, на тауреге, который крестился ЛЕВОЙ рукой, проезжая мимо храма.

Очень часто таксюки проезжая мимо церкви крестятся. Всегда было интересно, а разве это по божеским понятиям, сидя креститься? Кто знает?
 
Очень часто таксюки проезжая мимо церкви крестятся. Всегда было интересно, а разве это по божеским понятиям, сидя креститься? Кто знает?
Конечно...а также создать себе кумира. тоже по божески. Большая часть прихожан в церкви той же библии, книги для них священной и в руки не брали.
Єто всё настолько показательно и высокомерно, что даже смотреть противно.
Как некогда в советское время, когда из мелочи, вместо реальных действий , раздували помпезность.
 
Назад
Зверху Знизу